Гость
Статьи
У парня деревенские …

У парня деревенские друзья

Мой парень постоянно зовёт поехать с ним в гости к его друзьям ,но мне там делать нечего ,девушки или жены его подруг,полный колхоз .
Одеваються как деревенщины ,нарощенные ногти с брульянтами ,ресницы ,короче такие несуразные что мне стыдно с ними сидеть в одной компании .
И получается так что если он едет к ним в гости то один ,но тоже не хорошо это.
Что делать ? У меня тоже подруги есть ,но они одинокие в большинстве и мы встречаемся часто в женском компании ему там не место .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Здравствуйте. А в чём именно проблема: в том, как жёны и подруги выглядят или как они общаются, что представляют из себя как люди?

Гость
#2

А перед кем Вам стыдно находится в компании друзей Вашего парня? И почему Вашему парню не место в Вашей компании? Вы его тоже деревенщиной считаете? Или боитесь, что одинокие подружки отобьют?

Гость
#3
Ксения

Здравствуйте. А в чём именно проблема: в том, как жёны и подруги выглядят или как они общаются, что представляют из себя как люди?

В том что мне с ними не интересно ,у них нет вообще никаких интересов кроме мужика или своей семьи . Да и выглядят как черти что ,девушки совершенно не следят за модой ,выглядит как чушки .У меня таких знакомых нет

Гость
#4
Гость

А перед кем Вам стыдно находится в компании друзей Вашего парня? И почему Вашему парню не место в Вашей компании? Вы его тоже деревенщиной считаете? Или боитесь, что одинокие подружки отобьют?

Ну например мы в ресторане сидим ,а они орут как резанные ,или нажраться и начинается колхоз .Парень мой не такой если что ,он приятный парень .Не понимаю вообще что их держит вместе .
С подругами мы ходим по магазинам ,в спа ,в кино ,не буду же я тащить парня с собой на шоппинг ?

Гость
#5

Например одна из жен ,друга моего парня ,носит шубу свекрови ,одну на двоих ,это зрелище не для слабонервных .Свекрови 55 ,этой девушки 28 🙈

Ксения
#6
Гость

В том что мне с ними не интересно ,у них нет вообще никаких интересов кроме мужика или своей семьи . Да и выглядят как черти что ,девушки совершенно не следят за модой ,выглядит как чушки .У меня таких знакомых нет

У Вас свои представления о других людях, поэтому, может, внешний вид для вас играет роль. Я уверена, что в деревне особо не разойдёшься, просто нет мотивации стильно одеваться и прочее. Для кого? А насчёт интересов: да, я понимаю Вас (стремление к развитию всегда должно присутствовать в людях). Если Вам крайне неприятно с этими людьми находиться, обязательно сообщите об этом парню. Парень просто очень открытый и, думаю, рад, что Вы ездите с ним. Но сообщите, что думаете, только в мягкой форме. Если же Вы более ли менее нейтральны, то для вас будет повод доставить ему лишнюю радость)

Гость
#7
Гость

Ну например мы в ресторане сидим ,а они орут как резанные ,или нажраться и начинается колхоз .Парень мой не такой если что ,он приятный парень .Не понимаю вообще что их держит вместе .
С подругами мы ходим по магазинам ,в спа ,в кино ,не буду же я тащить парня с собой на шоппинг ?

Что в Вашем понимании"колхоз"? В ресторане? Просят караоке? Или докапываются до персонала "поставить песню" и пойти впляс?

А что держит вместе Вашего парня и его друзей... Может давняя дружба? Общие события и воспоминания? А может то, что ему иногда хочется также подурачится и оторваться и не думать о том как это выглядит? И приглашает он Вас с собой в надежде, что Вы все-таки, хоть раз, перестанете сидеть букой, а позволите себе повеселиться?

P.S. На шопинг, конечно парня тащить не нужно. А вот в кино, например, с Вашей компанией не вижу причин не предлагать пойти.

Гость
#8

А может друзья, жёны и девушки друзей считают вас неграмотной, поддерживающей лукизм, дамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: