Гость
Статьи
Работа мужчины

Работа мужчины

Мой молодой человек решил сменить сферу деятельности. Ему под 30, его нынешняя работа ему не нравится, да и в принципе вся сфера, в которой он работает. Я вижу, как он мучается, мне хочется , чтобы он был счастлив, и я его поддерживаю.
Но поддержка нужна и мне тоже, потому что мне в том числе и страшно немного... через сколько он встанет на ноги неизвестно. Вдруг ничего не получится?
У кого-то был похожий положительный опыт?) когда человек меняет сферу деятельности и у него все хорошо?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержка ей нужна, пхах. Трясешься небось, что тебя сучьку содержать не будут. Расслабься малёхо, не ссы

Гость
#2
Гость

Поддержка ей нужна, пхах. Трясешься небось, что тебя сучьку содержать не будут. Расслабься малёхо, не ссы

У меня есть высшее образование, работа, машина и жилье в Москве, мне интересно работать, так что вопрос содержания засуньте себе поглубже))

Али-баба
#3

Найти работу по душе, да еще хорошо оплачиваемую...вытащить джек- пот.Хорошо везде, где нас нет.

Гость
#4

Муж недавно сменил деятельность, все хорошо. Как мне кажется, зависит от того, что и на какую сферу меняют. Если специальность востребована, то все будет норм, лишь бы ваш партнёр был счастлив

Женечка
#5

А что, лучше каждый день на работу как на каторгу ходить? Это только во вред, даже если неплохо оплачивается.

Есть желание сменить вид и род деятельности - надо менять. Особенно если действовать продуманно. Тогда всё будет хорошо, может, не на следующий день, но будет.

Из ярких примеров, прочитала на одном из ювелирных форумов. Отправили в отставку командира подводной лодки. Он какое-то недолгое время это событие отмечал, а потом дал себе неделю на обдумывание вопроса "А что дальше?". Решил стать ювелиром, с нуля. Стал. Не так уж много, в масштабах истории, времени прошло - и всё выровнялось. Говорят, его работы пользуются спросом.

Соглашусь с утверждением выше, что работа, которая нравится и неплохо кормит - это джек-пот.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем