Гость
Статьи
Чем спасаетесь от …

Чем спасаетесь от воспоминаний?

зачем думать о человеке который уже предал тебя, который уже впустил в своё сердце другого человека? Ничего уже не будет, он променял тебя, он оставил тебя одну в сложной ситуации, и даже если он когда нибудь захочет вернуться, ничего не будет, он уже изменил тебе морально/физически, конец. Ты не видела этого человека неделю, и не стоит и видеть дальше, ибо увидя его ты сделаешь шаг назад, и все начнётся заново. Не думай о человеке. Он сделал свой выбор и ушёл, а Бог приготовил для тебя что то получше, главное перетерпи.!

Это мои «спасательные» слова на сегодня.
А чем спасаетесь вы?

Эх)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рациональным размышлением. У меня очень сильный Взрослый.

Гость
#2

Взрослеть тебе надо. Мыслишь как 12-летняя

Гость
#3

Неделю?))) я год не видела и два плачу. Как в первый день. Никого не хочу а он предатель

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Он тебя гестаповцам сдал, за пайку хлеба, или как мальчиш-плохиш он тебя сдал в плен Главному Буржуину?
.
Как вот мужчина мог тебя предать? Что за бред, из-а какой-то ерунды бросила может быть единственного в жизни своего настоящего мужчину, а теперь придумывает себе нелепые отговорки.
.
Ну и тетки, ну и чудилы_ глупые.
.
_

Эх)
#5
Гость

Неделю?))) я год не видела и два плачу. Как в первый день. Никого не хочу а он предатель

Сколько были вместе?)

Эх)
#6
Гость

Взрослеть тебе надо. Мыслишь как 12-летняя

Подскажите как мыслить по другому?)

Гость
#7

Со временем станет легче. Возможно понадобится не один год.
Я переживала тяжёлый разрыв пять (!) лет. Даже будучи в браке с другим человеком мне было очень плохо, и от этого было ещё хуже, что я даже в браке не могу забыть бывшего парня. Но со временем отлегло. Сейчас вообще не думаю об этом.
Советую общаться с людьми, гулять, заводить новые знакомства, новые занятия потолке находить себе, в общем, занять голову по максимуму, чтобы мысленно не возвращаться назад в прошлое. Поверьте, это поможет больше, нежели если Вы будете сидеть днями и вспоминать, плакать в подушку

Гость
#8

Я успокаивала себя словами "Что не делается, все к лучшему". Так и будет поверьте (прошло 15 лет, я счастлива)

Гость
#9

Мне кажется, стоит в вашей ситуации просто взять и рассердиться как следует, с таким настроем: "Я единственная, неповторимая, у меня еще столько планов, мечт, в жизни всего столтко интересного, что мне еще предстоит увидеть! А этот человек обошелся со мной плохо, он меня очень огорчил, и вместо того чтобы послать его лесом, плюнуть и растереть, я сейчас сижу и продолжаю копаться в тех какахах, которые он после себя оставил!???! Ну уж фигушки, я такого не заслуживаю, я заслуживаю счастья!!!" И гордо встала и пошла жить дальше! Вот так надо!

Гость
#10

Физическая нагрузка. Купите хорошие кроссовки для бега и бегайте. Или в зал на тренировки. Или на бокс 🥊

ВСЁ проходит. Пройдёт и это.

Эх)
#11
Гость

Со временем станет легче. Возможно понадобится не один год.
Я переживала тяжёлый разрыв пять (!) лет. Даже будучи в браке с другим человеком мне было очень плохо, и от этого было ещё хуже, что я даже в браке не могу забыть бывшего парня. Но со временем отлегло. Сейчас вообще не думаю об этом.
Советую общаться с людьми, гулять, заводить новые знакомства, новые занятия потолке находить себе, в общем, занять голову по максимуму, чтобы мысленно не возвращаться назад в прошлое. Поверьте, это поможет больше, нежели если Вы будете сидеть днями и вспоминать, плакать в подушку

Сколько были вместе?))

Гость
#12

Зачем спасаться? Надо радоваться новому дню и своей жизни.
Радоваться настоящему ,а не лить слезы по прошлому.
Тем более не лить слезы по тому кому теперь безразлична.
Жизнь прекрасна!

Эх)
#13
Гость

Зачем спасаться? Надо радоваться новому дню и своей жизни.
Радоваться настоящему ,а не лить слезы по прошлому.
Тем более не лить слезы по тому кому теперь безразлична.
Жизнь прекрасна!

Стараюсь так и делать..)) мешают только воспоминания ....))

Гость
#14

Думайте, что всё плохое ушло с ним, Вы свободны от этих проблем с ним, от его недостатков. Больше это Вас не касается и не Вам разгребать это. Смена обстановки помогает. Займитесь собой, это и внешностью и хобби, и образование. Новые знакомства и места займут Вашу голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: