Гость
Статьи
хочу покорную девушку

хочу покорную девушку

чтобы во всем слушалась, подчинялась, относилась с уважением и почтением, все делала по дому, не ворчала, не манипулировала. чтобы я ее хотел физически и она меня тоже. была лет 25 плюс-минус. не потасканная бесчетным количеством мужичья, не было у нее чтобы много опыта.
первый мой брак показал, что нужно башлять бабло и за это бабло она постарается дать по минимуму, а как уволился с работы, кончилась и нежность, окончательно. нужно ее на место ставить постоянно иначе превращается в наглую обезьяну. мужчины меня поймут, женщины нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам просто не повезло с дамой .
Поверьте .

Гость
#2

Ну она не будет красится и есть дошик, то ты вряд ли ее захочешь. на внешке это скажется. тем более мужикам покорность быстро надоедает, неинтересно, нет драйва для них, если он конечно не психопат

Гость
#3
Гость

Ну она не будет красится и есть дошик, то ты вряд ли ее захочешь. на внешке это скажется. тем более мужикам покорность быстро надоедает, неинтересно, нет драйва для них, если он конечно не психопат

так любят говорить глупым бабам, чтобы почпокать и послать без угрызений совести

Гость
#4

Хоти! А сюда зачем написал? Тут не свадебное агентство.

#5

Хотеть не вредно!)

Леди
#6

Хочу тебя заверить, касатик, что все эти требования применимы и к мужчине относительно женщины. Тоже хочу от вас покорности, секса и чтоб не ЗАЖИРАЛИСЬ вы!

Леди
#7
Леди

Хочу тебя заверить, касатик, что все эти требования применимы и к мужчине относительно женщины. Тоже хочу от вас покорности, секса и чтоб не ЗАЖИРАЛИСЬ вы!

И да, чтобы потасканным не был, т.е не плятун!

б-ка
#8

Мужчина тебя понимает. Тебе пора к психологу. Без эмоций. Просто как факт. И, поверь, это будет дешевле, чем тащить по жизни такую тяжкую телегу...

Гость
#9

Да такую не найдешь, если конечно ты не долларовый миллионер. Иди лучше почитай какую нибудь эротику написанную автором мужчиной, там как раз найдешь то, что ищешь.

Гость
#11

Автор ты разведенка, кому ты нужен

Гость
#12

У меня было вагинально три мужчины, а мне говорят много. Узнаю новости последней. Кому вер ить? Врагу мужу, подругам. Секса не было 10- 15 лет. Кому верить?

#13

Ты вел себя как гавнюк! стока запросов? а сам ты, что дашь?Лети в тайланд за рабом😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: