Гость
Статьи
Простая, но …

Простая, но одновременно сложная ситуация.

Всем привет! Не думал когда либо, что стану выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, хоть и анонимно, но все же...
Начну! Мне 24 года, девушка постарше, ей 31 лет, у нее есть ребенок и она самодостаточная, самостоятельная девушка. Много работает и совсем не имеет друзей в городе, в котором живет. Возможно, из за своей большой загруженности на работе. Общались по дружески около полу года, было видно, что она проявляет большой интерес ко мне. Затем начали встречаться. Старался всегда уделять много внимания ей и ее сыну. Совместные походы в кино, парки, центры развлечения, рестораны, подарки различные и банальная человечная помощь. Старался помогать финансово, не смотря на ее самодостаточность. За те пол года дружеского общения часто слышал фразу от нее: "Мужики все козлы и ***". Не предавал значения этой фразе до тех пор, пока не стал встречаться с ней и рассматривать для серьезных отношений и создания семьи. В очередной раз зашел разговор о том, какие мужчины не совсем хорошие существа и я высказал своё недовольство по этому поводу. Диалог был следующим:
Она: Мужики все козлы и ***
Я: А ты всех под одну гребенку гребешь?
Она: На что это ты намекаешь?
Я: Намекаю на то, что я так же отношу себя к мужчинам. Ты и меня считаешь козлом и ***?
Она: Я не хочу отвечать на этот вопрос.
Я: Хорошо, не отвечай. Итак все понятно
Она: Не хочешь, чтобы тебя что то обидело- не спрашивай этого.
В итоге молча довез ее до дома, она начала истерить и пытаться выпрыгнуть из машины со словами: "Ты постоянно делаешь из меня *** и нужно прекращать это здесь и сейчас".
И все, на протяжении 5-ти дней мы не общаемся. Ни я, ни она не пытаемся никак пойти на контакт. Спасибо за внимание, может кому то история покажется знакомой, либо просто заинтересует )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли ты эту старую каргу, нафиг она тебе нужна? Ты молодой, зачем тебе женщина с ребенком, у тебя может быть нормальная, полноценная семья, без чужих детей! Выпендривается эта дама, цену себе набивает, хочет показаться какая она значимая и важная, типа умная, разбирается в отношениях, учит тебя молокососа! Уважать себя надо в первую очередь, и не давать вытирать о себя ноги! А она вас не уважает!

#2

Я таких людей терпеть не могу, кто наставил ярлыки и повторяет их как мантру. Понимаете , она это себе в мозг вбила и как вы не старайтесь, будете в ее глазах очередным козлом.
Выше верно написали, найдите молодую нормальную женщину

сервант с хрусталем
#3

Этот бред кто-то дочитал до конца?

Гость
#4
сервант с хрусталем

Этот бред кто-то дочитал до конца?

Я думаю, что вы так же дочитали этот бред до конца )

сервант с хрусталем
#5
Гость

Я думаю, что вы так же дочитали этот бред до конца )

Не дочитала, скукотища...

Легче ветра
#6

Автор, а в чем Ваш вопрос?
Дано: дама, с неудачными прошлыми отношениями(ребенок+ отсутствие мужа), которая эт прошлое все еще не отпустит( постоян. упоминая про животных), с отсутствием друзей и увлечений (но, общаться то ей хочется, Ваша полугодовая дружба). Разговор в машине: Вы ей говорите, что не животное, она, нападает(не спрашивай, если не хочешь услышать), т.к. Ваши слова верны и она это знает, начинается истерика, из которой выясняется, что она испытывает чувство вина (теперь животное она) , но она пытается оправдать своё к Вам отношение прошлыми неудачами( опять мужчины животные) , у не эт плохо получается, но и себя она не хочет чувствовать животным и эта ситуация ее напрягает( попытка расстаться). Мне видется, что Вы в ней заинтересованы, а она не может ответить взаимностью, но дружить хочет.

Гость
#7
Легче ветра

Автор, а в чем Ваш вопрос?
Дано: дама, с неудачными прошлыми отношениями(ребенок+ отсутствие мужа), которая эт прошлое все еще не отпустит( постоян. упоминая про животных), с отсутствием друзей и увлечений (но, общаться то ей хочется, Ваша полугодовая дружба). Разговор в машине: Вы ей говорите, что не животное, она, нападает(не спрашивай, если не хочешь услышать), т.к. Ваши слова верны и она это знает, начинается истерика, из которой выясняется, что она испытывает чувство вина (теперь животное она) , но она пытается оправдать своё к Вам отношение прошлыми неудачами( опять мужчины животные) , у не эт плохо получается, но и себя она не хочет чувствовать животным и эта ситуация ее напрягает( попытка расстаться). Мне видется, что Вы в ней заинтересованы, а она не может ответить взаимностью, но дружить хочет.

Вопроса у меня, как у автора нет) Есть ситуация, которая меня волнует. А так же волнует мнение абсолютно посторонних для меня людей.

Гость
#8

Автор, жениться можно только на девственнице. Иначе ты будешь всю жить расплачиваться за то, чего не совершал.

Гость
#9
Гость

Вопроса у меня, как у автора нет) Есть ситуация, которая меня волнует. А так же волнует мнение абсолютно посторонних для меня людей.

Изучай психологию. Каждый человек находит в реальности подтверждения своим убеждениям. Её убеждение, что все мужики козлы сформировалось ещё до её первого мужчины. В результате она выбирала мужчин, подходящих под её убеждения. А потом провоцировала их на нужное ей козлиное поведение. Так она и осталась одна с ребёнком. Теперь появился ты. Ты хотел отнестись к ней по человечески. Но она то знает что ты козёл и для неё дело чести вывести тебя на чистую воду. Спровоцировать тебя на козлиное поведение.) В итоге ты будешь вынужден поступить с ней как козёл. То есть свалить.
Самое ужасное впрочем не это. А то что она и сына своего воспитает как козла. Ведь мужик должен быть козлом. Разводить на секс и сваливать.

Гость
#10

Она просто жаловалась вам на других козлов. Упустив из виду что и вы мужчина. Собственная травма болезнена для нее настолько что она не замечает как причиняет боль другим.

#11

Девушка. С ребёнком.
У меня всё.

Гость
#12
AVD

Девушка. С ребёнком.
У меня всё.

Согласен. Девушка это девственница. После того как она отдаст чистоту мужчине она становится женщиной. Если бы мужики это понимали - они не лезли бы к чужим женщинам и уж тем более не рассчитывали на их адекватность. Проблема автора по сути только в этом.

Гость
#13
AVD

Девушка. С ребёнком.
У меня всё.

Они нынче ноздрей рожают. Левой. А через правую зачинают. Поэтому имеют звонкую как барабан девственную плеву и считаются девушками.

Легче ветра
#14
Гость

Изучай психологию. Каждый человек находит в реальности подтверждения своим убеждениям. Её убеждение, что все мужики козлы сформировалось ещё до её первого мужчины. В результате она выбирала мужчин, подходящих под её убеждения. А потом провоцировала их на нужное ей козлиное поведение. Так она и осталась одна с ребёнком. Теперь появился ты. Ты хотел отнестись к ней по человечески. Но она то знает что ты козёл и для неё дело чести вывести тебя на чистую воду. Спровоцировать тебя на козлиное поведение.) В итоге ты будешь вынужден поступить с ней как козёл. То есть свалить.
Самое ужасное впрочем не это. А то что она и сына своего воспитает как козла. Ведь мужик должен быть козлом. Разводить на секс и сваливать.

Почему своим поведением провоцировала на поведение козла, мож выбрала партнера, которого не нужно провоцировать)) А чеб ей автора не воспринимать как партнера, а как подружку, ну вот полгода как то справлялась, а потом по случаю, завертелось, вот она его и не причесляет к козлам, т.е. козел- эт мужчина, являющий для нее сексобъектом. А так да, присоединяюсь, отыгрывает сценарий и дальше ребенку передаст с большой вероятностью.

Гость
#15

Вам нахамили прямо в лицо, и какое еще мнение вас интересует?)

Гость
#16

автор, не позволяйте никому такого, что за разговоры вообще в вашем присутствии про других каких то мужиков, про козлов и так далее. Психически здоровая женщина после отношений отпускает весь негатив и вступает в новые отношения как чистый лист. У этой же "г-авно кипит" и вот она вас им поливает, а вы стоите и обтекаете.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем
Предыдущая тема