Гость
Статьи
Переписка с девушкой

Переписка с девушкой

Ситуация такая, встречаюсь с парнем, телефон вечно без звука, прячет. Увидела что общается с девушкой с украиной, попросила написать ей что у него есть девушка,не захотел. Я нашла эту девушку в инсте,написала ей, мол о чем переписываешься с моим парнем, она ответила типа это ее личные границы, парень стал винить меня,что мол я теперь всем его знакомым буду написывать. Думаю хорошо устроился, еще и меня виноватой сделал #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки тоже хороши. Зная, что у парня есть девушка переходят все границы. И правильно сделали, что написали. Поставьте ультиматум. Это ненормально. Нет уважения

#2

а смысл от того что вы так делаете... по сути это не ваш парень если он так себя ведет...ибо будущее с таким будет веселым но коротким...

Гость
#3

Вас таких у него может быть сколько угодно.

Гость
#4

Это жена может быть только одна.

#5

По факту, если это не муж, то он вам ничего не должен. Как и вы ему.

Гость
#6
Фунтик

а смысл от того что вы так делаете... по сути это не ваш парень если он так себя ведет...ибо будущее с таким будет веселым но коротким...

Мне он говорил как раз таки,что у нас все серьезно,обидно конечно (((

Гость
#7
Гость

Мне он говорил как раз таки,что у нас все серьезно,обидно конечно (((

Я когда квартиру продавал, мне тоже многие говорили, что давайте мы вам потом как-нибудь деньги заплатим, а пока без денег сделку купли продажи зарегистрируем.)
Вот если бы я поверил и согласился на это, мне бы тоже бы как и вам обидно было.
Но я в отличии от вас - не дурачок.) На слова не ведусь.)

Гость
#8
Гость

Я когда квартиру продавал, мне тоже многие говорили, что давайте мы вам потом как-нибудь деньги заплатим, а пока без денег сделку купли продажи зарегистрируем.)
Вот если бы я поверил и согласился на это, мне бы тоже бы как и вам обидно было.
Но я в отличии от вас - не дурачок.) На слова не ведусь.)

Даже если мужчина так говорит, то видимо в моей ситуации все действительно очень плохо было, спасибо за поддержку, на самом деле я с ним расстались всетаки месяц назад, но меня терзало, вдруг я всетаки не права была. самое обидное что и в постели он никакой был,терпела,потому что просто любила его, хорошо что все в прошлом уже, наверное надо спасибо сказать той украинке)))

Гость
#9
Гость

Даже если мужчина так говорит, то видимо в моей ситуации все действительно очень плохо было, спасибо за поддержку, на самом деле я с ним расстались всетаки месяц назад, но меня терзало, вдруг я всетаки не права была. самое обидное что и в постели он никакой был,терпела,потому что просто любила его, хорошо что все в прошлом уже, наверное надо спасибо сказать той украинке)))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5531943/
Вот в этой теме даже женщины, что удивительно, тоже самое говорят.
Я даже их процитирую:
____________________________________________________________
Гость
[3999608268]
Вчера, 21:17
#8

На самом деле мужчины могут сказать что говорят,чтобы секс получить.
Так же говорят что угодно,чтобы секс был регулярным годами бесплатным без обязательств,без брака. Что лучше всего делать в такой ситуации,встречаться с мужчиной не больше полтора года, если за это время не женился смело бросать,если не тратит на девушку деньги, не содержит,тоже смело бросать.Время не тратить женское время очень ценное,с мужчинами не церемоньтесь .
______________________________________________________
Сама по себе
[3159070180]
Вчера, 21:23
#9

Эти слова - средство для получения секса. Вы совсем не знаете мужчин. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
________________________________________

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5531943/
Вот в этой теме даже женщины, что удивительно, тоже самое говорят.
Я даже их процитирую:
____________________________________________________________
Гость
[3999608268]
Вчера, 21:17
#8

На самом деле мужчины могут сказать что говорят,чтобы секс получить.
Так же говорят что угодно,чтобы секс был регулярным годами бесплатным без обязательств,без брака. Что лучше всего делать в такой ситуации,встречаться с мужчиной не больше полтора года, если за это время не женился смело бросать,если не тратит на девушку деньги, не содержит,тоже смело бросать.Время не тратить женское время очень ценное,с мужчинами не церемоньтесь .
______________________________________________________
Сама по себе
[3159070180]
Вчера, 21:23
#9

Эти слова - средство для получения секса. Вы совсем не знаете мужчин. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
________________________________________

Так я бы поняла,если бы секс был офигенным, а мой практически импотент был🤦 поэтому вообще не могла проверить,что он там еще и с другими девками чето может. Через раз если секс получался, уже хорошо, чо ему не хватало вообще не пойму

Гость
#11
Гость

Так я бы поняла,если бы секс был офигенным, а мой практически импотент был🤦 поэтому вообще не могла проверить,что он там еще и с другими девками чето может. Через раз если секс получался, уже хорошо, чо ему не хватало вообще не пойму

Вы не понимаете. Мужчине не сам секс важен, а то что с его помощью он чувствует власть над женщиной. Это льстит его ЭГО. Никчемные, несостоявшиеся ни в чём мужчины пытаются так самоутвердиться - разводя женщин на секс без брака.
А уж как там женщина оценивает этот секс ему вообще не важно. А уж если ему удалось на извращения её развести, то он себя королём чувствует. Ну как же, она ведь стояла перед ним на коленках с его мочеиспускательным органов во рту!))) Или терпела боль в анусе - пока он достигал оргазма. Вот такие незамысловатые развлечения у маргиналов.)

Гость
#12
Гость

Вы не понимаете. Мужчине не сам секс важен, а то что с его помощью он чувствует власть над женщиной. Это льстит его ЭГО. Никчемные, несостоявшиеся ни в чём мужчины пытаются так самоутвердиться - разводя женщин на секс без брака.
А уж как там женщина оценивает этот секс ему вообще не важно. А уж если ему удалось на извращения её развести, то он себя королём чувствует. Ну как же, она ведь стояла перед ним на коленках с его мочеиспускательным органов во рту!))) Или терпела боль в анусе - пока он достигал оргазма. Вот такие незамысловатые развлечения у маргиналов.)

Фу, какой ужас🙈

Гость
#13
Гость

Фу, какой ужас🙈

Вам всё ещё нравится быть доступной без брака женщиной? Которая доступна даже не за деньги, а просто за слова!

Гость
#14
Гость

Вам всё ещё нравится быть доступной без брака женщиной? Которая доступна даже не за деньги, а просто за слова!

Да,представляю,если бы я вышла замуж за него,а потом узнала что он импотент, который еще и изменяет мне, вообще шикарно было бы)))

Гость
#15
Гость

Да,представляю,если бы я вышла замуж за него,а потом узнала что он импотент, который еще и изменяет мне, вообще шикарно было бы)))

Я же вам объяснил, что глупыми доступными без брака женщинами пользуются только ни в чём больше не состоявшиеся мужчинки типа вашего. Остальные элементарно брезгуют.)
Ну а импотент мужчина или нет по моему по торчащим штанам прекрасно видно.)
Другое дело, что вам самой то семья не нужна. Вам нужно разнообразие ощущений и эмоций, которые как известно сильнее, когда не знаешь чего от человека ждать. Я лишь вам объяснил позицию мужчин. Что они про вас думают и почему вами пользуются.)

#16

Это вообще не ваш парень, а мудо*звон.

Гость
#17
Yretra12

Это вообще не ваш парень, а мудо*звон.

Спасибо большое,так приятно это слышать,вы не представляете 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: