Гость
Статьи
что вы чувствуете …

что вы чувствуете когда вам мужчина отказывает ??

Вопрос скорее к привлекательным женщинам у которых много поклонников ,что вы чувствуете когда мужчина- знакомый говорит что не хочет вас как женщину и вообще что то строить с вами ?))

человек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не от большого ума мужчина может сказать "не хочу тебя как женщину" - можно съехать с темы как-то иначе. вообще, с трудом верится, что привлекательную женщину можно не хотеть как женщину. можно не хотеть отношений, в это поверю, но чтобы осознавая привлекательность женщины, именно не хотетьь её - в это не поверю никогда, ну разве что он *** - тогда да.

Гость
#2

Ничего... Абсолютное равнодушие... Он же не последний мужчина на свете... )))

Гость
#3

Судя по истории с Projekt Melody, чувствуют полыхание в области попы...

Гость
#4

Да больно конечно. Обидно, непонятно почему. И ещё стыдно. Ты ему открылась, вот обнажила сердце, а он сливается. Но жизнь идёт. Переживём.

.. звезда моя
#5

А я и не предлагаю.

Гостья
#6

Не было такого никогда

Гость
#7

Недоумение. Как это, мне отказали. И разочарование в нем как в мужике. Ддолбоеб какой то.

Гость
#8

Если мужчина говорит, что не хочет со мной секса, я сразу успокаиваюсь, расслабляюсь и думаю, что бояться нечего, можно смело общаться с ним и не бояться, что потащит в постель. Такое у меня было два раза в жизни. Оба этих мужчины прямо в лицо мне сказали, что меня не хотят. Но на втором-третьем свидании оба попытались перевести отношения в горизонтальную плоскость. После чего я поняла, что это игра такая, чтоб меня к себе расположить. А когда я буду доверять, воспользоваться этим.

Анатолий Перельман
#9

А с чего вы вообще взяли, что вас все мужчины хотят?

#10

Почитал ответы и пришел в ужас от бабской логики. Ситуация вроде такой, мужик женат, верен своей жене, тут на горизонте появляется курица 90/60/90 и пытается его в койку затащить, но мужик ведь верный и шлет ее на х... И после этого он не мужик, тряпка и ***. Епанутся.

#11
Гость

не от большого ума мужчина может сказать "не хочу тебя как женщину" - можно съехать с темы как-то иначе. вообще, с трудом верится, что привлекательную женщину можно не хотеть как женщину. можно не хотеть отношений, в это поверю, но чтобы осознавая привлекательность женщины, именно не хотетьь её - в это не поверю никогда, ну разве что он *** - тогда да.

А женщины от какого ума говорят: "не чувствую в тебе мужчину"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: