Гость
Статьи
Я ему не важна?

Я ему не важна?

всем привет!
была ссора с молодым человеком. и перед тем как я ушла домой, сказал: «если захочешь расстаться, знай, первый не напишу, не проявлюсь- у меня принципы». очень стало обидно после этих слов. это значит, что я ему не важна? как вообще думаете, что это значит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важна.

А почему ты должна быть ему важна? Вы не родили детей, не построили дом, не поддерживали друг друга в трудное время.

Что в тебе такого особенного для него?

Гость
#2

Ты тразаласт с молочнтком!!!кричал мой муж в очередной раз...ты тразаласт с молочнтком!!!....и я тразаласт с молочнтком лижь бы он успокоил свою ревность....я тразаласт с молочнтком миллион раз...в его снах..))

#3

Значит, что у него принципы и больше ничего не значит.
Совсем ничего не значит.
Есть ещё куча всяких принципов, которые тоже никак на важность не влияют.

Взрослый человек честно тебя предупредил, чтобы не вздумала играть с ним, теперь думай сама, сама бери на себя ответственность за эти игры, сама отвечай. Всё, точка. До свиданья.

Гость
#4

Гордый он очень, это значит)

Гость
#5

Судя по изложению поста, это вы от него ушли, а не он от вас. Он оказался вам не важен, но почему-то вы вините в этом его. Не понимаю.

#6
Гость

Судя по изложению поста, это вы от него ушли, а не он от вас. Он оказался вам не важен, но почему-то вы вините в этом его. Не понимаю.

Она тоже не понимает как это так - ушла она и виновата тоже она!
Непорядок, не для того уходила! 😄

Гость
#7
Гость

Ты тразаласт с молочнтком!!!кричал мой муж в очередной раз...ты тразаласт с молочнтком!!!....и я тразаласт с молочнтком лижь бы он успокоил свою ревность....я тразаласт с молочнтком миллион раз...в его снах..))

А по-русски?

Гость
#8

Если чуваку принципы важнее отношений, то не стоит с ним связываться.

Гость
#9

Это значит " Когда остынешь, позвони пожалуйста ты первая, я буду ждать".

Гость
#10
Гость

Если чуваку принципы важнее отношений, то не стоит с ним связываться.

Если принципы мужчины совпадает с принципами женщины, то с таким мужчиной нужно создавать семью, Если нет, то они расходятся...

Гость
#11
Гость

Это значит " Когда остынешь, позвони пожалуйста ты первая, я буду ждать".

Именно.

Гость
#12

Часть людей любит объявить о расставании чтобы посмотреть что собственно партнёр будет делать с этим. Думаю в этой фразе ничего обидного нет для вас. А в общем и целом смотрите по человеку, как он вам.

Илья
#13

Значит что он манипулятор и ты попала на его крючок

Гость
#14

Это значит, что за свои слова надо отвечать. Уходя уходи.

Рашпиль
#15

Тупенькая? Он же тебя словами из русских букв выразил своё послание. Запомнила буквы, но смысл не дошёл?
Тяжёлый случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: