Гость
Статьи
Мне нравятся мягкие …

Мне нравятся мягкие мужчины, а я им нет

Мне очень нравятся мягкие и спокойные по характеру мужчины. Но я не нравлюсь им. Два раза пробовала завязать отношения и два раза они меня оставляли и находили себе в качестве девушки стерв-«мамочек». Мне же до стервы, как до Луны, я сама тоже можно сказать мягкая, спокойная, готова идти на уступки. При этом ненавижу сильных, властных и резких мужчин, которые лидируют в отношениях. У нас в семье матриархат - командуют женщины, а мужчины подчиняются, что папа, что дедушка, поэтому в качестве спутника я представляю себе какого-то подобного мужчину, но мне не завести с такими отношения. Что делать? Меняться? «Стерветь»? Или уже не получится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдется еще, не парься

Антон
#2

Я такой. Пиши мне. 79065366690

Гость
#3

Я извиняюсь, а "стерва-мамочка" это как? Это же совершенно разные вещи, разве нет?

#4

Ну все верно, такие мямли тяготеют к властным мамочкам, еще желательно старше них. С вами у таких "мужиков" не получиться норм отношения построить.

Гость
#5

Мне нравятся умные мужчины. Мой психотерапевт один из них.

Гость
#6

Я видела пары, где оба мягкие, наоборот такие пары где оба похожи - более крепкие

Гость
#7
Гость

Я извиняюсь, а "стерва-мамочка" это как? Это же совершенно разные вещи, разве нет?

Женщина, которая берет мужчину в оборот, командует им, говорит, что делать, как должно быть, и как не должно. Одним словом - хозяйка.

Гость
#8

А что вы хотели? Как раз мягкие мужчины тянется к властным стервам. Станьте такой. А вообще вам хорошо, мне например, наоборот нравятся властные, жесткие, строгие мужчины, теперь вот страдаю

Гость
#9
Гость

Я видела пары, где оба мягкие, наоборот такие пары где оба похожи - более крепкие

А мне всегда попадались пары, где один «рулит», а другой ведомый. Где оба мягкие ни разу не видела.

Гость
#10
Solie

Ну все верно, такие мямли тяготеют к властным мамочкам, еще желательно старше них. С вами у таких "мужиков" не получиться норм отношения построить.

Спокойный и мягкий - не синонимы мямли. У меня муж очень спокойный, терпеливый, мягкий и очень добрый. Но при этом совершенно не мямля. Решает все проблемы, не паникует, всегда конструктивный и рассудительный. И хотя я старше на три года, чувствую себя как девочка, как за каменной стеной, простите за банальность. А первый муж был резкий, громкий, заводился с пол оборота, такой весь из себя мачо по внешности и поведению, но я им вертела как хотела, изменяла, он прощал. Так что вот так. Иногда за мягкость скрывается железный стержень и характер и наоборот. Снаружи железо, а внутри кисель.

Гость
#11

Правильно, им нужны женщины, на которых можно опереться, а Вы та, которой, самой нужна опора.. Они чувствуют это и уходят. Пора Вам распрощаться с картинками и фантазии семей Ваших мам-бабушек, а понимать что-то про себя. Искать, уже по себе мужчину, а не как у "мамы"

Гость
#12
Гость

Спокойный и мягкий - не синонимы мямли. У меня муж очень спокойный, терпеливый, мягкий и очень добрый. Но при этом совершенно не мямля. Решает все проблемы, не паникует, всегда конструктивный и рассудительный. И хотя я старше на три года, чувствую себя как девочка, как за каменной стеной, простите за банальность. А первый муж был резкий, громкий, заводился с пол оборота, такой весь из себя мачо по внешности и поведению, но я им вертела как хотела, изменяла, он прощал. Так что вот так. Иногда за мягкость скрывается железный стержень и характер и наоборот. Снаружи железо, а внутри кисель.

"У меня муж очень спокойный, терпеливый, мягкий и очень добрый. Но при этом совершенно не мямля. Решает все проблемы, не паникует, всегда конструктивный и рассудительный"
идеально)))

Гость
#13
Гость

"У меня муж очень спокойный, терпеливый, мягкий и очень добрый. Но при этом совершенно не мямля. Решает все проблемы, не паникует, всегда конструктивный и рассудительный"
идеально)))

Да,идеал😊

Гость
#14

Да, это правда, он идеальный :) Я первое время все искала подвох, ну не может человек быть таким. Оказалось, что может все таки :)

Гость
#15

(может вся проблема в этом )Вы путаете что над мягким человеком может командывать женщина это старый стереотип людей которые не обладают нужной информации.Мягкость — это положительное качество характера человека, которое проявляется способностью Чувствовать, поступать Мудро, сохранять спокойствие, как в обычных, так и в сложных жизненных ситуациях.Истинно мягкими могут быть только люди с твердым и Сильным характером. Наиболее распространенная форма мягкости в современном обществе — Мнимая Мягкость. Чаще всего это другое понятие, это просто Слабость, которая легко превращается в Озлобленность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема