Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта угрожает

История получится длинной. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 29, ему 31. Была одна встреча, договорились встретиться в центре. Был август, я была в платье. Подъехала. Увиделись, пообщались минут 10, после чего этот человек меня "слил", сказал что уже поздно, я наверное на автобус опоздаю(я живу за городом). Я улыбнулась, развернулась и ушла. Честно было пофиг тогда, потому что парень не прям чтобы понравился, во вторых это характеризует парня как долпаёппа(ну бывает), плюс был выходной, я пошла сама прогулялась, поела в кафе и уехала домой. Единственное - немного было задето мое женское самолюбие. Ну вы поняли. Никто никому не писал, разумеется. Я забила и забыла. Прошло ПОЛГОДА(!)...
И тут пишет он: "Как дела". Я промолчала. Прошла неделя. Снова пишет: "Не морозься. Ты была напуганной на встрече. И выглядишь молодо. Может быть уже повзрослела." 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ дословно не помню. Любопытство взяло вверх и я написала чисто ради интереса(встречаться с ним я больше не собиралась!): "В чем напуганая?"
И что-то меня такая обида в тот момент взяла. Какое он право имеет просто так взять и написать через полгода?!
Я решила его поддеть и написала: "а с чего ты уверен что ТЫ мне понравился? Если ты в свои 31 выглядишь на 40 ?"(выглядит он лет на 35😂 ) и ещё что-то в стиле: "повел себя как напуганная девочка, и зачем ходишь на встречи если их не тянешь"(я не помню уже дословно=((
На что это *** пишет кратко: "Пошла на*** ***" и блокирует. Я просто ОЗВЕРЕЛА. Создала отдельный аккуант в вконтакте и высказала ему ВСЁ не стесняясь в выражениях, много матов, прошлась по его внешности, назвала бабой и послала на три веселых. И БЛОКНУЛА ЕГО ВЕЗДЕ. Полегчало.
Продолжение ниже -> -> ->

Девушка по городу шагает босиком
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига нам это знать?

Гость
#2

В 31мужчины страдают такой ***.
Есть же недоразвитые имбицилы.
Боо вас отвёл от такого.
Не обращайте внимания да и всё, правильно сделали , что в блок его.

Гость
#3

Когда мне написал бывший я была в бешенстве...слушай меня!...орал он словами и строчками ..слушай меня!...я слушала...но уже иных..парней

Девственник на всю жизнь
#4

Господи, какой-же это все таки кринж и испанский стыд все эти ваши знакомства! Все это какое-то противоестественное, натянутое, нелепое. Чтобы не попадать в такие противные ситуации, лучше оставаться девственниками, если надо, то хоть на всю жизнь.

Гость
#5
Гость

В 31мужчины страдают такой ***.
Есть же недоразвитые имбицилы.
Боо вас отвёл от такого.
Не обращайте внимания да и всё, правильно сделали , что в блок его.

Неправильно. В блок надо было сразу, а не после никому не нужной перебранки на пустом месте.

Девушка по городу шагает босиком
#6

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Гость
#7

Дядька по ходу прошаренный, Толи психопат или пикапер, развел вас на эмоции как два пальца об асфальт.....Опасный тип, вы там аккуратнее

Гость
#8
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Видимо все послали. Вы была последняя надежда. И то не понравился вам
Вот и бомбануло его видимо.
Сомневаюсь, что он вас найдёт.
Обычный телефонный абьюзер

Гость
#9
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

И не факт , что вообще трезвый.
Сомневаюсь , что может быть смелый такой без алкашки🤣

Девушка по городу шагает босиком
#10
Гость

Нафига нам это знать?

Это очень важная для тебя информация

Девушка по городу шагает босиком
#11
Гость

Неправильно. В блок надо было сразу, а не после никому не нужной перебранки на пустом месте.

Это точно

#12

Да псих какой-то. Забей вообще
Угрозы его это бред полный. Те, кто угрожают, очень редко дальше слов доходят

Девушка по городу шагает босиком
#13
Гость

Видимо все послали. Вы была последняя надежда. И то не понравился вам
Вот и бомбануло его видимо.
Сомневаюсь, что он вас найдёт.
Обычный телефонный абьюзер

Во во! Точно, даже такая "стрёмная" как я(по его мнению) его же отшила🤣🤣

Девушка по городу шагает босиком
#14
Мышка Малышка

Да псих какой-то. Забей вообще
Угрозы его это бред полный. Те, кто угрожают, очень редко дальше слов доходят

Стоит ли ему писать в ответ? Или просто заблокировать и забыть? Руки чешутся написать что то обидненькое

#15
Девушка по городу шагает босиком

Стоит ли ему писать в ответ? Или просто заблокировать и забыть? Руки чешутся написать что то обидненькое

Да конечно не надо ничего писать. Опускаться ещё до его уровня отброса

Гость
#16
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Зачем переписку удалила? В полицию нужно. Похоже, он солевой. Могут быть проблемы. Может выследить.

Гость
#22

Читаешь истории и слушаешь от знакомых, какое же днище эти СЗ! Что нормальные люди забыли на этих помойках? Если этот чмырь сидевший или психопат, может найти, потратит время, подключит таких же отморозков, фото им скинет, укажет район.
Надо было игнорить до конца и молча блокнуть. Еще он может сделать финт ушами, завести левый акк с другими фото и именем, будет вежливо общаться, позовет на свидание и набьет морду или по другому расправится. У меня племянник опер, нарассказал разных криминальных историй, где мужчины именно с сайтов знакомств расправлялись с женщинами по разным причинам. Мне ему врать не имеет смысла, потому что я прочно замужем и не шляюсь по сз.

Девушка по городу шагает босиком
#23
Продавшица из Пятёрочки

Теперь надо писать. Автор переписку удалила.
Надо заново его вывести, щоб он написал всяку сучячину.

АХАХАХАХА. Мне лень снова новый аккуант создавать

Гость
#24
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

это токсичный нарцисс-садист
питается вашим негативом
он с первых минут хотел вас опустить, но получил сам, с чего и сагрился
больное животное, которое надор было залочит сразу.
просто забудьте. этот человек - го-но. от него всегда будет вонять, а у вас подниматься кортизол и адреналин

Гость
#25
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Нет, я считаю что вы правильно ему написали. Пусть знает мнение о себе. Только вот действительно как бы он не узнал ваш адрес, будьте осторожны

Девушка по городу шагает босиком
#27
Гость

это токсичный нарцисс-садист
питается вашим негативом
он с первых минут хотел вас опустить, но получил сам, с чего и сагрился
больное животное, которое надор было залочит сразу.
просто забудьте. этот человек - го-но. от него всегда будет вонять, а у вас подниматься кортизол и адреналин

Как вы чётко ему диагноз поставили. В точку. Радует что у него дуппа порвалась от злости. На это и расчитано было) Но вот теперь думаю, может опустить его повторно? А то он куйни понаписал а я удалила и блокнула. Подумает испугалась. И как это выглядит?

Гость
#28
Гость

Читаешь истории и слушаешь от знакомых, какое же днище эти СЗ! Что нормальные люди забыли на этих помойках? Если этот чмырь сидевший или психопат, может найти, потратит время, подключит таких же отморозков, фото им скинет, укажет район.
Надо было игнорить до конца и молча блокнуть. Еще он может сделать финт ушами, завести левый акк с другими фото и именем, будет вежливо общаться, позовет на свидание и набьет морду или по другому расправится. У меня племянник опер, нарассказал разных криминальных историй, где мужчины именно с сайтов знакомств расправлялись с женщинами по разным причинам. Мне ему врать не имеет смысла, потому что я прочно замужем и не шляюсь по сз.

Там помойка, но бывают и нормальные, я знаю несколько пар кто познакомился на СЗ, все нормальные люди, правда они познакомились лет 6-8 назад, может сейчас стало там еще хуже

Девушка по городу шагает босиком
#30
Продавшица из Пятёрочки

Бояться ещё всякое де рь мо?! Да нах надо!
Полиция на что?
Если таких пидддоров бояться по жизни то ваще можно сразу аювешптьс

Да никто его не боится !!! Не смешите. Ахаха. Речь о другом. Хочется осадить борова вонючего. Чтоб он лопнул от злости

Гость
#32

Вы друг другу отлично подходите

Девушка по городу шагает босиком
#33
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе писала.
Так осади, що засссала?

Это он зассал. Все мои три аккуанта заблочил. Чтобы ему написать нужно четвертый создавать. А мне лень. При чем тут зассала? Мне за радость таких боровов куесосить

Юленька Макарова
#35
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Автор, у меня было не так жёстко, но мне один раз писал мужчина в вк, и я ответила ему прямо, что не знакомлюсь. В ответ услышала, что я Ш, потому что - его логика - не знакомятся только замужние, а раз замужняя и посмела заговорить с чужим мужиком, то априори Ш. Я его заблочила. Через 10 минут он с левого аккаунта пишет простыню оскорблений. Я и там заблочила. Вы Не поверите, он писал 4 раза! С разных аккаунта. Откуда у него столько - я хз. Может самолюбие задело, а может просто неадекватный, но я если вижу, что уже сразу быкует или условия диктует или проявляет себя подозрительно - от греха подальше лучше мимо пройду. А если оскорбляет, то в бан навечно, даже не парьтесь. Он же не знает где вы живёте, надеюсь

Гость
#36
Юленька Макарова

Автор, у меня было не так жёстко, но мне один раз писал мужчина в вк, и я ответила ему прямо, что не знакомлюсь. В ответ услышала, что я Ш, потому что - его логика - не знакомятся только замужние, а раз замужняя и посмела заговорить с чужим мужиком, то априори Ш. Я его заблочила. Через 10 минут он с левого аккаунта пишет простыню оскорблений. Я и там заблочила. Вы Не поверите, он писал 4 раза! С разных аккаунта. Откуда у него столько - я хз. Может самолюбие задело, а может просто неадекватный, но я если вижу, что уже сразу быкует или условия диктует или проявляет себя подозрительно - от греха подальше лучше мимо пройду. А если оскорбляет, то в бан навечно, даже не парьтесь. Он же не знает где вы живёте, надеюсь

Автор сама любитель вляпаться в истории. Была бы адекватная - как вы бы сразу в блок внесла и не перекидывалась бы с ним какашками. А ей этот процесс нравится. Вон думает как продолжить.

Гость
#37
Гость

Там помойка, но бывают и нормальные, я знаю несколько пар кто познакомился на СЗ, все нормальные люди, правда они познакомились лет 6-8 назад, может сейчас стало там еще хуже

Наверное, чтоб встретить нормального, эти люди много всякого г=на перелопатили. Или им сразу повезло найти друг друга в этой огромной помойке? У меня, нет ни одного случая, чтоб люди там нашли друг друга. Вот только в инете попадаются счастливые истории и то, очень редко.

Гость
#38
Гость

Автор сама любитель вляпаться в истории. Была бы адекватная - как вы бы сразу в блок внесла и не перекидывалась бы с ним какашками. А ей этот процесс нравится. Вон думает как продолжить.

Добьется только одного, что у недоноска пукан взорвется, окончательно крышу снесет и поставит себе ель, как ей отомстить. Если выживет, побежит в ментуру, а там ей следак скажет "сама виновата" и неохотно примет заяву, еще неохотнее будет вести следствие.

Гость
#39
Девушка по городу шагает босиком

Как вы чётко ему диагноз поставили. В точку. Радует что у него дуппа порвалась от злости. На это и расчитано было) Но вот теперь думаю, может опустить его повторно? А то он куйни понаписал а я удалила и блокнула. Подумает испугалась. И как это выглядит?

вам не все равно, как это выглядит?
вы завелись. я понимаю ваши эмоции, хочется порвать его, как тузик грелку. но лучше направить энергию в другое.
есть техники НЛП, чтобы избавиться от этого недоноска в своей голове.
можете прочесть их в книге ричарда бендлера "свобода это все, любовь это все остальное"
вам нужно размыть этот образ его в своей голове, и тогда вы забьете. а он пусть в своем го*не сам барахтается, вам зачем пачкаться?
тем более он не в адеквате, а вдруг он со связями, вы не думали? за себя не страшно?

Гость
#40
Мышка Малышка

Да псих какой-то. Забей вообще
Угрозы его это бред полный. Те, кто угрожают, очень редко дальше слов доходят

Читайте уголовную хронику. Еще как "доходят". Покалечат и убьют.

Гость
#41
Девушка по городу шагает босиком

Продолжение->
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба)) продолжение нижеВопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Ты такая же ипа нько как и он. Голову лечи

Гость
#43
Гость

Читаешь истории и слушаешь от знакомых, какое же днище эти СЗ! Что нормальные люди забыли на этих помойках? Если этот чмырь сидевший или психопат, может найти, потратит время, подключит таких же отморозков, фото им скинет, укажет район.
Надо было игнорить до конца и молча блокнуть. Еще он может сделать финт ушами, завести левый акк с другими фото и именем, будет вежливо общаться, позовет на свидание и набьет морду или по другому расправится. У меня племянник опер, нарассказал разных криминальных историй, где мужчины именно с сайтов знакомств расправлялись с женщинами по разным причинам. Мне ему врать не имеет смысла, потому что я прочно замужем и не шляюсь по сз.

Он реально может создать левый ак познакомиться и на свидании отомстить. Я б на месте автора ни с кем не знакомилась ближайшие месяцы удалив анкету и соц сети. А потом знакомиться уже желательно не со своими фото ибо это очень опасно, вдруг реальный псих, фото высылать только по запросу понравившихся мужиков будет безопаснее

Девушка по городу шагает босиком
#44
Гость

Он реально может создать левый ак познакомиться и на свидании отомстить. Я б на месте автора ни с кем не знакомилась ближайшие месяцы удалив анкету и соц сети. А потом знакомиться уже желательно не со своими фото ибо это очень опасно, вдруг реальный псих, фото высылать только по запросу понравившихся мужиков будет безопаснее

Хоспади, да он обычный понторез и балабол. Вы бы его в жизни видели. Выглядит как 40-летний девственник программист в рубашечке клетчатой и джинсах, типаж Чикатило😂
Я и не писала что боюсь, издеваетесь? я о другом писала. О том что такое убожество позволяет себе оскорбления писать мне, и наверное думает что раз я не ответила то запугал меня. Хочется эту тв*рь опустить по полной, напомнить какое он ничтожество и сказать что Ш и Б мамаша его ))) Но мне дико лень создавать новый аккуант ради него. Понимаете ???
Никто не боится никого))) смеётесь чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: