Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с другой

Я в шоке. Случайно нашла переписку в соцсети с другой. Она очень красивая девушка, старше его, ему 25, ей 29, мне 21. Никогда мне про нее не рассказывал, а общаются они почти 7 лет. Мы встречаемся 3 года, и они в переписке договоривались о встрече итд, встречались, если верить переписке где-то раз в полгода. У нее есть мужчина, а мой ей написывает, что скучает, и она для него самый желанный сюрприз, приглашал в гости выпить вина, но та отказалась. После этого мой снова написал ей через полгода «привет, крошка, как дела, хочу тебя увидеть». При всякие сердечки – поцелуйчики смайлики и с его и с ее стороны. Мой инициатор общения, спрашивал все еще ли она встречается со своим парнем итд. Как будь-то 7 лет ждет ее… Жесть.
Устроила ему скандал, сказал, что я придумываю, что они старые знакомые, и она действительно нравится ему как любая красивая женщина, но между ними ничего не было, и не будет. А мне теперь кажется, что он ее любит, а она просто принимает знаки внимания, ведь 7 лет не будешь просто так общаться. Не верю ему больше. Просто хочу понять, что между ними, для меня это важно. Как думаете?

Марина
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее хочет, она держит его на расстоянии, но дает надежду, поэтому общение продолжается.
Между ними может быть секс, когда она хочет (или когда она захочет)
Если за 3 года отношений, у него не отлегло, скорее всего общение продолжится, но тайно от вас. Она его запретный плод.

Гость
#2

Знакомо:)только я была с другой стороны,тоже много лет знакомства и он и на сегодня, когда уже я замужем не оставляет в покоя !!!!поверье мне что если она хоть один шанс ему даст,он уйдёт от вас,т.к. это любовь,иначе он бы давно её забыл!

Гость
#3

Я со своим любовником (бывшим, мы уже не спим) тоже общаюсь, но это не мешает ни ему ни мне иметь своих любимых. Ну конечно в вашем случае уже все по-взрослому, и обидно - согласна. Хотя знаете, в защиту вашего ловеласа) Мне этот мой друг нынешний (бывший любовник) тоже порой пишет "Хочу чтобы ты мне сделала м.и.н.е.т." или "Хочу тебя так и так....." , но это не значит, что между нами это все будет. Игра слов не более того. НО! Если я соглашусь на это всё, как миленький прибежит с радостью, и не посмотрит на то, что его любимая зазноба дома ждет. Так что держите ухо в остро! А вообще здесь только ультиматум!

Брюнетка
#4
Гость

Я со своим любовником (бывшим, мы уже не спим) тоже общаюсь, но это не мешает ни ему ни мне иметь своих любимых. Ну конечно в вашем случае уже все по-взрослому, и обидно - согласна. Хотя знаете, в защиту вашего ловеласа) Мне этот мой друг нынешний (бывший любовник) тоже порой пишет "Хочу чтобы ты мне сделала м.и.н.е.т." или "Хочу тебя так и так....." , но это не значит, что между нами это все будет. Игра слов не более того. НО! Если я соглашусь на это всё, как миленький прибежит с радостью, и не посмотрит на то, что его любимая зазноба дома ждет. Так что держите ухо в остро! А вообще здесь только ультиматум!

Не ультиматум, а хороший пинок под зад...находиться в такой ситуации весьма унизительно!

Гость
#5
Гость

Я со своим любовником (бывшим, мы уже не спим) тоже общаюсь, но это не мешает ни ему ни мне иметь своих любимых. Ну конечно в вашем случае уже все по-взрослому, и обидно - согласна. Хотя знаете, в защиту вашего ловеласа) Мне этот мой друг нынешний (бывший любовник) тоже порой пишет "Хочу чтобы ты мне сделала м.и.н.е.т." или "Хочу тебя так и так....." , но это не значит, что между нами это все будет. Игра слов не более того. НО! Если я соглашусь на это всё, как миленький прибежит с радостью, и не посмотрит на то, что его любимая зазноба дома ждет. Так что держите ухо в остро! А вообще здесь только ультиматум!

хаха,после фразы ми нь ет я б его послала лесом)))прикалывается с вас ваш бывший любовничек и за ш л ю ху держит

Гость
#6
Гость

хаха,после фразы ми нь ет я б его послала лесом)))прикалывается с вас ваш бывший любовничек и за ш л ю ху держит

Не-не) вы ж не знаете всех нюансов нашего общения. Мы просто дружим на сегодняшний день, и он прекрасно знает, что никаких м.и.н.е.то.в. и прочего не будет. Но хотя да, это прикол своего рода. Но за кого он меня держит, вот точно вас не должно интересовать.

Гость
#7
Брюнетка

Не ультиматум, а хороший пинок под зад...находиться в такой ситуации весьма унизительно!

Ну у них ведь не было реального секса. Для начала и ультиматум подойдет. Хотя где гарантия того, что условия ультиматума будут соблюдены, и не будет тайной переписки. Автор, то, что ваш к о бе лек хочет эту дивчину, коню понятно. так что как только она надумает, сорвется как миленький к ней.

Гость
#8
Гость

Я со своим любовником (бывшим, мы уже не спим) тоже общаюсь, но это не мешает ни ему ни мне иметь своих любимых. Ну конечно в вашем случае уже все по-взрослому, и обидно - согласна. Хотя знаете, в защиту вашего ловеласа) Мне этот мой друг нынешний (бывший любовник) тоже порой пишет "Хочу чтобы ты мне сделала м.и.н.е.т." или "Хочу тебя так и так....." , но это не значит, что между нами это все будет. Игра слов не более того. НО! Если я соглашусь на это всё, как миленький прибежит с радостью, и не посмотрит на то, что его любимая зазноба дома ждет. Так что держите ухо в остро! А вообще здесь только ультиматум!

То что он прибежит классно, конечно. Но вы так все описали, будто вас гордость берет, а по факту мужик просто бежит на халяву, которую один содержит и обеспечивает, а он бесплатно пользует.
Любимых в любовницах не держат. Быть любовницей мало радости, быть любимой единственный повод собой гордиться.

Пандора
#9

ни фига себе. Вы еще после этого думаете как быть. Где ваша гордость?

Гость
#10
Гость

Не-не) вы ж не знаете всех нюансов нашего общения. Мы просто дружим на сегодняшний день, и он прекрасно знает, что никаких м.и.н.е.то.в. и прочего не будет. Но хотя да, это прикол своего рода. Но за кого он меня держит, вот точно вас не должно интересовать.

ну главное чтоб вас это не унижало)))а вам смотрю даже нравится это))))ф у у у

Гость
#11
Гость

Не-не) вы ж не знаете всех нюансов нашего общения. Мы просто дружим на сегодняшний день, и он прекрасно знает, что никаких м.и.н.е.то.в. и прочего не будет. Но хотя да, это прикол своего рода. Но за кого он меня держит, вот точно вас не должно интересовать.

ну да, держит за тетку которую когда-то имел, и которая несмотря на взамуж позволяет ему считать что при случае еще поимеет.

Гость
#12

Тоже была в такой ситуации, правда с другой стороны. Общаемся с другом уже 7 лет, жениться за это время успел. Развелся недавно, замуж зовет. Не представляю как его БЖ себя чувствовала все это время...

Гость
#13
Гость

То что он прибежит классно, конечно. Но вы так все описали, будто вас гордость берет, а по факту мужик просто бежит на халяву, которую один содержит и обеспечивает, а он бесплатно пользует. Любимых в любовницах не держат. Быть любовницей мало радости, быть любимой единственный повод собой гордиться.

А кто против то! Я не любовница. Я счастливая жена не менее счастливого мужа. Говорю же дружим просто с этим бывшим. Ну проскальзывают у него такие фразочки, да и Бог с ним, я ж не ведусь на это, да и к тому же в нашем случае - это больше в шутку происходит, нежели всерьез, по крайней мере для меня. Я уж не знаю, что там у него на уме, но точно знаю, что свою избранницу обожает, и души в ней не чает. Ну а это видимо отголоски того, что мы не успели с ним сделать, за наше прошлое сексуальное общение.

Гость
#14
Гость

А кто против то! Я не любовница. Я счастливая жена не менее счастливого мужа. Говорю же дружим просто с этим бывшим. Ну проскальзывают у него такие фразочки, да и Бог с ним, я ж не ведусь на это, да и к тому же в нашем случае - это больше в шутку происходит, нежели всерьез, по крайней мере для меня. Я уж не знаю, что там у него на уме, но точно знаю, что свою избранницу обожает, и души в ней не чает. Ну а это видимо отголоски того, что мы не успели с ним сделать, за наше прошлое сексуальное общение.

Мне показалось, что вы были его любовницей будучи замужем и когда он уже был женат.

Гость
#15
Гость

ну главное чтоб вас это не унижало)))а вам смотрю даже нравится это))))ф у у у

Чем меня это унижает??? Я не сплю с ним. А пояснение нашего общения (если интересно конечно) читайте в посте 13

Гость
#16
Гость

Мне показалось, что вы были его любовницей будучи замужем и когда он уже был женат.

Нет, нет)

Гость
#17
Гость

А кто против то! Я не любовница. Я счастливая жена не менее счастливого мужа. Говорю же дружим просто с этим бывшим. Ну проскальзывают у него такие фразочки, да и Бог с ним, я ж не ведусь на это, да и к тому же в нашем случае - это больше в шутку происходит, нежели всерьез, по крайней мере для меня. Я уж не знаю, что там у него на уме, но точно знаю, что свою избранницу обожает, и души в ней не чает. Ну а это видимо отголоски того, что мы не успели с ним сделать, за наше прошлое сексуальное общение.

ну да,бедный ваш рогатенький муж конечно был бы безууумно счастлив узнать какую переписку за глазами ведет его "верная" жена с бывшим ахалем

Гость
#18
Гость

ну да, держит за тетку которую когда-то имел, и которая несмотря на взамуж позволяет ему считать что при случае еще поимеет.

Да пусть он считает как хочет. Мне до этого какое дело? Пост 13 о наших взаимоотношениях) (если интересно опять же) А то голословные обвинения какие-то.

Гость
#19
Гость

ну да,бедный ваш рогатенький муж конечно был бы безууумно счастлив узнать какую переписку за глазами ведет его "верная" жена с бывшим ахалем

Боже мой! Вы че несете! Не я ему это пишу, и взаимностью я ему не отвечаю! Я просто посмеиваюсь над ним. Это не часто проскальзывает у него, видимо какие-то нереализованные желания нашего прошлого общения. Основное общение у нас далеко не на сексуальном уровне. Я между прочим даже с мужем познакомить его хотела, что еще раз доказывает мое отношение к нему просто как к другу, а не как к объекту вожделения. Он не захотел только.

Гость
#20
Гость

А кто против то! Я не любовница. Я счастливая жена не менее счастливого мужа. Говорю же дружим просто с этим бывшим. Ну проскальзывают у него такие фразочки, да и Бог с ним, я ж не ведусь на это, да и к тому же в нашем случае - это больше в шутку происходит, нежели всерьез, по крайней мере для меня. Я уж не знаю, что там у него на уме, но точно знаю, что свою избранницу обожает, и души в ней не чает. Ну а это видимо отголоски того, что мы не успели с ним сделать, за наше прошлое сексуальное общение.

Терпеть таких крыс не могу!убожество позорное!шлю хмэмба!!!!

Гость
#21
Гость

Боже мой! Вы че несете! Не я ему это пишу, и взаимностью я ему не отвечаю! Я просто посмеиваюсь над ним. Это не часто проскальзывает у него, видимо какие-то нереализованные желания нашего прошлого общения. Основное общение у нас далеко не на сексуальном уровне. Я между прочим даже с мужем познакомить его хотела, что еще раз доказывает мое отношение к нему просто как к другу, а не как к объекту вожделения. Он не захотел только.

вы не путайте)посмеивается какраз он не вы,может даже с новой подругой вместе

Гость
#22
Гость

Боже мой! Вы че несете! Не я ему это пишу, и взаимностью я ему не отвечаю! Я просто посмеиваюсь над ним. Это не часто проскальзывает у него, видимо какие-то нереализованные желания нашего прошлого общения. Основное общение у нас далеко не на сексуальном уровне. Я между прочим даже с мужем познакомить его хотела, что еще раз доказывает мое отношение к нему просто как к другу, а не как к объекту вожделения. Он не захотел только.

Еще и трусливый... Да уж, ну и бывший у вас. Наверное, он какую то большую выгоду или пользу приносит, раз вы подленького и трусливого человека в друзья записали.
Вам с ним жизнь не жить, то хорошо

Гость
#23
Гость

Боже мой! Вы че несете! Не я ему это пишу, и взаимностью я ему не отвечаю! Я просто посмеиваюсь над ним. Это не часто проскальзывает у него, видимо какие-то нереализованные желания нашего прошлого общения. Основное общение у нас далеко не на сексуальном уровне. Я между прочим даже с мужем познакомить его хотела, что еще раз доказывает мое отношение к нему просто как к другу, а не как к объекту вожделения. Он не захотел только.

Ты *****??ты замужем!ты вообще не должна была с этим бывшим общаться!!а ты переписки ведешь налево!не стыдно??значит несчастлива с мужем..раз те скучно..

Гость
#24

баш на баш, он не простил, потому что не любит, а живёт с вами, потому что
ему так удобно и ему на вас плевать

Гость
#25
Гость

Чем меня это унижает??? Я не сплю с ним. А пояснение нашего общения (если интересно конечно) читайте в посте 13

Скажите, а у Вас был секс втроём?! Формат: ЖМЖ ?!

Гость
#26

кстати предложить замужней даме ми ньте это все равно что предложить твоему мужу от сосать)это в норм кругах так чтоб ты знала

Гость
#27

так что муж твой уже пе ту ша ра для него)поздравляю!

Гость
#28
Гость

кстати предложить замужней даме ми ньте это все равно что предложить твоему мужу от сосать)это в норм кругах так чтоб ты знала

она не понимает, суть ее такая легонькая. не понимает что этот тип этим просто ее мужа унижает

Гость
#29

Моралисты! Бегом в церковь, к обедне опоздаете. Бегом, бегом, бегом.

Гость
#30
Гость

она не понимает, суть ее такая легонькая. не понимает что этот тип этим просто ее мужа унижает

Каждой т в а р е по паре. Там муж наверно такой же. что в адрес своей жены- о т с о с и мне- как комплимент ее сексуальности воспринимает.

Гость
#31

Всю жизнь будете жить, как на пороховой бочке. Он вас не любит. И даже если эта сольется куда нибудь (умрет, например), то появится ее замена..
Главное, чтобы вы до этого времени кредитов не набрали и потомства не наплодили.... Обычно это происходит в самый неподходящий момент...

Гость
#32
Гость

она не понимает, суть ее такая легонькая. не понимает что этот тип этим просто ее мужа унижает

Кстати да, автор. Даже такими незначительными "шутками" он метит ту территорию, которая по идее должна принадлежать вашему мужу. Если все еще шутки таким образом, значит вы не особо его тормозите, вроде как вам это в кайф.
И все же не понимаю, он не только подлец, но еще и трусиха, раз побоялся встретиться с мужчиной, которому за спиной гадит, зачем таких людей в друзьях держать? Разве что "зазноба любимая" вашего бывшего вам дорогу перешла.
А это общение в манере "может ми нетик" с его стороны вам доставляет в первую очередь от того, что вы превосходство над его женой чувствуете?

Гость
#33

А это общение в манере "может ми нетик" с его стороны вам доставляет в первую очередь от того, что вы превосходство над его женой чувствуете?
[/quote]

Единственный адекватный комментарий. Возможно так.
Как бабки старые все налетели, идите семечки на лавочке грызть. Правильные святоши. Пока не оскорбят, удовлетворения не получат. Ладно хоть я здесь появилась, хоть как-то душу отведут))

Гость
#34
Гость

А это общение в манере "может ми нетик" с его стороны вам доставляет в первую очередь от того, что вы превосходство над его женой чувствуете?

Единственный адекватный комментарий. Возможно так. Как бабки старые все налетели, идите семечки на лавочке грызть. Правильные святоши. Пока не оскорбят, удовлетворения не получат. Ладно хоть я здесь появилась, хоть как-то душу отведут))

Типичные женские разборки, только если вы счастливая жена, значит у ваш мужчина вам дорог, он ваша любовь, тогда до бывшего и его зазнобы вам дела быть не должно.
Тут у вас либо к бывшему чувства, либо к его жене.

Ви
#35

он ее рассматривает только как сексуальный объект! просто флиртуют! и не факт что если она скажет приезжай он побежит!!!! вообще не факт! сольется! парни очень часто так навязчиво пишут зная что их пошлют! то есть не надо отвечать за свои слова! и ее да может стать очень неоожиданным сюрпризом для него и не факт что приятным сюрпризом! конечно это неприятно! но вы видите эту переписку сквозь призму своих негативных эмоций! все накручено! поэтому успокойтесь! и дайте паузу себе

Гость
#36
Гость

А это общение в манере "может ми нетик" с его стороны вам доставляет в первую очередь от того, что вы превосходство над его женой чувствуете?

Единственный адекватный комментарий. Возможно так. Как бабки старые все налетели, идите семечки на лавочке грызть. Правильные святоши. Пока не оскорбят, удовлетворения не получат. Ладно хоть я здесь появилась, хоть как-то душу отведут))
удовлетворение тебе не с чего чувствовать, любит и качественно ахает он свою нынешнюю, а тебе походя от.со.сать предлагает несмотря на замужество, как шва.ли, дело-то твое, но шва.лью при этом априори он и твоего мужа определяет.

Ви
#37

прочитала мельком ***** на тему ми не ти ка. люди просто стебутся друг над другом. у каждого есть свои приколы... народ какой то дики вообще на сайте

Марина
#38
Ви

он ее рассматривает только как сексуальный объект! просто флиртуют! и не факт что если она скажет приезжай он побежит!!!! вообще не факт! сольется! парни очень часто так навязчиво пишут зная что их пошлют! то есть не надо отвечать за свои слова! и ее да может стать очень неоожиданным сюрпризом для него и не факт что приятным сюрпризом! конечно это неприятно! но вы видите эту переписку сквозь призму своих негативных эмоций! все накручено! поэтому успокойтесь! и дайте паузу себе

7 лет просто флиртует? Хотелось бы... Но как-то подозрительно. Он так ее называет "моя хорошая, милая, крошка, дорогая"... Не знаю, не хрчу об этом думать, но кажется, что здесь замешаны чувства

Марина
#39

Даже, если он ее рассматривает как сексуальный объект, это как надо хотеть ее ахнуть, чтобы годы общение поддерживать, да еще встречаться периодически. Прямо, цель жизни

Гость
#40
Гость

Кстати да, автор. Даже такими незначительными "шутками" он метит ту территорию, которая по идее должна принадлежать вашему мужу. Если все еще шутки таким образом, значит вы не особо его тормозите, вроде как вам это в кайф. И все же не понимаю, он не только подлец, но еще и трусиха, раз побоялся встретиться с мужчиной, которому за спиной гадит, зачем таких людей в друзьях держать? Разве что "зазноба любимая" вашего бывшего вам дорогу перешла. А это общение в манере "может ми нетик" с его стороны вам доставляет в первую очередь от того, что вы превосходство над его женой чувствуете?

да таких дро черов полно в сети,просто норм девушки их в игнор или сразу в чс кидают,а эта видать из мягкотелых попалась

Гость
#41
Гость

Единственный адекватный комментарий. Возможно так. Как бабки старые все налетели, идите семечки на лавочке грызть. Правильные святоши. Пока не оскорбят, удовлетворения не получат. Ладно хоть я здесь появилась, хоть как-то душу отведут))

удовлетворение тебе не с чего чувствовать, любит и качественно ахает он свою нынешнюю, а тебе походя от.со.сать предлагает несмотря на замужество, как шва.ли, дело-то твое, но шва.лью при этом априори он и твоего мужа определяет.
+1 самоутверждается мужик так

Ви
#42
Марина

Даже, если он ее рассматривает как сексуальный объект, это как надо хотеть ее ахнуть, чтобы годы общение поддерживать, да еще встречаться периодически. Прямо, цель жизни

да просто так переписывается! ни чего серьезного! ну и что что 7 лет! может он еще лет 20 в том же режиме будет общаться! просто хочется людям какой то интриги тайны переписочек.... это не есть хорошо конечно - но если это в этих границах просто секс-флирт-перепись - ни чего критичного!

Гость
#43
Ви

прочитала мельком ***** на тему ми не ти ка. люди просто стебутся друг над другом. у каждого есть свои приколы... народ какой то дики вообще на сайте

Я с бывшими вообще не общаюсь, нет такой потребности. А написал бы мне бывший какой-нибудь про ми не тик, был бы послан очень далеко.
Это женщины так думают, мол он у меня на крючке, захочу прибежит и я ему от со су (что кстати уже как то криво выглядит)
А мужчины в свою очередь думают иначе - со мной ахалась, теперь типа любит, но общение продолжает, еще и шутка про ми не и проглатывает, а значит и до реального проглота недалеко, я король, а ее мужик ч мо.

Гость
#44
Ви

прочитала мельком ***** на тему ми не ти ка. люди просто стебутся друг над другом. у каждого есть свои приколы... народ какой то дики вообще на сайте

Вообще дичь)) Я ржу не могу)
Тетки!!! Слушайте все сюда!!! Угомонитесь уже! Да, да, я ***, п.рос.титутка и шала.ва! Ай-яй-яй, нельзя так делать. А ну брысь отсюда, за мужьями следить, как бы какой симпатичной особе не писали) А то вас злюк слушать уже тошно наверное. Хотя о чем я....какие мужья)))))))))

Гость
#45
Гость

Вообще дичь)) Я ржу не могу) Тетки!!! Слушайте все сюда!!! Угомонитесь уже! Да, да, я ***, п.рос.титутка и шала.ва! Ай-яй-яй, нельзя так делать. А ну брысь отсюда, за мужьями следить, как бы какой симпатичной особе не писали) А то вас злюк слушать уже тошно наверное. Хотя о чем я....какие мужья)))))))))

Вы не изменяете мужу, значит не ш л юха, но бывший ваш реально самоутверждается. Поверьте, в его голове логическая цепочка выстраивается просто - если общается со мной, значит смогу развести при удобном случае, мужчина ее меня хуже, иначе бы давно потребность в общении отпала бы. И на самом деле он может быть прав.

Гость
#46
Гость

Я с бывшими вообще не общаюсь, нет такой потребности. А написал бы мне бывший какой-нибудь про ми не тик, был бы послан очень далеко. Это женщины так думают, мол он у меня на крючке, захочу прибежит и я ему от со су (что кстати уже как то криво выглядит) А мужчины в свою очередь думают иначе - со мной ахалась, теперь типа любит, но общение продолжает, еще и шутка про ми не и проглатывает, а значит и до реального проглота недалеко, я король, а ее мужик ч мо.

да так и есть

Гость
#47
Гость

Вообще дичь)) Я ржу не могу) Тетки!!! Слушайте все сюда!!! Угомонитесь уже! Да, да, я ***, п.рос.титутка и шала.ва! Ай-яй-яй, нельзя так делать. А ну брысь отсюда, за мужьями следить, как бы какой симпатичной особе не писали) А то вас злюк слушать уже тошно наверное. Хотя о чем я....какие мужья)))))))))

да кому ты надо? тут за мужа твоего все переживают а не за тебя) ты ему про эту переписку расскажи и посмотри как ему будет весело)))хотя если он у тебя алень а судя по всему так и есть то проглотит никуда не денется

Гость
#48

Вы не изменяете мужу, значит не ш л юха, но бывший ваш реально самоутверждается. Поверьте, в его голове логическая цепочка выстраивается просто - если общается со мной, значит смогу развести при удобном случае, мужчина ее меня хуже, иначе бы давно потребность в общении отпала бы. И на самом деле он может быть прав.

[/quote]

Ваша мысль ясна. Спасибо, что аргументированно. Еще один адекватный человек слава Богу. А то ведь тётушки ко-ко-ко, да ко-ко-ко, а по факту сказать нечего. Вот вопрос? Почему такой стереотип? А почему не я им пользуюсь, а он мной? Если уж на то пошло, у нас абоюдное использование друг друга. Но соглашусь с вами, не знаю зачем эта дружба нужна) Хотя на данный момент могу объяснить: приходится созваниваться по работе (он партнер директора по бизнесу). Но можно ведь выяснить рабочие моменты и все на этом....да, все понимаю.

Гость
#49

я кстати вспомнила как моему бывшая написала а я ему по приколу говорю ну предложи ей *****! он так и написал ей типа отсосешь мне? приеду! )))ахаха от мы ржали с ним)

Гость
#50

да кому ты надо? тут за мужа твоего все переживают а не за тебя) ты ему про эту переписку расскажи и посмотри как ему будет весело)))хотя если он у тебя алень а судя по всему так и есть то проглотит никуда не денется[/quote]

Я ш.л.ю.ха., муж о.лень. Угомонись уже а! Своего мужа (жену) пожалейте лучше, как ему (ей) тяжело жить с такой занудой. А потом удивляются "а почему измена?" пфффф, всё очевидно, вы меня то уже достали, а жить с вами застрелиться можно.