Гость
Статьи
Увидел переписку …

Увидел переписку девушки, с парнем до меня

Здравствуйте, увидел у девушки в переписке, где она сама себе пересылает скрины сообщений с парнем, фото парня, и видео с самой перепиской
В самой переписке, люблю тебя скучаю и тд, и скидывала интимки, вроде бы не виделись, было на расстоянии, он остыл, и они попрощались, она просила его не распространять фото
Встречаемся год, в следующем году свадьба, был он за месяц до меня, но переслала переписку в июне, что меня и настораживает, прошлое в прошлом, но зачем переслала, записала видео переписки, фото самого парня
Спрашивал не напрямую, а просто был ли кто, скидывала ли что-то, уверяет что нет
У меня это все не выходит из головы
Может есть какие нибудь советы, мнения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Смотря что было в переписках. Может сохранила на случай если тот решит ее шантажировать, а у нее на руках доказательства. Предположение глупое конечно, но другое мне на ум не приходит.

Гость
#2
захожу подеградировать

Смотря что было в переписках. Может сохранила на случай если тот решит ее шантажировать, а у нее на руках доказательства. Предположение глупое конечно, но другое мне на ум не приходит.

Там была типо любовь, люблю тебя и я тебя, у них были номера друг друга, до сих пор в истории актуальных у неё есть, где он держит в руках ее фото, на счёт интимок не знаю, он попросил, или сама скинула

Гость
#3

Подруга когда были такие сомнения (бывшая названивала), сделала анкету бывшей и написала мужу. Оказалось, всё в порядке, он верен был.

захожу подеградировать
#4
Гость

Там была типо любовь, люблю тебя и я тебя, у них были номера друг друга, до сих пор в истории актуальных у неё есть, где он держит в руках ее фото, на счёт интимок не знаю, он попросил, или сама скинула

Поговори с ней для душевного спокойствия. Как это все понимать. Не бойся делиться своими переживаниями с ней

Гость
#5
захожу подеградировать

Смотря что было в переписках. Может сохранила на случай если тот решит ее шантажировать, а у нее на руках доказательства. Предположение глупое конечно, но другое мне на ум не приходит.

Да и почему спустя больше полугода решила переслать

Гость
#6

не бывает прошлого в прошлом. Бывший её трааахал, она кончала и сосала ему, проглатывала сперму и ей нравилось. она скучает по тем временам и хочет их вернуть. Скажи ей что всё знаешь и не готов к браку с изменщицей

Гость
#7
захожу подеградировать

Поговори с ней для душевного спокойствия. Как это все понимать. Не бойся делиться своими переживаниями с ней

Да но, я как бы влез в чужую переписку, я всегда был такого мнения, что нельзя смотреть, я доверяю ей, но тут я не знаю почему, решил посмотреть что она себе скидывает, но подозревая ее ни в чем, и вообще о таком не думал, но когда увидел, то появилось желание посмотреть саму переписку, был уже на эмоциях
И если начну про это с ней говорить, то я сам полез туда, влез в ее телефон, хотя она спокойно оставляет телефон со мной, и я знаю пароль

захожу подеградировать
#8
Гость

Да и почему спустя больше полугода решила переслать

Чел я могу предположить и накрутить тебя сейчас, а тв еще больше можешь себе в голову вбить того чего нет. Спроси у своей девушки тогда будет ясно по ее реакции и ответу.

Гость
#9
Гость

не бывает прошлого в прошлом. Бывший её трааахал, она кончала и сосала ему, проглатывала сперму и ей нравилось. она скучает по тем временам и хочет их вернуть. Скажи ей что всё знаешь и не готов к браку с изменщицей

Это не тот бывший, это просто знакомство и интернете, и типо любовь

захожу подеградировать
#10
Гость

Да но, я как бы влез в чужую переписку, я всегда был такого мнения, что нельзя смотреть, я доверяю ей, но тут я не знаю почему, решил посмотреть что она себе скидывает, но подозревая ее ни в чем, и вообще о таком не думал, но когда увидел, то появилось желание посмотреть саму переписку, был уже на эмоциях
И если начну про это с ней говорить, то я сам полез туда, влез в ее телефон, хотя она спокойно оставляет телефон со мной, и я знаю пароль

Так и в чем проблема? Ты знаешь пароль, ты посмотрел, тебя за это не убьют
Тя не на эмоциях с ней говори. Подойди, обними, скажи хотел бы поговорить, прояснить кое что для душевного спокойствия чтобы не накручивать себя и не гасить ее подозрениями. Выяснить все и спокойно жить дальше.

Monika
#11
Гость

Это не тот бывший, это просто знакомство и интернете, и типо любовь

Но это же до вас было, у вас там свадьба запланирована, че вам не ймется?

Гость
#12
захожу подеградировать

Чел я могу предположить и накрутить тебя сейчас, а тв еще больше можешь себе в голову вбить того чего нет. Спроси у своей девушки тогда будет ясно по ее реакции и ответу.

Я спрашивал у неё, был ли кто-то такой, где люблю и тд, отправляла ли интимки, говорит нет

Гость
#13
Monika

Но это же до вас было, у вас там свадьба запланирована, че вам не ймется?

Было бы ничего, просто зачем она как бы сохраняет это, пересылает себе скины переписки, видео переписки, и фото самого парня, спустя больше полугода, и когда мы с ней столько же в отношениях

Гость
#14

Ну слушай, ты живешь в 21 веке, вот такой вот он -век технологий! Переписки, фотки , и иногда даже с чужими мужиками и бабами)). Все когда нибудь с кем то чатились и даже будучи в браке тоже.

Гость
#15

Ну кроме небольшой ругани того, что ты залез в телефон ничего не будет. Я лазила в его телефон и высказывала свое недовольство на счет некоторых вещей, по итогу мы поговорили, он понял почему я так поступила, я извинилась, и после того такой проблемы не существует. Мне бы тоже не понравилось если бы читали мои переписки, но я бы выяснила причину. Мне важнее спокойствие моего любимого человека, чем тот факт, почему он залез в переписки. Но я после предложения руки и сердца пролезла всю почту, все соц.сети и удалила все, что не относилось к текущим отношениям. Новая жизнь без груза прошлого. Я своему тоже говорила что никому интимки не отправляла, хотя это не так. Но ему не надо знать это. Эта ложь во благо. Что было то было, по глупости отправляла, признаваться в собственной глупости...ну такое себе...да и как это будет выглядеть в глазах человека, который хочет связать с тобой отношения? То что ты пытаешься что-то найти в ее телефоне...вот это повод задуматься...что тебя беспокоит? Почему ревность? Откуда подозрения? Есть повод?

Гость
#16
Гость

Ну кроме небольшой ругани того, что ты залез в телефон ничего не будет. Я лазила в его телефон и высказывала свое недовольство на счет некоторых вещей, по итогу мы поговорили, он понял почему я так поступила, я извинилась, и после того такой проблемы не существует. Мне бы тоже не понравилось если бы читали мои переписки, но я бы выяснила причину. Мне важнее спокойствие моего любимого человека, чем тот факт, почему он залез в переписки. Но я после предложения руки и сердца пролезла всю почту, все соц.сети и удалила все, что не относилось к текущим отношениям. Новая жизнь без груза прошлого. Я своему тоже говорила что никому интимки не отправляла, хотя это не так. Но ему не надо знать это. Эта ложь во благо. Что было то было, по глупости отправляла, признаваться в собственной глупости...ну такое себе...да и как это будет выглядеть в глазах человека, который хочет связать с тобой отношения? То что ты пытаешься что-то найти в ее телефоне...вот это повод задуматься...что тебя беспокоит? Почему ревность? Откуда подозрения? Есть повод?

Повода и ревности не было, я ей доверяю, я не за этим зашёл туда, и не ожидал там это увидеть

Monika
#17
Гость

Было бы ничего, просто зачем она как бы сохраняет это, пересылает себе скины переписки, видео переписки, и фото самого парня, спустя больше полугода, и когда мы с ней столько же в отношениях

Люди по разному относятся к своему прошлому. Кто-то сентиментально, кто-то бережно, кто-то наплевательски. Я например вообще всегда все удаляю, чтоб не маячило перед глазами и не тянуло в воспоминания. По моему мнению такое мешает движению вперед и способствует застреваю в прошлом. Подразумевается какие-то завершенные контакты и истории. Но не все так думают. Мож ей нравится копаться в прошлом и анализировать его

Гость
#18
Гость

Ну слушай, ты живешь в 21 веке, вот такой вот он -век технологий! Переписки, фотки , и иногда даже с чужими мужиками и бабами)). Все когда нибудь с кем то чатились и даже будучи в браке тоже.

Не все. Я в браке ни с кем не переписывалась. Подруга тоже, 14 лет в браке она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: