Гость
Статьи
Бывший позвонил спустя …

Бывший позвонил спустя два года.

Расстались уде три года прошло, по моей инициативе, виной тому измены, вранье, пустые обещания. Чаша плохого перевесила, жили вместе почти пять лет. Расстались тактично и вот звонок, как дела как на личном давай встретимся и т. д. Дружеская беседа.. а нужна ли эта встреча? Оставались ли кто друзьями с бывшими? Назад пути точно нет, сейчас свободна, и вот теперь сомневаюсь нужно ли было соглашаться на встречу.. просто поговорить по душам может быть? Он видимо не может меня до конца отпустить. И я дам ему какую-то надежду этим согласием. Всё же лучше отказаться наверное, ни к чему это общение. Кто был в подобной ситуации.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче, я перегорела и отпустила уже с Богом. Потом мы встретились, потрендели. Он меня куда-то подвез по моим делам. Пытался присесть на уши про прошлое. Я вообще никккуя уже не помню. )) На том все и закончилось. Он и сейчас не прочь встретиться, но смысл. Да и некогда мне.

Гость
#2

Человеку *** хотца, а ты тут выпендриваешься, тонкую чувствительную натуру из себя строишь... эх, ты.... :(

Гость
#3

Прошлое оставьте в прошлом. Ничего хорошего от этого не будет, ни от задушевных бесед, кроме как езды вам по ушам, мол я стал другим, давай начнем в се сначала... Но вы ведь это уже слышали, да? Изменился, стал другой? Думаю нет. Просто вы для него как любимая вещь, о которой забыл, и вспомнил, что она есть. Лучшее средство- игнор.

Гость
#4
Гость

Прошлое оставьте в прошлом. Ничего хорошего от этого не будет, ни от задушевных бесед, кроме как езды вам по ушам, мол я стал другим, давай начнем в се сначала... Но вы ведь это уже слышали, да? Изменился, стал другой? Думаю нет. Просто вы для него как любимая вещь, о которой забыл, и вспомнил, что она есть. Лучшее средство- игнор.

Наверное вы правы, но не хочется причинить боль человеку.

Гость
#5
Гость

Наверное вы правы, но не хочется причинить боль человеку.

Понятно, опять хотите ставить запятую... не хочется причинять боль... А вспомните тогда сколько он вам приподнес боли, нервов потрепал своим враньем и изменами? Забыли уже! Хорошо бы освежить в памяти! Может голова на место встанет! Он вас тогда не жалел, и причинял боль любимому человеку, т.е. вам, с чего вдруг у вас жалость проснулась? Не прогибайтесь под мужчину! Один повод от вас в том, что есть шанс все вернуть, он им воспользуется, и снова причинит вам боль, а вы будете его жалеть?

Гость
#6
Гость

Понятно, опять хотите ставить запятую... не хочется причинять боль... А вспомните тогда сколько он вам приподнес боли, нервов потрепал своим враньем и изменами? Забыли уже! Хорошо бы освежить в памяти! Может голова на место встанет! Он вас тогда не жалел, и причинял боль любимому человеку, т.е. вам, с чего вдруг у вас жалость проснулась? Не прогибайтесь под мужчину! Один повод от вас в том, что есть шанс все вернуть, он им воспользуется, и снова причинит вам боль, а вы будете его жалеть?

Возвращать я точно ничего не буду и шансов давать. Просто согласилась уже на встречу(((игнорить не буду, скажу как есть, что не получится увидеться и что бы больше он мне никогда не звонил.

Гость
#7
Гость

Возвращать я точно ничего не буду и шансов давать. Просто согласилась уже на встречу(((игнорить не буду, скажу как есть, что не получится увидеться и что бы больше он мне никогда не звонил.

Вот именно, а лучше сказать все как есть! Что не надо ворошить прошлое. Что ничего хорошего не выйдет.

Гостья
#8

Меня бывший уже 10 лет донимает. Я игнорю и блокирую , все равно лезет. Я бы не стала встречаться , зачем все это
. Не даже противно вспоминать эту рожу

Гостья
#9
Гость

Возвращать я точно ничего не буду и шансов давать. Просто согласилась уже на встречу(((игнорить не буду, скажу как есть, что не получится увидеться и что бы больше он мне никогда не звонил.

Если не хотите встречаться , зачем с ним встречаться? Напишите смс , что не получится встретится , у вас дела. Да и забейте .

Ljubava
#10

"Назад пути точно нет" !! и встречаться с ним не за чем. Хм! Bремя тратить! У него просто сейчас бабы нет для траха.

Гость
#11

Я бы не стала встречаться. Зачем? О чем говорить? Вам нет смысла с ним видеться. А почему он вас зовет - ну хз, может, не дает никто,так думает хоть вам, по старой дружбе, присунуть. Иначе просто непонятно, зачем он вдруг возник на вашем горизонте.

Гость
#12
Гость

Я бы не стала встречаться. Зачем? О чем говорить? Вам нет смысла с ним видеться. А почему он вас зовет - ну хз, может, не дает никто,так думает хоть вам, по старой дружбе, присунуть. Иначе просто непонятно, зачем он вдруг возник на вашем горизонте.

Да нет, думаю он надеется всё вернуть, это не тот человек что бы присунуть.

Гостья
#13

У меня есть один бывший и я сама ему периодически пишу,не то чтоб я его любила ещё ,нет,просто как друг он хороший да и много с ним ярких воспоминаний путешествий ,я бы и сейчас с ним куда то бы сделала отдохнула или к нему б полетела а чё нет,я свободна ,замуж не хочу,ребенок взрослый,он такой же как я одиночка ,короче всякое бывает

Гость
#14

Не видите причин встречаться - не встречайтесь. Он, видать, за 2 года такую совестливую не нашел. А вы себя не на помойке нашли. Так и скажите - сгоряча согласилась, не вижу смысла встречаться всего тебе хорошего. Мало ли чего он там хочет. Главное, чего вы хотите.

Гость
#15

Ой, да ладно... Мне тут недавно написал при ду рок, который мне нравился лет 20 назад... :-)))) Видимо, развёлся уже, пошёл по старым контактам. Но и выглядит он тоже так себе. Они вечно пытаются пристроить писе чку к тем, кому когда-то нравились.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем
Следующая тема