Гость
Статьи
Люди, спасайте!! …

Люди, спасайте!! влюбилась в актёра театра....

Всем привет! Мне 22 и я сошла с ума... Два месяца назад пошли с подругой в театр на спектакль "Примадонны". И кто бы мог подумать, что я как малолетка влюблюсь в актёра.... я его как увидела, то забыла вообще куда/ зачем пришла, как зачарованная сидела... только на него и смотрела весь спектакль... такой обаятельный, харизматичный. Когда пришла домой, бегом в контакте его нашла, но не решилась написать ему. И сейчас не решаюсь. И сильно банально это мне кажется....По сей день думаю о нём, утром просыпаюсь ОН, засыпаю тоже в голове ОН. мне показался таким интересным и необычным человеком.... И что самое смешное)! купили с подругой опять билеты на Примадонны, ради него же, и ахахах на след день узнаю что он там не играет) вот это облом конечно для меня был.... А когда покупали билеты, кассирша сразу поняла что мы берём билеты ради него) За ним типа все девки бегают она сказала и идут на него посмотреть) На днях хочу поменять билеты, и пойти 19 числа на другой спектакль с его участием... увидеть его, вот о чём я сейчас мечтаю. погулять с ним, пройтись по ночному городу, выпить вина, поговорить с ним)) я места себе не нахожу, мне надо с ним познакомиться , но как не знаю.! Дайте пожалуйста совет!!! что мне делать? я схожу с ума по нему! ничего не могу с собой поделать(

Инночка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я была в Вашей ситуации. Поэтому Вы не обижайтесь на мои слова: все это состояние у Вас от банальной нехватки личной жизни, эмоций, секса. Появится парень - пройдет зависимость от актера. Как рукой снимет.

Но сейчас (сужу по себе, какой я была 10 лет назад) Вы меня не услышите и, скорее всего, пойдете по проторенной дорожке: цветы, служебка, автографы, подарки, просьбы сфотографироваться и попытки завязать разговор.

О эти часы ожидания у служебки! О эти попытки стать кем-то значимым для Него!

Автор, ну хоть чуточку включите логику: у актера таких, как Вы, десятки. И покрасивее есть, и поумнее. Максимум, чего Вы добьетесь, - секса. Некоторые мои околотеатральные приятельницы его получали. Счастливой это не сделало ни одну.

У меня нет рецепта от фанатизма. Вам сейчас надо тупо переболеть этим человеком. Может, это такой тренажер для выработки самоуважения. Только постарайтесь не быть слишком навязчивой. Их это бесит ужасно.

Алиса
#2

Автор, я встречалась с актёром театра, да романтика и всё такое,но я жалею очень об этих отношениях.Встречаться с актёром очень сложно,они свободолюбивы и очень любят себя,эгоисты,друзья для них важнее всего, а потом с творческими очень сложно...Не советую вам.

Алиса
#3

Это только по началу будет казаться, что вы попали в сказку, а потом одни переживания и страдания...

Гость
#4

Была похожая ситуация и у меня, и у подруги. Появится реальный парень и влюбленность в актера пройдет. Подруга год назад влюбилась в одного актера, хотела отношений или хотя бы секса, насчет отношений он сказал, что не хочет серьезных отношений , и насчет секса отказал, сейчас она его благодарит, что в свое время не воспользовался ею. Ей 20.

Лорка
#5

Все это как сказали - от недостатка личной жизни и романтики...

Потом - это актер , он в образе, вы его настоящего не знаете совсем , какой он , что за человек.в основном они все не такие как в кино.. Так что пойдет как найдется РЕАЛЬНЫЙ мужчина!!

Лорка
#6
Гость

Была похожая ситуация и у меня, и у подруги. Появится реальный парень и влюбленность в актера пройдет. Подруга год назад влюбилась в одного актера, хотела отношений или хотя бы секса, насчет отношений он сказал, что не хочет серьезных отношений , и насчет секса отказал, сейчас она его благодарит, что в свое время не воспользовался ею. Ей 20.

Чтож подруга а вас так себя не уважает, чт готова была с мужики хотя бы ради секса (

Гость
#7

Добро пожаловать в клуб:) Не знаю насчет пройдет, у меня несколько лет не проходит. Хотя и личная жизнь была, и интересные события,и эмоции. У меня вообще профессия такая, что скучать не приходится, но вот встряла...

вика
#8

любовь добавлена в реестр заболеваний. я отдала безответной любви 20 лет. кроме болезней ничего не получила. хотя объект был обычный человек и не постеснялся того что я была малолетка.

Бывает
#10

Выросла практически в театральной среде, отчасти. Так вот, с самого детства помню, как всегда говорила моя мама: "Нормальный мужик в актеры не пойдет". Это правда, Автор. Вспомните всех нормальных парней, с которыми Вы учились дружили и пр. Ну, и много среди них артистов??? Лицедейство - это женская профессия. Мужчины, которые выбирают ее, заведомо обладают специфическим складом психики. Далеким от склада нормального мужика, в которого стоит влюбляться 22-летней девушке. Возможно, в подростковом возрасте Вам не хватило эмоций? Так бывает. Могу дать совет: отнеситесь к этой Вашей влюбленности с юмором и благодарностью - пусть это будет просто забавное приключение в Вашей юной жизни:))) Пост ╧ 6, который пишет Лорка, совершенно справедлив - и очень оптимистичен))) Даже среди актеров попадаются порой не идиоты))))

Бывает
#11

Ой... Не Лорка, получается - в общем, где история про то, как актер не воспользовался влюбленной в него девушкой.

михаллна
#12
Бывает

Выросла практически в театральной среде, отчасти. Так вот, с самого детства помню, как всегда говорила моя мама: "Нормальный мужик в актеры не пойдет". Это правда, Автор. Вспомните всех нормальных парней, с которыми Вы учились дружили и пр. Ну, и много среди них артистов??? Лицедейство - это женская профессия. Мужчины, которые выбирают ее, заведомо обладают специфическим складом психики. Далеким от склада нормального мужика, в которого стоит влюбляться 22-летней девушке. Возможно, в подростковом возрасте Вам не хватило эмоций? Так бывает. Могу дать совет: отнеситесь к этой Вашей влюбленности с юмором и благодарностью - пусть это будет просто забавное приключение в Вашей юной жизни:))) Пост ╧ 6, который пишет Лорка, совершенно справедлив - и очень оптимистичен))) Даже среди актеров попадаются порой не идиоты))))

вово особенно красивые -вообще все больные на голову по полной

Гость
#13
Бывает

Выросла практически в театральной среде, отчасти. Так вот, с самого детства помню, как всегда говорила моя мама: "Нормальный мужик в актеры не пойдет". Это правда, Автор. Вспомните всех нормальных парней, с которыми Вы учились дружили и пр. Ну, и много среди них артистов???

Есть один. Занят исключительно только своей персоной. Когда идёт сериал с его участием, все получают СМС, чтоб не забыли посмотреть.

"Женщина-актриса - это всегда немного больше, чем просто женщина, а мужчина-актёр - это всегда немного меньше, чем просто мужчина". А бывает, что и много меньше.

Юлия
#14

http://www.stage-musical.ru/ru_home

Дорогие Мои Друзья,в канун Нового Года хочу поделиться с вами своей персональной скидкой (25%) на мюзикл Русалочка! Скидка действительна на представления в декабре и после 10 января.

Чтобы приобрести билеты со скидкой, позвоните по телефону коллцентра 8495 788-46-46 и назовите кодовое слово ╚МАНДАРИН╩.

мими
#15

Все актеры разные , я знаю 2х парней, один не известный, другой более мнение уже известен и все они хорошие парни, мужественные, умные и с ними приятно общаться , потому что творческое начало есть в них!

Элина
#16

Похожая ситуация... Только отличие в том, что я тоже актриса в театре. Недавно играли сценке где он был моим мужем. Теперь я прошла прослушивание на другой спектакль и как оказалось, он попал со мной в одну группу. Не знаю как быть.

Гость
#16
Гость

Есть один. Занят исключительно только своей персоной. Когда идёт сериал с его участием, все получают СМС, чтоб не забыли посмотреть.

"Женщина-актриса - это всегда немного больше, чем просто женщина, а мужчина-актёр - это всегда немного меньше, чем просто мужчина". А бывает, что и много меньше.

И что ? Это их работа

Гость
#18

А как зовут этого актёра. Пожалуйста, скажи его имя, потому что я догадываюсь, что твой любимый актёр и мой - это один и тот же человек

Гость
#19
Бывает

Выросла практически в театральной среде, отчасти. Так вот, с самого детства помню, как всегда говорила моя мама: "Нормальный мужик в актеры не пойдет". Это правда, Автор. Вспомните всех нормальных парней, с которыми Вы учились дружили и пр. Ну, и много среди них артистов??? Лицедейство - это женская профессия. Мужчины, которые выбирают ее, заведомо обладают специфическим складом психики. Далеким от склада нормального мужика, в которого стоит влюбляться 22-летней девушке. Возможно, в подростковом возрасте Вам не хватило эмоций? Так бывает. Могу дать совет: отнеситесь к этой Вашей влюбленности с юмором и благодарностью - пусть это будет просто забавное приключение в Вашей юной жизни:))) Пост ╧ 6, который пишет Лорка, совершенно справедлив - и очень оптимистичен))) Даже среди актеров попадаются порой не идиоты))))

У меня есть одноклассники и они выступают на сцене и очень хорошие люди, не надо заливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: