Гость
Статьи
Какая из трех девушек …

Какая из трех девушек больше подходит? Ваше мнение.

Мне 24. Учусь на вечернем+подрабатываю репетитором. Переписываюсь с тремя девушками. Одной 17 , другой 22 , третьей 26. Пока встреч не было. Опыта у меня нет , ну по моему нику понятно.
Той что 17 , она из богатой семьи , правда там под сотню поклонников. Той что 22 , это студентка , а 26-летняя уже работает, зарабатывает явно больше меня. По общению все плюс-минус одинаково и внешне они мне симпатичны . Часто говорю надо бы вживую встретиться , вроде бы соглашаются. Но проблема сейчас в том , что времени свободного почти нет . Кого лучше сперва попытаться позвать на встречу?

Девственник из Уфы
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ту, которой 22 года, вы с ней наиболее похожи, шансов на крепкие отношения с ней больше, чем с другими.

Гость
#2

Тебе подрйдет 18летняя девственница-красавица, без поклонников, зарабатывающая больше тебя. А этих о ставь в покое

LoL
#3

Зачем тебе девушки? Не выдумывай. Лучше своди свою маму в Баскин Робинс. И то польза будет.

Гость
#4

свою правую руку, и кремушек ей купи... потому что все тебе откажут

Девственник из Уфы
#5
Гость

свою правую руку, и кремушек ей купи... потому что все тебе откажут

слишком толсто , даже отвечать лень

Гость
#6
Гость

Тебе подрйдет 18летняя девственница-красавица, без поклонников, зарабатывающая больше тебя. А этих о ставь в покое

😁

Девственник из Уфы
#7
Гость

😁

тоже орнул

Гость
#8

Автор, на форуме вижу вас часто. Значит время есть. Почему тогда вы говорите, что нет времени на свидания?

Девственник из Уфы
#9
Гость

Автор, на форуме вижу вас часто. Значит время есть. Почему тогда вы говорите, что нет времени на свидания?

я работаю онлайн сейчас , решаю онлайн экзамены студентам , мне надо постоянно быть в сети , а иногда появляются промежутки времени сюда захожу

Девственник из Уфы
#10
Девственник из Уфы

я работаю онлайн сейчас , решаю онлайн экзамены студентам , мне надо постоянно быть в сети , а иногда появляются промежутки времени сюда захожу

скорее подрабатываю ,так как работой это не назвать)

Девственник из Уфы
#11
Гость

Автор, на форуме вижу вас часто. Значит время есть. Почему тогда вы говорите, что нет времени на свидания?

плюс учеба , спорт , я если честно не понимаю как люди успевают заниматься личной жизнью

Гость
#12
Девственник из Уфы

тоже орнул

Просто подбрось монетку) а то так и будешь сидеть выбирать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: