Гость
Статьи
Знакомому 35, ищет …

Знакомому 35, ищет 18-летнюю красотку

Причем он таких пытался искать с 20 лет и все бестолку. Сам красавцем никогда не был. Достатка самого обычного.просто, видимо, пересмотрел амер фильмы про школу. Встречался одно время с ровесницей, расстались. Сказал, что скучно. Просто реально жаль, что человек теряет шанс на личную жизнь, т к такую он в 35 не найдет, что уже очевидно. Подозреваю, что девственник. Стоит ли пытаться помочь? #отношения

Циник123
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет. Не лишайте человека его мечты....Насчёт помощи...А чем Вы можете помочь? Бабла ему отвалить, чтобы он юницу приманил? Ну, подгоните ему девушку, но они запросто могут не понравиться друг другу. Быть свахой - неблагодарный труд.

#2

там с головой у него проблемы по ходу дела ... ему разве что психиатр поможет)))

Гость
#3

Какой наглец, да как вообще смеет искать!?))

Павел
#4

Может и найдет. Но разочаруется.
Вряд ли он девственник, раз с ровесницей встречался.

Павел
#5

Как раз с 18 летней проще. Глупые они еще. Вот из реальной жизни - девочке 18, нашла себе 32 летнего кренделя. И ладно бы если все устраивает то и пусть себе играют в отношения. Вот только мужчина женат, 6 раз судим, никогда не работал, наркоман. Только в 18 такого и можно выбрать...) Вишенка на торте - бомж, живет у нее.

Банана Грандэ
#6

Уже была эта тема, опять хочешь овна на вентилятор?

аналитег
#7

если он иплан, то любые советы бессмысленны - проверено

аналитег
#8

если человек под сорокет не понимает и не принимает (!) очевидных вещей, то он таким неадекватом уже и останется

Гость
#9

Подари ему красивую резиновую зину, ты же ему друг, а не вонючий потный носок и не имей мозг ни себе, ни людям. Тему можно закрывать.

#10

Ну у меня примерно такой же ориентир)
Встретил девушку, на вид пускай 20-25, мне сложно адекватно оценить)
Реально 31.
Под мой вкус подходит) Смотрю на неё и чувствую, что передо мной молодая девушка.
...
А на других глянешь и думаешь - тётка какая то :)
Например у сестры подружка есть, ей 23, большая и полная тётенька, и ребёнка родила.

Гость
#11

Тебя не возьмет, не надейся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: