Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 1.5 года. У нас разница 13 лет. Но несмотря ни на что мы любим друг друга. Сейчас мы находимся на расстоянии, но это не мешает нам быть вместе.
Вот недавно он мне сказал, что не будет звонить в свои выходные (3дня) без объяснений, вот он мне сказал, что общаясь со мной, он отдаляется от семьи, от жены, от детей. И вот предложил мне расстаться, сказал, что все, что мы делаем это неправильно.
И я начала его ревновать к жене, по началу такого не было, ведь ну, жена это жена, сейчас все по другому, в первую очередь это женщина. И я не могу думать о том, что он с ней. И он сказал, если ты ревнуешь меня к жене, то дальше повзрослев ты будешь действовать и сделаешь все, чтобы увезти меня из семьи.
Мы говорили о будущем, о нашем будущем. Что он уедет и мы будем жить вместе, но от жены он не уйдет, так как детей он терять не хочет, я знаю как он из любит, больше жизни.
Со мной расставаться он тоже не хочет, но так будет правильнее.
Я не знаю что делать, как поступить, без него оставаться я не хочу, он сказал подумать обо всем, взвесить все за и против. О наших отношениях никто не знает, я знаю, что все будут против, но мне это совсем неважно, я люблю его и жить без не могу.
Как сказать ему о том, что я хочу быть с ним, но он постоянно стоит на том, что я уведу его и он останется без детей.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите что хотите быть с ним, научитесь излагать свои желания и не бояться их озвучивать

Гость
#2

Мне удается 18 лет водить за нос любовницу обещанием вот-вот уйти от жены. Но я никуда от жены уходить не буду: не хочу делить нажитое непосильным трудом.

Ольга
#3

Любил бы то развелся. А так вы отверстие для слива и времяпрепровождения.
Зря тратите время.
Мужику респект-учуял что вы привязываетесь и сливается:)
Учи учи не лезть в семьи,одни двойки:)))

Ольга
#4
Гость

Мне удается 18 лет водить за нос любовницу обещанием вот-вот уйти от жены. Но я никуда от жены уходить не буду: не хочу делить нажитое непосильным трудом.

Повезло вам,такую глупую еще поискать надо чтоб столько лет в любовницах сидела,но вы молодец,нашли:)))

Гость
#5

Мужчина не телок чтобы его уводить! У него есть свое мнение??? Сколько же тут таких подобных тем, я его люблю...без него не могу, и он меня любит. Вы для него просто объект для секса и все, разнообразие и не более того. Зачем вы тратите на него свое время, зачем лезете в чужую семью??? Конечно тут мужчина виноват. Если он такое позволяет, это ему льстит, что есть две женщины, которых имеет... Если бы захотел пресечь все связи с вами, давно бы сделал, послал вас куда по дальше и исчез. И что бы вы стали делать? Звонить настойчиво ему, искать, писать жене?
Никак до женщин не доходит, что с чужим мужем будут одни проблемы... Ищите свободного мужчину. Это всего лишь эйфория вас накрыла, встречаться тайком-это драйв, адреналин, заводит еще больше... а когда жить начнете, он будете мотаться к детям, вы будете еще больше ревновать к жене, мозг выносить, и в итоге останетесь с носом....

Гость
#6

Никто еще из разведенных мужчин не остался без детей, если он сам этого не хочет. По-моему, ваш любовник нашел предлог, чтобы красиво расстаться. Скорее всего нашел вам замену.

Гость
#7

Он в общем то никакой альтернативы не предложил. Явно же пытается отвязаться, но вы отчего то какие-то варианты для себя рассматриваете. Играет в демократию, потому что боится вашей мести, если резко оборвет все. Соберите остатки самоуважения, если оно есть, и пошлите его в пешее эротическое.

Гость
#8
Ольга

Повезло вам,такую глупую еще поискать надо чтоб столько лет в любовницах сидела,но вы молодец,нашли:)))

Да,мне очень повезло,я долго искал такую и смог найти. В этом плане она -глупая,и пусть как можно дольше не умнеет)

Гость
#9
Гость

Мне удается 18 лет водить за нос любовницу обещанием вот-вот уйти от жены. Но я никуда от жены уходить не буду: не хочу делить нажитое непосильным трудом.

Хоспидя, как можно 18 лет сношать одну и ту же бабу-любовницу??? Тут на месяц желания не хватает, другую уже хочется, а этот аж 18 лет одно и то же, одно и то же... Совсем больше никто не даёт?

Гость
#10
Гость

Хоспидя, как можно 18 лет сношать одну и ту же бабу-любовницу??? Тут на месяц желания не хватает, другую уже хочется, а этот аж 18 лет одно и то же, одно и то же... Совсем больше никто не даёт?

До неё как раз так и было: отсношал разок-другой и прощай,нужно искать следующую . Всего было около 60 баб. Потом встретил её-мой женский идеал и все поиски тут же прекратились. Измены были и ей,но их было очень мало и можно не брать в расчет. Изменил пару разу и только ещё бодьше убедился,что лучше моей быть не может.

Гость
#11
Гость

До неё как раз так и было: отсношал разок-другой и прощай,нужно искать следующую . Всего было около 60 баб. Потом встретил её-мой женский идеал и все поиски тут же прекратились. Измены были и ей,но их было очень мало и можно не брать в расчет. Изменил пару разу и только ещё бодьше убедился,что лучше моей быть не может.

Блядо *** помойная

Гость
#12
Гость

Блядо *** помойная

Вот ведь до чего дожили: светлое чувство-любовь,которую все века воспевали поэты ,назвали блядо.помойкой.

#13

Дааа, классика жанра! Вы начили спать с замужним мужчиной, вот вам кара за это! Прекратите грешить и все пройдет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: