Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не переживают разрыв

Почему у них все в разы проще? Девушки сидят, убиваются, других не видят и не замечают, переживают расставание чаще всего наедине с собой, а парням пофигу? Тут же идут гулять, находят других, вступают в другие отношения. При условии что оба в отношениях любили (не берём в расчёт что под конец все портилось ссорами). Почему им все равно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое время после разрыва - женщины грустят и места себе не находят (ну вот как вы в теме описали), а потом уже он для них вроде как умирает, как будто- умерло всё по отношщению к нему и он для неё уходит в сад. У парней, наоброт, после разрыва - они чувствуют сначала что-то вроде ветра свободы - идут вразнос, а потом начинают грустить по бывшей и грузиться - но это если чувства были конечно. Именно поэтоу "они всегда возвращаются" - ностальгируют ))

=777=
#2

Девочки понимают, что их больше чем парней и за мужчин жесткая конкуренция. Если парень уходит - она проиграла в конкурентной борьбе более успешной самке)

Это свободная конкуренция, детка. Привыкай, иначе не выживешь в свободном обществе.

Потом бабы почему-то ищут самые легкие пути - замуж выйти/ноги раздвинуть. Поэтому на рабочих людей и фабричных парнишек фыркают. Им принца подавай с педикюром, чтоб н Сейшелы с Мальдивами возил. А то что у рабочего человека зарплата столько же сколько билет тудой стоит их НИВАЛНУИТ видите-ли. Моя тоже че-то там про Турцию с Черногорией вякала поначалу - получила пи3дюлей и теперь без всяких ко мне в деревню чипалинит. Баб ставить надо на место, е6а!

Гость
#3

Детка, почитай портал ЯПлакал, там почти каждый день сопли и рыдания, что жена- сукатакаятварь сбежала, а ведьвсетакхорошобыло. Ну подумаешь, пил, гулял, денег в дом не приносил и детьми не занимался. Ну сказала бы, что ей не нравится. Ну то есть она что-то бубнила последние пару лет, но яжинидумалчтовсесерьезно.

Гость
#4
Гость

Первое время после разрыва - женщины грустят и места себе не находят (ну вот как вы в теме описали), а потом уже он для них вроде как умирает, как будто- умерло всё по отношщению к нему и он для неё уходит в сад. У парней, наоброт, после разрыва - они чувствуют сначала что-то вроде ветра свободы - идут вразнос, а потом начинают грустить по бывшей и грузиться - но это если чувства были конечно. Именно поэтоу "они всегда возвращаются" - ностальгируют ))

Слышала я такую теорию, но по факту то это не так.

Гость
#5

Почему вы решили, что все до одной девушки переживают? Я не переживала. Наоборот чувствовала облегчение, когда рассталась с парнем.

Гость
#6
Гость

Почему вы решили, что все до одной девушки переживают? Я не переживала. Наоборот чувствовала облегчение, когда рассталась с парнем.

Меня больше волнуют не девушки, а почему парни не переживают. Ещё и С учётом что девушка сама от него ушла

Анатолий Перельман
#7

Вы какое-то исследование сделали или по одному придурку судите обо всех мужчинах? Ведь вы любите только самых тупых придурков, признайтесь.

Гость с Венеры
#8

А кто сказал что не переживаем???
Меня бросила девушка, почувствовал что разойдёмся ещё за неделю до, наверное,и уже тогда переживать начал но вида не подал, когда бросила я отреагировал внешне спокойно,а внутри было больно очень, я попытался её вернуть,не получилось, с моей стороны всё возможное сделал чтобы вернуть и дать шанс,не дала, через 2 недели после разрыва я познакомился случайно с девушкой, у нас ничего не было, это было просто знакомство и мне было достаточно этого чтобы понять,что нужно искать человека, который будет ценить поступки, внимание, заботу, тепло, а не вытирать ноги об меня, что я вполне привлекательный молодой человек и найду при желании хоть мисс мира,а та бывшая которой я шанс давал пусть дальше с енга на енг прыгает,мне она больше неинтересна от слова совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: