Гость
Статьи
37-летний знакомый …

37-летний знакомый ищет модель

работает на складе через 2 на третий. Все мечтает о юной модели , сколько его помню и на меньшее не согласен. Говорит, что со школы о такой грезит. Что думаете, лучше синица в руках или аист в небе?

османовски
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не аист, а журавль.)))
Да пусть мечтает, жалко вам, что ли? Может, он вообще с женщинами не может, поэтому так отмазывается от приставаний, а то бы его каждая вторая пыталась бы на себе женить.

волочкова
#2

сам ты аист. а вернее дятел)

Гость
#3

а почему вас вообще заботит этот вопрос

Гость
#4

Пусть ищет. Скорее всего ему просто хорошо одному и создавать ячейку общества он не хочет, а фраза про модель просто отмазка

османовски
#5
Гость

Не аист, а журавль.)))
Да пусть мечтает, жалко вам, что ли? Может, он вообще с женщинами не может, поэтому так отмазывается от приставаний, а то бы его каждая вторая пыталась бы на себе женить.

аист тоже величественен)

османовски
#6
Гость

Пусть ищет. Скорее всего ему просто хорошо одному и создавать ячейку общества он не хочет, а фраза про модель просто отмазка

да не особо заметно, что ему одному хорошо. он постоянно о красивых девушках только и рассуждает при встречах

османовски
#7
Гость

Не аист, а журавль.)))
Да пусть мечтает, жалко вам, что ли? Может, он вообще с женщинами не может, поэтому так отмазывается от приставаний, а то бы его каждая вторая пыталась бы на себе женить.

почему не может?) вроде не болен

Гостья
#8

По х чего он там хочет. Лишь бы не маньячил по паркам. У таких додиков с головой обычно не в порядке

Евгения
#9

автор, у меня знакомый безработный официально. Носит рекламу ремонт стиралок и частный электрик. Зарабатывает по 150 000 в месяц! Машины нет, есть хата 125 метров. Может ваш работник склада такой же?

османовски
#10
Евгения

автор, у меня знакомый безработный официально. Носит рекламу ремонт стиралок и частный электрик. Зарабатывает по 150 000 в месяц! Машины нет, есть хата 125 метров. Может ваш работник склада такой же?

сомневаюсь. да и при чем здесь деньги)

Гость
#11

А Вы его любите?)
Или зачем Вы им так интересуетесь?)

Ковалентная крыса
#12

Разводка от нашего постоянного бота

Гость
#13

А Вы каким боком к мечтам человека? Или "он" - это и есть Вы? Мой сосед вообще мечтает, что СССР вернется, но в остальном-то он нормальный, адекватный и даже интересный мужик, и что, теперь из-за его своеобразных фантазий с человеком не общаться?

#14

да никого он не ищет, как и все ищущие нереального качества, чистоты и красоты, это отмазка, почему он один или таскается без обязательств.

Гость
#15

Зачем мечтать. Надо брать ее (модель) в жены и все.

Гость
#16
османовски

да не особо заметно, что ему одному хорошо. он постоянно о красивых девушках только и рассуждает при встречах

Если вас как-то задевают его фантазии, ограничьте общение.

Гость
#17

Факты о Алене.

1. . Но он так крут, что никогда не плачет. Если, конечно, его об этом не просит его любимая женщина.
2. для Аленя расшифровывается как Радость с Пупсиком.
3. Алень никогда не спит. Он думает, как сделать приятное своей любимой женщине.
4. Аленю не нужна машина, так как он может и на руках носить свою любимую женщину круглосуточно. Но все таки, Алень на нее заработает, чтобы показать, на что способен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Гость
#18
османовски

аист тоже величественен)

Может ему просто не нужна синица)
Не все хотят идти на компромисс

Грушенька
#19

Но я тоже таких знаю, только не модель ищут, а будучи неказистым и до безобразия тупым, с обычной работой и доходами ищут женщину с достижениями, карьерой, квартирами и чтобы сама себя обеспечивала. Мне просто интересно: не приходит ли им мысль в голову, что такие женщины общаются обычно в своём кругу и с таким имбецилом им явно будет не интересно.

Гость
#20

а 37 возраст?

или 36 стукнуло и сразу в утиль?)

и жизни в зрелости нет?

Гость
#21

хотя в раше и 25 возраст

так и живут в старости с 25

Гость
#22

хотя везде указано активные годы

25-55 лет!

Гость
#23

Пусть грезит. Вам чего жалко? Вон жирные провахи из ларька тож мечтают охмурить олигарха. Мечтать не вредно

К»т
#24

Та обычный лузер. Который не может адекватно оценить возможности

К»т
#25
Гость

Зачем мечтать. Надо брать ее (модель) в жены и все.

Много взял таких?

Гость
#26

Их пол-России таких, пусть мечтают дальше, жалко, что ли.

Гость
#27

У меня тоже есть знакомый, мужчина 60 лет, живет на пособие, мечтает о 30-летней, чтобы она ему ребенка родила. все его друзья считают, что он сошел с ума.

Гость
#28

Тема разводка. Юные модели 2 тысячи стоят - чего о них мечтать. Платишь - сразу получаешь. Уж кладовщиком-то 2 тысячи, надеюсь, заработал.

...
#29

Почему, если он мечтает о модели со школы, он не подсуетился и не стал встречаться с моделью в 18-20 лет? Что он досидел до 37 лет? Или что только дошло, что модель нужна? В 37 модель ему не светит. Тк все его ровесницы модели замужем за богатыми, а молодая лет 18-20 на него не посмотрит. Так что поздно опомнился, раньше надо было искать.

волочкова
#30

сам ты аист а вернее дятел.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы
Предыдущая тема