Гость
Статьи
Кого то берут сейчас …

Кого то берут сейчас замуж?где искать ?

Возраст не имеет значения.и про прыганье по кроватям бред не надо писать.где искать и как увеличить вероятность нахождения человека для совместной жизни,для того чтобы быть с ним семьёй.

Автор х
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете одни доходяги, так что, если позволяют знакомства, то в жизни лучше искать такого

профессор Зоологии
#2

что бы увеличить вероятность по максимуму нужно быть нецелованной девственицей только что вышедшей из родительского дома
желательно до 20 лет
если уже не девственица то уйти в монастырь или в проституцию

Гость
#3

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ В 21 ВЕКЕ!

гость
#4

Дурацкий вопрос, влюбляетесь в человека, проверяете свои чувства и женитесь, разве есть другие стандарты и мерила?

Гость
#5
профессор Зоологии

что бы увеличить вероятность по максимуму нужно быть нецелованной девственицей только что вышедшей из родительского дома
желательно до 20 лет
если уже не девственица то уйти в монастырь или в проституцию

Да уж

Розовая Пантера
#6

Весной вы увидите как счастливые молодожены с пятницы по воскресенье свадьбы справляют.

#7

Знаю в Москве есть одна машина, там бомж живет, думаю ему нужна жена

Мужчина
#8

Возраст не имеет значения ///// чей возраст? Жениха что ли?

Гость
#9

Автор, из опыта знакомых семейных пар- учеба, работа, через друзей, знакомых, на отдыхе.

Гость
#10

У тебя тоже - "Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу!"?

Гость
#11

чтобы быть с ним семьёй.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
ПОЭТОМУ НАСУЩНАЯ ЗАДАЧА СЕГОДНЯ = ПРОСВЕЩЕНИЕ МУЖЧИН, Т.Е. ОБЪЯСНЕНИЕ ИМ РЕАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ.
... И ВОТ КОГДА БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ОСОЗНАЕТ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ПРОБЛЕМА, ПОДНЯТАЯ В НАСТОЯЩЕМ ТОПИКЕ, РЕШИТСЯ САМА-СОБОЙ..))

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем