Гость
Статьи
Сестра парня доводит

Сестра парня доводит

Нужен взгляд со стороны. Ибо я уже не знаю где норма , а где перебор. У моего парня(29 лет) есть родная сестра (26 лет). Дело в том , что они вместе живут, квартиру снимают и работают вместе . Постоянно вместе. Он ко мне в гости приходит на выходных, на 2 дня с ночёвкой и начинает то звонить просто так сестра , то писать , то картинки бросать. По началу не обращала внимание , но спустя долгое время начало уже напрягать. Неужели она пожизненно будет в нашей жизни (отношениях )? Ничего против нее не имею , как к человеку , но такое поведение уже начинает раздражать . И да, она не замужем .

Океан
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

страннач

Индра
#4

Сестра явно метит на место психологической жены брату. Сочувствую вам... Готовы ли вы с ней бороться и ждать когда ваш парень дозреет послать ее подальше, чтобы она не лезла в его личную жизнь . Зависит еще от вашего парня, видит ли он что творит его сестра, и почему не ставит ее на место...

Гость
#5

автор, Вы уверены, что это точно сестра? У моей дочери был такой случай: парень активно клинья подбивал, и в гости к себе домой приглашал, и ухаживал... в итоге, "сестра" оказалась женой. Хорошо, у дочери с мозгами все ок) Послала на х, и не заморачивалась.

Океан
#6
Гость

автор, Вы уверены, что это точно сестра? У моей дочери был такой случай: парень активно клинья подбивал, и в гости к себе домой приглашал, и ухаживал... в итоге, "сестра" оказалась женой. Хорошо, у дочери с мозгами все ок) Послала на х, и не заморачивалась.

Да, то его сестра родная

Океан
#7
Индра

Сестра явно метит на место психологической жены брату. Сочувствую вам... Готовы ли вы с ней бороться и ждать когда ваш парень дозреет послать ее подальше, чтобы она не лезла в его личную жизнь . Зависит еще от вашего парня, видит ли он что творит его сестра, и почему не ставит ее на место...

Я уже поговорила с ним. Пусть что-то решает. Я долго терпеть не буду