Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Нравится парень, видела его в живую ещё полгода назад, не общались...долго объяснять как, но нашла вк, узнала, что он в армии с декабря. Заходит очень редко, может почти месяц не заходить или больше месяца. Я не успокоюсь если не напишу, но хочу знать, есть ли смысл при таком раскладе дел?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам здесь не скажет, если смысл. Все зависит от того, понравитесь вы ему как девушка или нет. Ведь у каждого свои предпочтения.

Гость
#2
Гость

Никто вам здесь не скажет, если смысл. Все зависит от того, понравитесь вы ему как девушка или нет. Ведь у каждого свои предпочтения.

так дело не в том понравлюсь или нет, а в том что он в армии...он может даже не стать рассматривать меня, сразу отказать

Гость
#3
Гость

Никто вам здесь не скажет, если смысл. Все зависит от того, понравитесь вы ему как девушка или нет. Ведь у каждого свои предпочтения.

и заходит очень редко

Регина
#4
Гость

Никто вам здесь не скажет, если смысл. Все зависит от того, понравитесь вы ему как девушка или нет. Ведь у каждого свои предпочтения.

А вдруг он ее запомнил?

#5

Здравствуй! ДА конечно есть смысл! Мы живём один раз! И поверь, даже если он это воспримит не так, как ты ожидаешь, жизнь на этом не закончится! Тебе станет легче, ведь ты не будешь больше томиться в ожидании. Ты же не знаешь, вдруг он тоже боится тебе написать.

#6

Почему нет?
Армия - это как раз то время, когда проверяются друзья и отношения. Как раз он узнает, что вам интересен. А если переписка не получится, то он не буде отсвечивать в реале 😜.
Я бы написала в вк, чтобы написал почтовый адрес части. Я думаю, что обычной почтой будет быстрее. А еще... знаете как приятно в армии получить настоящее рукописное письмо.... ммм...

Регина
#7
Lilit

Здравствуй! ДА конечно есть смысл! Мы живём один раз! И поверь, даже если он это воспримит не так, как ты ожидаешь, жизнь на этом не закончится! Тебе станет легче, ведь ты не будешь больше томиться в ожидании. Ты же не знаешь, вдруг он тоже боится тебе написать.

при чем тут боится, он же даже имени ее не знает и как она записана,а если исходить из того, что автор написала,она видела его один раз и не общались, то разве он ее не забыл уже за такое время? Он наверняка о её существовании не помнит

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем