Гость
Статьи
Так себе знакомство

Так себе знакомство

Всем привет. Хотелось бы поделиться ситуацией которая произошла со мной. 
Недавно ко мне на работу устроилась девушка курьером и ее парень поваром.( Я работаю администратором)
Мы как то с ней заобщались и они пригласили меня выпить пива. При разговоре я узнала что они любители покурить Травку , принять всякие таблетки и тд. А вчера вообще они приехали ко мне на работу и спрашивали есть ли у меня это и могу ли я узнать у кого есть ? Я насторожилась . Мне стало так не приятно после этого разговора. В тот ещё день когда мы сидели, я дала понять что такое не приемлю в своей жизни . А вчера вот…
Не знаю что делать ? Как отстранится от их общения? Я ведь работаю с ними. И хочу ей сказать о том, чтоб не говорила больше со мной на такие темы . Чему я больше поразилась, что у неё двое детей. Ей 35 а ему 30. И ведь не волнует это никого . Они , как я поняла, все деньги тратят на это . Я в шоке . Расстроена что оказалась в обществе таких людей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Игнорирование. "Не принимаю, где взять не знаю." Вот и весь разговор.

Гость
#2

А зачем администратор берет на работу наркош? А если собственник бизнеса узнает? Пинка под сррраку получишь

Гость
#3

Администратор а гонору как у королевы
Это твое окружение

Гость
#4
Гость

А зачем администратор берет на работу наркош? А если собственник бизнеса узнает? Пинка под сррраку получишь

к сожалению не знала об этом …

Гость
#5
Гость

Администратор а гонору как у королевы
Это твое окружение

А что собственно не так написано ? Или мне нужно поддержать это все ? Смотрю вас видимо устраивает эта вся «тема»

Гость
#6
Гость

Администратор а гонору как у королевы
Это твое окружение

Вернее поддерживаете это все

Гость
#7

Просто отказывайтесь от внерабочего общения и все. Просто «меня такое не интересует». И не вздумайте выполнять какие-либо их просьбы в духе: передать или получить какую-нибудь посылку, оформить заказ на сайте на своё имя, похранить к себя какой-либо пакет и тому подобное.

Гостья с чемоданом
#8

Общение свести до рабочего минимума и любые разговоры на тему строжайше пресекать - вы можете напомнить им о УК и последствиях. А соучастником вы быть не хотите. Если тема снова вылезет, считаю, прямо идти к начальнику вашей фирмы с разговором.
Лично я бы блюд от такого повара не хотела бы пробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: