Гость
Статьи
Есть тут такие …

Есть тут такие женщины,которые смирились уже с тем,что никогда не встретят свою любовь?

Которые каждый раз обжигаются и уже полностью смирились с тем что им не суждено встретить любимого мужчину? Есть здесь такие?

Ника.
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вообще я отношусь к этому вопросу по-философски. Верю, что у каждого человека есть карма, многое предрешено. Хотя глу.пые таракашки-людишки думают, что они вершители своих судеб и чуть ли не всемогущи)) Если не встретили, - значит вспоминайте свои грешки. Те, кто с женатыми таскаются вообще перекрыли все пути себе в личной жизни на много жизней вперёд. Так и будете десяток жизней на вторых ролях крутится.

Гость
#2

конечно
это ты - грязная туппая пязда

Гость777
#3

Как можно с чем либо смириться? Смириться, это значит проиграть, а это не про нас. И в 60 выходят замуж, больше позитива, позитивных мыслей и настроя!

Eliza Veka
#4

Я встретила и не раз! Не нужно ныть по жизни тогда и любовь будет

Гость
#5

Да . Я устала от того ,что каждый когда начинаю общаться с нормальным мужчиной и у нас взаимно, то постоянно возникает какое-то препятствие, которое от нас не зависит. И так каждый раз. Господь против . И мне не остаётся ничего ,кроме как смириться с этим

Автор
#6

Я.

Гость
#7
Гость

Да . Я устала от того ,что каждый когда начинаю общаться с нормальным мужчиной и у нас взаимно, то постоянно возникает какое-то препятствие, которое от нас не зависит. И так каждый раз. Господь против . И мне не остаётся ничего ,кроме как смириться с этим

Например?

Гость
#8

ахахаха, чего не встретят? Вы где живете, в селе Кукуево? Кака любовь в современном обществе, если только в своем окружении нужно было хватать, в институте или на работе. В молодом возрасте.
У вас тоже наверняка были варианты, но вы что-то продолжали искать.

Гость
#9
Гость

Да . Я устала от того ,что каждый когда начинаю общаться с нормальным мужчиной и у нас взаимно, то постоянно возникает какое-то препятствие, которое от нас не зависит. И так каждый раз. Господь против . И мне не остаётся ничего ,кроме как смириться с этим

например?

Люцифер
#10

в Основном в жизни так получается мужчина любит женщину и женщина со временем начинает любить мужчину а иначе никак

Люцифер
#11
Гость

Да . Я устала от того ,что каждый когда начинаю общаться с нормальным мужчиной и у нас взаимно, то постоянно возникает какое-то препятствие, которое от нас не зависит. И так каждый раз. Господь против . И мне не остаётся ничего ,кроме как смириться с этим

Сделайте чистки

Гость
#12
Люцифер

Сделайте чистки

Какие ещё чистки? Я уже и к бабушкам ходила.

Гость
#13

Конечно. Думаю, никогда не встречу человека, который реально полюбит меня и которого я полюблю. Я замужем, но наши отношения построены на выгоде, не только материальной, хотя и это тоже играет роль. На всякой разной. И мне кажется так у многих людей. Просто ищешь наименее проблемного и более или менее приличного человека и живешь, чтобы был тыл, дети, семья, все как у всех и т.д. Хотя я лично уже разочаровалась в этом. Мне бы лучше жилось одной в свое удовольствие, с парой-тройкой встреч в неделю с каким-нибудь веселым и сексуальным мужиком. Большего мне уже и не надо - любви там, романтики, брака, счастья, во все это я уже не особо верю. Мне кажется из моего сообщения люди могут сделать вывод, что я живу в халупе с мужем-алконавтом, но это не так, мы живем хорошо, богато, муж кандидат наук, симпатичный, многое делает в быту, в целом все отлично, но счастья и любви все равно нет. Просто такое взаимно выгодное сосуществование. Впрочем, я бы никогда проблемного мужика и не выбрала бы никогда. Специально искала нормального, не мамину корзинку и не трутня. Ну, в принципе, все норм. Если не фантазировать о роскоши типа любви.

Ника.
#14
Гость

Конечно. Думаю, никогда не встречу человека, который реально полюбит меня и которого я полюблю. Я замужем, но наши отношения построены на выгоде, не только материальной, хотя и это тоже играет роль. На всякой разной. И мне кажется так у многих людей. Просто ищешь наименее проблемного и более или менее приличного человека и живешь, чтобы был тыл, дети, семья, все как у всех и т.д. Хотя я лично уже разочаровалась в этом. Мне бы лучше жилось одной в свое удовольствие, с парой-тройкой встреч в неделю с каким-нибудь веселым и сексуальным мужиком. Большего мне уже и не надо - любви там, романтики, брака, счастья, во все это я уже не особо верю. Мне кажется из моего сообщения люди могут сделать вывод, что я живу в халупе с мужем-алконавтом, но это не так, мы живем хорошо, богато, муж кандидат наук, симпатичный, многое делает в быту, в целом все отлично, но счастья и любви все равно нет. Просто такое взаимно выгодное сосуществование. Впрочем, я бы никогда проблемного мужика и не выбрала бы никогда. Специально искала нормального, не мамину корзинку и не трутня. Ну, в принципе, все норм. Если не фантазировать о роскоши типа любви.

Так у тебя есть муж. А тут речь за одиноких зашла.

Ника.
#15
Гость

Конечно. Думаю, никогда не встречу человека, который реально полюбит меня и которого я полюблю. Я замужем, но наши отношения построены на выгоде, не только материальной, хотя и это тоже играет роль. На всякой разной. И мне кажется так у многих людей. Просто ищешь наименее проблемного и более или менее приличного человека и живешь, чтобы был тыл, дети, семья, все как у всех и т.д. Хотя я лично уже разочаровалась в этом. Мне бы лучше жилось одной в свое удовольствие, с парой-тройкой встреч в неделю с каким-нибудь веселым и сексуальным мужиком. Большего мне уже и не надо - любви там, романтики, брака, счастья, во все это я уже не особо верю. Мне кажется из моего сообщения люди могут сделать вывод, что я живу в халупе с мужем-алконавтом, но это не так, мы живем хорошо, богато, муж кандидат наук, симпатичный, многое делает в быту, в целом все отлично, но счастья и любви все равно нет. Просто такое взаимно выгодное сосуществование. Впрочем, я бы никогда проблемного мужика и не выбрала бы никогда. Специально искала нормального, не мамину корзинку и не трутня. Ну, в принципе, все норм. Если не фантазировать о роскоши типа любви.

У тебя есть любимый муж. Что ты тогда пишешь в этой теме?

Гость
#16

Жизнь такая непредсказуемая. Знаю женщину 46 лет. Абсолютно обыкновенная, с ребенком. Тянула лямку жизни. Работа-дом. И вдруг на море курортный роман. И такой серьёзный. Мужик нормальный, боевой. Не отпустил, ездил всю осень к ней. А сейчас вместе сошлись. Вот такая сказочка с хорошим концом.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем