Влюбился в кассиршу
Ооочень понравилась кассирша из Красное и Белое Уфа, мы с ней долго переглядывались, она явно строила мне глазки, я туда первое время ходил только что бы ее увидеть, но мы так и не заговорили, точнее заговорила она, но я не смог поддежрать разговор, теперь мы прячем глаза друг от друга, меня останавливает то что я бывал уже в такой ситуации и когда предложил девушке пообщаться она сказала что у нее есть парень, с тех пор не знакомлюсь если не уверен на 100%, да и кассирша мне не под стать, к тому же она меня старше на года 2, но думать о ком то еще не могу всеравно, что делать хз
Настенька
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что такое не подстать? Знаете поговорку - не бывает некрасивых женщин, бывает недофинансирование. К тому же, сегодня негде работать. Я тоже продавец косметики. Хотя имею образование экономическое, в сбере бухгалтером работала. Откройте вакансии - одни продавцы, кассиры и сушимейкеры
Гость
Не молчите. Надо намекнуть. Скоро 8 марта. Замечательный предлог. Просто подарите ей хотя бы один цветочек и к нему маленькую открытку в честь праздника с подписью "От скромного парня". Или что-то в этом духе. Все же мужчины должны начинать первыми знакомство. Ну и что, что когда-то у Вас не получилось? Это ведь не значит, что никогда не получится. Понимаю, что отказ может повлиять на самооценку. Но в вышеуказанном варианте Вы ей оставите возможность сделать следующий шаг. Посмотрите, как отреагирует, и как потом будет с Вами общаться. Это ведь ни к чему не обязывающая мелочь. Надо только соотнести с ее графиком работы, чтобы подарить, возможно, не 8 марта, а 7 марта, когда она будет на работе. Вы уже не будете мучиться насчет того, что не сумели себя перебороть. Бог в помощь!
Гость
Настенька, у вас ус отклеился и яйцо выпало.
Гость
О, а какая кассирша в книжном на Арбате. Я таких лиц не видела никогда. Только в музее. Профиль как у греческих богинь. Мона Лиза. Я думала сейчас таких девушек нет. А волосы бронзовые кудри. И странный цвет кожи- слоновая кость. Куда смотрят продюсеры?
Мужлан-Настенька надеется что разводка пройдёт. Но... не получилось.
Гость
ну приходи и встреть,предложи встречаться ей
яубивашка66
иди домой
Форум: Отношения
Всего: 522 623 темы
Новые темы за месяц: 3 159 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 744 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема