Гость
Статьи
Нашел переписку …

Нашел переписку девушки с другими мужчинами

Встречаемся с девушкой полтора года.
Вначале отношений из интереса взглянул в ее телефон чтобы почитать что пишет своим подругам про меня, там ничего особо интересного не увидел, но раз телефон был у меня то решил посмотреть с кем она общается еще.
Обнаружил несколько переписок с мужчинами, где она скидывала им свои обнаженные фотографии, мужчины эти скидывали ей деньги, из переписки понял что у них был секс, но до отношений со мной, в переписке также обсуждался секс, встреча для секса где она поддерживала разговор.
Я был мягко говоря в шоке от такого поворота, я разбудил ее и решил узнать у нее в чем дело, что это такое. Она в слезах объяснила что просто разводила их на деньги, никаких встреч для секса непланировалось.
Дорогие девушки, вопрос больше к вам, стоит верить? И что скажете по этому поводу?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, очередной куколд) Надеюсь ты ее простил и планируешь детей от этой ***?)

Гость
#2

Нужно доверять, это основа здоровых отношений

Гость
#4
Юлия

Бросай её и иди ко мне) Хах. Шучу. Но лучше кинь её.

Ты страшная как задница павиана. Сорян. Просто невозможно пройти мимо такой морды)

Гость
#5
Гость

Ты страшная как задница павиана. Сорян. Просто невозможно пройти мимо такой морды)

скинь сюда свою фотку, заценим

Гусееб
#6

1. Лезть в чужой телефон - дно.

2. Твоя девушка занимается проституцией на 99%, естественно признаваться в этом она тебе не будет.

Гость
#7
Юлия

Бросай её и иди ко мне) Хах. Шучу. Но лучше кинь её.

Ты страшная, чтобы с тобой бесплатно спать

Гость
#8

Такой вопрос мог возникнуть только у существа, имеющего от мужчины лишь половые органы.

Понять и простить, конечно же. Еще и извинись, за то что не можешь е обеспечить полноценно, и она вынуждена показывать свою *** направо и налево. ***, как же я ору

Автор
#9
Гусееб

1. Лезть в чужой телефон - дно.

2. Твоя девушка занимается проституцией на 99%, естественно признаваться в этом она тебе не будет.

К первому пункту, доверяй, но проверяй.
К второму, мы постоянно вместе, в том что она мне не изменяла я уверен

Гусееб
#10
Автор

К первому пункту, доверяй, но проверяй.
К второму, мы постоянно вместе, в том что она мне не изменяла я уверен

1. Ты не имеешь права никого проверять, ты не орган правопорядка. Лезть в телефон, читать чужую переписку, читать чужие письма - дно.

2. Твоя девушка занимается проституцией 99%. Окей, даже если взять в расчет 1% того, что она не тpaxaлась, то она занимается вебкамом - так как продает свои нюдсы. Тебя это устраивает?

Гость
#11

Причем тут все девушки, если тебе шлюпка досталась? Гони ша***ву, найди нормальную.

Гость
#12

Похоже, только один я понял, что это разводка.

Гость
#13

и ты до сих пор с ней встречаешься? просто пойебацйца или таки "строишь атнашения"?

Автор
#14
Гусееб

1. Ты не имеешь права никого проверять, ты не орган правопорядка. Лезть в телефон, читать чужую переписку, читать чужие письма - дно.

2. Твоя девушка занимается проституцией 99%. Окей, даже если взять в расчет 1% того, что она не тpaxaлась, то она занимается вебкамом - так как продает свои нюдсы. Тебя это устраивает?

Эта ситуация была год назад, после разговора подобных инцидентов не было

Гость
#15

почему ***, когда пишет свои влажные мечты в разводках, то у них так девушки автоматически все плачут?

Гость
#16
Гусееб

1. Ты не имеешь права никого проверять, ты не орган правопорядка. Лезть в телефон, читать чужую переписку, читать чужие письма - дно.

2. Твоя девушка занимается проституцией 99%. Окей, даже если взять в расчет 1% того, что она не тpaxaлась, то она занимается вебкамом - так как продает свои нюдсы. Тебя это устраивает?

Гусееб, мое почтение, восхищаюсь вашей фантазией

Гость
#17

Вам стоит проявить свою мужскую непоколебимость, немного подождать и посмотреть на развитие ситуации, стоит дать шанс.. Скорее всгего девушка настроена на длительные отношения, но тайны у нее есть свои

Гусееб
#18
Автор

Эта ситуация была год назад, после разговора подобных инцидентов не было

Чел, если тебя устраивает способ заработка твоей девушки, посоветуй ей профильные сайты, так она вам с ней заработает больше денег.

Гусееб
#19
Гость

почему ***, когда пишет свои влажные мечты в разводках, то у них так девушки автоматически все плачут?

Потому что они девственники. Во влажных фантазиях корзиночек девушка чуть что начинает реветь и ползать на коленях.

Гость
#20

Девушка - не жена, а временная партнерша, которую ты бесплатно пользуешь. Она тебе ничего не должна.

Гость
#21
Автор

Эта ситуация была год назад, после разговора подобных инцидентов не было

стала лучше шифроваться?

#22

какое тебе дело с кем и как она общалась, сейчас же она с тобой. видимо тебе так и хочется испортить отношения раз лезешь куда не надо. ищешь причину бросить ее? такой ты смешной мальчик, даже мужчиной назвать сложно

Гость
#23
Гусееб

Потому что они девственники. Во влажных фантазиях корзиночек девушка чуть что начинает реветь и ползать на коленях.

для того, чтоб прям заплакать и "в слезах" что то объяснять. это надо дойти до определенной точки кипения. надо долго быть в напряжении. а тут он ее разбудил и она СРАЗУ же начала рыдать. ну че за бред

Гость
#24

Девушка зарабатывает деньги. А деньги не пахнут. Плюс выглядит хорошо по всей видимости))
И потом - другие платят ей за секс и посмотреть, а вы бесплатно пользуетесь.
Идеальнвя же ситуация, и что всем этим мужикам не так?)))))

Гусееб
#25
Гость

для того, чтоб прям заплакать и "в слезах" что то объяснять. это надо дойти до определенной точки кипения. надо долго быть в напряжении. а тут он ее разбудил и она СРАЗУ же начала рыдать. ну че за бред

В их понимании она всегда рыдает, утром рыдает, вечером рыдает, не поcpaла - рыдает, поcpaла - рыдает.

Автор
#26
Гость

какое тебе дело с кем и как она общалась, сейчас же она с тобой. видимо тебе так и хочется испортить отношения раз лезешь куда не надо. ищешь причину бросить ее? такой ты смешной мальчик, даже мужчиной назвать сложно

Она общалась, скидывала фотографии находясь в отношениях со мной. Написал же

Гость
#27
Гусееб

В их понимании она всегда рыдает, утром рыдает, вечером рыдает, не поcpaла - рыдает, поcpaла - рыдает.

ахахаха точно👍

Гусееб
#28
Автор

Она общалась, скидывала фотографии находясь в отношениях со мной. Написал же

Зато потом она купила тебе новый ксяоми. Ты нализал, а чужие мужики платят, красота!

Гусееб
#29
Гость

ахахаха точно👍

Таков манямирок корзиночек))

Гость
#30
Гость

Вам стоит проявить свою мужскую непоколебимость, немного подождать и посмотреть на развитие ситуации, стоит дать шанс.. Скорее всгего девушка настроена на длительные отношения, но тайны у нее есть свои

Ну да, маскирующая б⁣⁣⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дь - чем не тайна? Главное, что автор ведь больше не ловил её на этом.
Тема, безусловно, разводка.

#31
Автор

Она общалась, скидывала фотографии находясь в отношениях со мной. Написал же

нормально тебе то что ей не остается ничего кроме как самой себя так обеспечивать? она точно несчастлива в отношениях с тобой, ты обеспечить ее сам не можешь, еще и делаешь ее виноватой

Гость
#32

Зато тебе дала на третьем свидании, да?) Вы же все этого хотите. Чтоб с вами шл... была, но с другими - ни-ни.

Гость
#33

Может она и правду говорит, лично я тоже так делала, писала типа я индивидуалка и просила предоплату для встречи, на которую естественно не приходила. Еще врала что забеременела от нищего парня и просила деньги на аборт и давали же. Я этим не горжусь если что, молодость-глупость. Вообще автор некрасиво лезть в чужой телефон, я б за одно это сильно подумала на месте девушки стоит ли ей продолжать отношения с параноиком.

Гость
#34
Гость

Нужно доверять, это основа здоровых отношений

Ахаха

Гость
#35
Автор

К первому пункту, доверяй, но проверяй.
К второму, мы постоянно вместе, в том что она мне не изменяла я уверен

Допустим, что не изменяла. Но Вас устраивает, что она отправляет/отправляла такие фото другим мужчинам? Для меня это жуть жуткая, это предательство. Но у каждого своё мнение. Может быть для Вас в этом ничего страшного нет? Мне просто интересно.

Гость
#36
Гость

Зато тебе дала на третьем свидании, да?) Вы же все этого хотите. Чтоб с вами шл... была, но с другими - ни-ни.

Кстати, вот мечты реализовались. Доступная дама доступна для всех обычно, а не в частном порядке. Почему это удивляет непонятно

#37
Автор

Она общалась, скидывала фотографии находясь в отношениях со мной. Написал же

Автор перечитай что написал)) до тебя! Так что ты лукавишь

Гость
#38
Karapuzik0206

Автор перечитай что написал)) до тебя! Так что ты лукавишь

Превет мая класотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: