Гость
Статьи
Либо 18-летнюю модель, …

Либо 18-летнюю модель, либо никакой

Есть знакомый. Ему 34. В отношениях не был. Говорит, что ищет свой тип - юную красавицу. Ищет уже много лет, но до сих пор один. Сам внешне самый обычный мужчина из снг, появились залысины уже даже... зарабатывает средне для снг. Что б вы ему посоветовали?

ЖуткыйЦиник
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пи..дит! просто не хочет женится

Overthes
#2

Почаще менять правую на левую

Влад
#3

У мужика есть требования, вот и ищет не абы кого. Все правильно делает, уважение

ЖуткыйЦиник
#4
Гость

пи..дит! просто не хочет женится

Не. На полном серьезе. Так жениться ему и нет на ком

Гость
#5

Хочет, чтоб ты от него отъе...лась и ни на что не рассчитывала, навязчивая жирушка

Гость
#6

Пусть мечтает )

Сосняк
#7

Посоветовал бы не переоценивать себя

ЖуткыйЦиник
#8
Влад

У мужика есть требования, вот и ищет не абы кого. Все правильно делает, уважение

Так он 10 лет уже такую ищет...

Гость
#9

Плохо у него с потенцией, опытная раскусит, а девственница он надеется не заметит,только ведь девственницы не обязательно 18 летние бывают.

ЖуткыйЦиник
#10
Гость

Хочет, чтоб ты от него отъе...лась и ни на что не рассчитывала, навязчивая жирушка

Я парень, иплан

#11

И зачем юной красавице такое чудо?).. я бы посоветовала реально себя оценивать и не витать в облаках..

#12

Не, ну а что ему делать, если у него стоит только на определенный типаж.
Я тоже только на определенный типаж теку, так что понять можно.

ЖуткыйЦиник
#13
Гость

Плохо у него с потенцией, опытная раскусит, а девственница он надеется не заметит,только ведь девственницы не обязательно 18 летние бывают.

Он не ищет девственницу. Он ищет молодую и красивую. А таким он не нужен

Мори
#14

Тоже знаю одного такого)
30 летний девственник, живущий на мамину пенсию, по внешности самый обычный мусщинка ( ну явно не мужчина)) .
Из критериев девушка должна быть очень красивой, иметь собственный бизнес, зарабатывать выше среднего, и конечно же содержать его в замен на его любовь)
Также просит чтобы девушки присылали ему видео, и с ходу рассказывали о своём бизнесе, показывали дом, комнаты и тд.
У этого человека явно проблемы с головой.

ЖуткыйЦиник
#15
Мурлыка

Не, ну а что ему делать, если у него стоит только на определенный типаж.
Я тоже только на определенный типаж теку, так что понять можно.

Он реально верит, что еще сможет. Но он и в 24 искал и не находил, когда еще все волосы на голове были

Ягон Дон
#16

А че слабо написать что это ты ищешь а не сын маминой подруги

Гость
#17

Знакомый - страшенный мужик- тоже с такими пожеланиями, но ничего ему не советую,его жизнь,его тараканы,его провалы,он может ее просираать,как ему угодно))

#18

Пусть познакомится с молодым и красивым парнем. Раз с женщинами не везёт.
А вообще всегда советую собаку, молодую и красивую, будет его залысины целовать.

ЖуткыйЦиник
#19
Ягон Дон

А че слабо написать что это ты ищешь а не сын маминой подруги

Наверно потому что я адекватно смотрю на вещи)

#20

Он специально говорит что ищет модель, потому что знает что не найдет. А иначе будут друзья подсовывать бабч он не устоит, снимет трусы , а там корнишончик 8 см, баба всем расскажет и ему придется со стыда утопиться.

Ведь понятно, зачем мужчины себе такие планки возводят. Чтоб никто не соответствовал. А так типа сам никого не хотел, вот и один.

#21
ЖуткыйЦиник

Он не ищет девственницу. Он ищет молодую и красивую. А таким он не нужен

Пусть займётся собой. Че тут советовать. Прокачивать внешку, мозги, обаяние.

А вообще хотеть молодую(ого) цинично и обманчиво - время для всех идёт одинаково, его молодая тоже превратиться в немолодую.
И красота понятие растяжимое. Кому-то кажется божественной красотой, кому-то никак. Что ему конкретно надо-то?

ЖуткыйЦиник
#22
Мори

Тоже знаю одного такого)
30 летний девственник, живущий на мамину пенсию, по внешности самый обычный мусщинка ( ну явно не мужчина)) .
Из критериев девушка должна быть очень красивой, иметь собственный бизнес, зарабатывать выше среднего, и конечно же содержать его в замен на его любовь)
Также просит чтобы девушки присылали ему видео, и с ходу рассказывали о своём бизнесе, показывали дом, комнаты и тд.
У этого человека явно проблемы с головой.

И фишка в том, что он реально не понимает, что годы идут и что сам он уже совсем не студент. Сидит в компах все

Гость
#23
ЖуткыйЦиник

Я парень, иплан

Ты парень иплан. А, так ты ***??!))))))

ЖуткыйЦиник
#24
Мурлыка

Пусть займётся собой. Че тут советовать. Прокачивать внешку, мозги, обаяние.

А вообще хотеть молодую(ого) цинично и обманчиво - время для всех идёт одинаково, его молодая тоже превратиться в немолодую.
И красота понятие растяжимое. Кому-то кажется божественной красотой, кому-то никак. Что ему конкретно надо-то?

Прокачивать можно , когда есть генетическая база уже. Если нет, то нибуя не прокачать

ЖуткыйЦиник
#26
Гость

Ты парень иплан. А, так ты ***??!))))))

Ты тоже хлюпик 34-летний девственник, который ищет модель???? АХАХП . Сколько ж вас, дэбиллов

Поэтический катарсис
#27

Нищий Аполлон с плешками
С холестириновыми бляшками
Ищет свою модель с тонкими ляжками,
Не может жить с чебурашками...

#28
Вау🐈

Он специально говорит что ищет модель, потому что знает что не найдет. А иначе будут друзья подсовывать бабч он не устоит, снимет трусы , а там корнишончик 8 см, баба всем расскажет и ему придется со стыда утопиться.

Ведь понятно, зачем мужчины себе такие планки возводят. Чтоб никто не соответствовал. А так типа сам никого не хотел, вот и один.

Кстати, вполне возможно.
Всё-таки девушек красивых полно. Это с мужиками проблема.

Гость
#29

Россияне бездомные
Госдеп внес граждан России в категорию "Бездомных национальностей". Бездомная Рашка и её друзья в этом списке: Куба, Эритрея, Иран, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен. Теперь что бы получить визу в США россиянам нужно ехать в великую Польшу, в Варшаву. Я обожаю Америку))) хахаха. Кстати, а как туда попадут бездомные ? Вакцинированных спутниками по Европам не пускают ))). Я с Украины, моя дочь работает в борделе Майами. Хахахаха

ЖуткыйЦиник
#30
Мурлыка

Кстати, вполне возможно.
Всё-таки девушек красивых полно. Это с мужиками проблема.

Не так много и девушек

Птица
#31

Я бы посоветовала ему ответить самому себе на главный вопрос: зачем тебе этот глупенький в силу юности, спесивый в силу принятия за чистую монету мужских комплиментов, развращённый в силу специфики профессии геморрой?

Гость
#32

В 34 года он сам всё понимает, в том числе и то, что сам автор своей судьбы, и что дергаться поздно. И я согласен с тем, что им озвучивается формальная причина, чтоб от него отстали. Помочь разговорами и пинками можно было в 24. Опять же, если обсуждаемое лицо было не против.

Гость
#33
ЖуткыйЦиник

Прокачивать можно , когда есть генетическая база уже. Если нет, то нибуя не прокачать

Общением и хорошим отношением мужик очень может расположить,даже страшный.другое дело,что все хотят ничего не делать и чтоб все было

#34
ЖуткыйЦиник

Прокачивать можно , когда есть генетическая база уже. Если нет, то нибуя не прокачать

Спортом пусть займётся, если жирный - пусть худеет, к стилисту сходит, на психотерапию, на курсы ораторского мастерства.
Психотерапия тут самое главное 😅

ЖуткыйЦиник
#35
Птица

Я бы посоветовала ему ответить самому себе на главный вопрос: зачем тебе этот глупенький в силу юности, спесивый в силу принятия за чистую монету мужских комплиментов, развращённый в силу специфики профессии геморрой?

Если б это было так, то он бы нашел уже давно) но нет...видимо, нет глупеньких)

Гость
#36
ЖуткыйЦиник

Так он 10 лет уже такую ищет...

Всё правильно либо модель либо никто, бабы также ждут годами олигархов.

вычислитель
#37
Гость

Общением и хорошим отношением мужик очень может расположить,даже страшный.другое дело,что все хотят ничего не делать и чтоб все было

это разве что это будет ну оооочень хороший человек и он будет в одном коллективе с этой красивой на протяжении многих лет, и в этом же коллективе не будет кого-то краше...слишком много совпадений

#38
ЖуткыйЦиник

Не так много и девушек

Представьте что все наши девушки начали ходить как наши мужики. Представили?...
Ну все, все... Хватит плакать.

Птица
#39
ЖуткыйЦиник

Если б это было так, то он бы нашел уже давно) но нет...видимо, нет глупеньких)

Вы не учли спесь!)

вычислитель
#40
Гость

Всё правильно либо модель либо никто, бабы также ждут годами олигархов.

откуда типичному снг-шному лоху модель на голову свалится? да еще и в возрасте

Гость
#41
ЖуткыйЦиник

Твой папка *** и мамка твоя шлю.ха

Провопил зачатый по пьяне выродок)))

#42

Знаю я такой тип мужчин: закомплексованные мальчики, которые считают, что их достойны только девушки модельной внешности.
Требуешь — соответствуй

Гость
#43

Ну хотеть он может всё что угодно, а толку.

Гость
#44
вычислитель

откуда типичному снг-шному лоху модель на голову свалится? да еще и в возрасте

От туда же от куда каждой принцеждалке должен прискакать принц

Ёлка
#45

Из СНГ это откуда конкретно? Россия это Россия. Страны бывшего СНГ Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия и др. Так откуда из СНГ?

Гость
#46
вычислитель

это разве что это будет ну оооочень хороший человек и он будет в одном коллективе с этой красивой на протяжении многих лет, и в этом же коллективе не будет кого-то краше...слишком много совпадений

Ну в принципе,да,вы правы
Но с другой стороны у огромного количества людей выбор не так уж и велик,хорошими людьми мало кто разбрасывается

Гость
#47
Devochka-mechta228

Знаю я такой тип мужчин: закомплексованные мальчики, которые считают, что их достойны только девушки модельной внешности.
Требуешь — соответствуй

Ну вот моему знакомому 40+уже,а он все рассматриаает у кого задница плоская,у кого целлюлит,а другая ему не первой свежести

Гость
#48
ЖуткыйЦиник

И фишка в том, что он реально не понимает, что годы идут и что сам он уже совсем не студент. Сидит в компах все

А чему Вы удивляетесь? Даже достаточно здесь комменты почитать и понять,что у дядек фляга протекает. Меня тут некоторые уверяют что 35 для снгэшного дяди прям расцвет и его ровня юная красотка. Это принцеждалки только мужского рода.

Гость
#49
ЖуткыйЦиник

Прокачивать можно , когда есть генетическая база уже. Если нет, то нибуя не прокачать

Ну что Вы! Чем старее,страшнее,злее дядька тем он востребованнее, инфа 100% из очень "надёжного" источника мд роковальня называется.

Гость
#50
ЖуткыйЦиник

Ты тоже хлюпик 34-летний девственник, который ищет модель???? АХАХП . Сколько ж вас, дэбиллов

Такие как он выпиливаются из эволюционной гонки и это хорошо,пусть юных моделей ждут.