Гость
Статьи
Связь с бывшим

Связь с бывшим

Всего лишь месяц длились наши отношения, счастлива была очень, пока .... не узнала что он сидит на сайтах знакомств. Расстались без ругани, точнее даже не разговаривали. Взаимный игнор почти 3 месяца. И вот, написал "Привет, как дела, соскучился, хочу поговорить, приезжай ко мне". Я никуда не поехала, лишь мило поболтали по телефону. Через день еще раз пытался выйти на связь, я не ответила на звонок, потом сказала что занята. Он подумал что не стоит меня трогать. А на самом то деле, я жутко хочу начать отношения вновь.... Но видимо, ему нужен только секс?
Стоит ли придумывать повод с ним увидится или просто себе надумала лишнего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца не было, ну ему теперь приспичило, а новую разводить долго.

Антон
#2

Отключи телефон. Если уж быть принципиальной,то на всю.

Диана
#3

Нет, явно чт эти 3 месяца у него кто-то был, и если ему изначально было пофиг, а сейчас ему не пофиг?)) Включи голову, детка, это не последний парень в мире!) Удачи тебе, не вступай снова в то же ***!)

Ольга
#4

Парню надо секс.
Хочет пообщаться-скажи пригласи меня в кафе,пообщаемся:)
Сразу сольется.

#6

Отвечу как парень, бывшим не писал, но знаю 100% что когда у парня были интимные отношения с девушкой, ее развести на секс проще чем познакомиться с новой.

Советую разорвать общение, если ты себя уважаешь. Ты права, а он в отношениях сидел на сайтах знакомств. Общался с другими, он будет это делать и дальше. Забудь его, как бы трудно не было и только когда забудешь, можешь пробовать знакомиться с другим парнем.

Если ты его не забудешь, но будешь уже с другим, эти отношения не будут долгими. Ты сама уйдёшь от него.

А девушка ценнее как и машина, чем меньше пробег, тем лучше и дороже)

Форум: Отношения
Всего: 377 871 тема
Новые темы за месяц: 6 277 тем
Популярные темы за месяц: 222 819 тем