Гость
Статьи
Такие вот мысли при …

Такие вот мысли при посещении сайтов знакомств

Девушки, когда вы знакомитесь/общаетесь с понравившемся МЧ на сайте знакомств у вас есть иногда ощущение, что с вами общаются под копирку? Что испытываете при этом? И вообще, эти сайты... ну а вот правда, может он не только мне все это пишет, а двоим-троим одновременно. Есть же такие мужчины? Как-то не приятно при этой мысли, и думаешь, может зря себя распыляешь... Что думаете?

Нега
279 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я давно забила на эти сайты, так это надоело. Все одно, нет изменений. Вышла на улицу и поняла, что там знакомятся со мной так же легко.

Гость
#2
гость

Я давно забила на эти сайты, так это надоело. Все одно, нет изменений. Вышла на улицу и поняла, что там знакомятся со мной так же легко.

а потом ты проснулась и пошла в школу

Ответ
#3

я таким не отвечаю. На улице раз в два года кто-то подходит. Сейчас все в интернете живут. Люди друг на друга даже не смотрят на улице

Машка
#4

было когда-то давно. общалась с человеком и было ощущение, что он переписывается одновременно не только со мной. спросила напрямую. ответил, что да. послала лесом.

Гость
#5

Есть такой персонаж. Как под копирку, без особых усилий общается и отвечает минут через 20 в лучшем случае. Но я пофигист по жизни, тем более в таких пустяковых ситуациях, как интернет-общение. Я этому кадру не пишу, мне такого не надо, пишет всегда первый, а я, как просто вежливый человек, отвечаю, вот и всё. Только встречи со мной он такими темпами не добьется - чтож, его проблемы. Уже около года общаемся в сети, хотя живём в одном городе. Видимо, дурак, если не понимает, что это банально неинтересно и не привлекает.

Гость
#6

Убили. А вам что, только один человек пишет. У меня в переписке 250 человек. так что ж я им всем разное могу написать?

Нега
#7
Ответ

я таким не отвечаю. На улице раз в два года кто-то подходит. Сейчас все в интернете живут. Люди друг на друга даже не смотрят на улице

Каким таким? Как определить такого писателя?

Гостья)
#8
Ответ

я таким не отвечаю. На улице раз в два года кто-то подходит. Сейчас все в интернете живут. Люди друг на друга даже не смотрят на улице

Ага в инете часто еще обычным и страшным пишут какая ты красотка))) А в реале на них никто и не посмотрит

Гостья)
#9

http://s11.radikal.ru/i183/1207/99/318c74e95ffd.jpg-вот как раз в темке одной автор выставила свои фото,и показала что она такая королева а к ней никто не подходит...

Нега
#10
Гость

Есть такой персонаж. Как под копирку, без особых усилий общается и отвечает минут через 20 в лучшем случае. Но я пофигист по жизни, тем более в таких пустяковых ситуациях, как интернет-общение. Я этому кадру не пишу, мне такого не надо, пишет всегда первый, а я, как просто вежливый человек, отвечаю, вот и всё. Только встречи со мной он такими темпами не добьется - чтож, его проблемы. Уже около года общаемся в сети, хотя живём в одном городе. Видимо, дурак, если не понимает, что это банально неинтересно и не привлекает.

Смысл с ним общаться вам? Хоть это лишь ваши оветы, но вы же пишите как день прошел и прочие новости и интересности из вашей жизни.

А вообще я имела в виду случаи, когда вы чувствуете, что можете зависнуть, но вдруг приходит мысль "а если он так пишет десятку девушек"...

Кастиэль
#11

вообще то люди на сайтах ищут более подходящих людей, поэтому я считаю нет ничего плохого если на этапе "в сети" человек пишет еще кому-то. Хотя меня тоже напрягает переписка с промежутками в три часа

Нега
#12
Гость

Убили. А вам что, только один человек пишет. У меня в переписке 250 человек. так что ж я им всем разное могу написать?

Не, для меня это конвейер. Ужас. Может и у них по 250... Мдааа

Ответ
#13
Нега

Каким таким? Как определить такого писателя?

Заметно что под копирку пишет "привет как дела", стараюсь отвечаю оригинально, а в ответ очередной шаблон

Нега
#14
Гостья)

http://s11.radikal.ru/i183/1207/9​9/318c74e95ffd.jpg-вот как раз в темке одной автор выставила свои фото,и показала что она такая королева а к ней никто не подходит...

Автор? Вы кого имеете в виду?

справжня леди
#15
Нега

И вообще, эти сайты... ну а вот правда, может он не только мне все это пишет, а двоим-троим одновременно..... думаешь, может зря себя распыляешь... Что думаете?

смотря, что Вам пишут. ничего не вижу зазорного в том, что парень ведет переписку не только с Вами. я когда знакомилась на СЗ, то тоже переписывалась сразу с несколькими, это ни к чему не обязывает. Вы выбираете, парни тоже выбирают. Но вот чтоб встречаться сразу с несколькими так такого у меня не было, после первой встречи выяснялось стоит ли еще видеться или нет.

Нега
#16
Ответ

Заметно что под копирку пишет "привет как дела", стараюсь отвечаю оригинально, а в ответ очередной шаблон

Да я не про привет. А одни и те же шуточки, вводные фразы, тесты-проверки...

#17
Гостья)

http://s11.radikal.ru/i183/1207/9​9/318c74e95ffd.jpg-вот как раз в темке одной автор выставила свои фото,и показала что она такая королева а к ней никто не подходит...

а на сайте бы набросились, мол какая она красивая и.т.д боятся в жизни то же самое сделать

Нега
#18
справжня леди

смотря, что Вам пишут. ничего не вижу зазорного в том, что парень ведет переписку не только с Вами. я когда знакомилась на СЗ, то тоже переписывалась сразу с несколькими, это ни к чему не обязывает. Вы выбираете, парни тоже выбирают. Но вот чтоб встречаться сразу с несколькими так такого у меня не было, после первой встречи выяснялось стоит ли еще видеться или нет.

И что не было такого, что понравились оба или 3 и хочется увидеться еще раз? Первая встреча часто малоинформативна.

Гостья)
#19
Нега

Автор? Вы кого имеете в виду?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4201117/2/-вот тема,выше

Гостья)
#20
Зловещий Лунный Свет

а на сайте бы набросились, мол какая она красивая и.т.д боятся в жизни то же самое сделать

Да какая красивая не смешите,в реале бы не увидели бы ее)

справжня леди
#21

Автор, мой Вам совет: чтоб не распыляться не ведите переписку месяцами, 2 недели максимум, потом встреча, дольше нет смысла. у меня так и было в анкете написано: "больше 2х недель ни с кем переписываться не буду, любителям долгих переписок желаю большого виртуального счастья"

Гостья)
#22
Нега

Да я не про привет. А одни и те же шуточки, вводные фразы, тесты-проверки...

Да они всем пишут шаблонки...Не понимаю почему вы так серьезно к сз относитесь.

справжня леди
#23
Нега

И что не было такого, что понравились оба или 3 и хочется увидеться еще раз? Первая встреча часто малоинформативна.

да как то не бывало.

на счет увидеться еще раз: захотелось еще раз увидеться только с моим уже мужем, до этого со всеми все на 1й встрече и заканчивалось

Нега
#24
справжня леди

Автор, мой Вам совет: чтоб не распыляться не ведите переписку месяцами, 2 недели максимум, потом встреча, дольше нет смысла. у меня так и было в анкете написано: "больше 2х недель ни с кем переписываться не буду, любителям долгих переписок желаю большого виртуального счастья"

Ну это понятно. Встреча сразу например. Но потом же общение продолжается на сайте. Вот и возникают мысли: может он так встречается и переписывается со многими...

Нега
#25
Гостья)

Да они всем пишут шаблонки...Не понимаю почему вы так серьезно к сз относитесь.

Как раз не отношусь серьезно. Но там тоже какие то симпатии появляются и все такое...разве нет?

Нега
#26
справжня леди

да как то не бывало.

на счет увидеться еще раз: захотелось еще раз увидеться только с моим уже мужем, до этого со всеми все на 1й встрече и заканчивалось

То есть вы на СЗ познакомились? И прям на 1 встрече поняли, что это всерьез и надолго? Расскажите пож, очень интересно.

Гостья)
#27
Нега

Как раз не отношусь серьезно. Но там тоже какие то симпатии появляются и все такое...разве нет?

Честно думаю нет....Там как раз закомплексованные мужики сидят...Вот такую как на фотке реально можно назвать красивой?

справжня леди
#28
Нега

Ну это понятно. Встреча сразу например. Но потом же общение продолжается на сайте. Вот и возникают мысли: может он так встречается и переписывается со многими...

ой, тогда не знаю, у меня по-другому было, если после встречи я сидела на сайте, то только от того, что встреча была так себе и я продолжала искать дальше, после знакомства с мужем мы сразу перешли в асю с сайта и на сайт зашли только для того чтоб удалить анкеты.

Нега
#29
справжня леди

ой, тогда не знаю, у меня по-другому было, если после встречи я сидела на сайте, то только от того, что встреча была так себе и я продолжала искать дальше, после знакомства с мужем мы сразу перешли в асю с сайта и на сайт зашли только для того чтоб удалить анкеты.

А как так на встрече можно понять что все серьезно? Любовь с 1 взгляда?

Ответ
#30
Нега

Ну это понятно. Встреча сразу например. Но потом же общение продолжается на сайте. Вот и возникают мысли: может он так встречается и переписывается со многими...

Возможно. у меня ничего не получается с парнями из интернета. Я наверное с сотней встретилась. Пригласят, намеками напрашиваются в гости, или оказывается что с родителями живет ( раньше я считала это нормальным, но уже начинают бесить лбы по 30 лет, которые экономят деньги и у мам живут, ни квартиру они не хотят, ни семью, мама накормит, а секс у девушки дома) или женатые или разведенные, с разными дефектами, нищие, безработные. ну не хочу я такого мужика которого тянуть надо ((

Гостья)
#31
Ответ

Возможно. у меня ничего не получается с парнями из интернета. Я наверное с сотней встретилась. Пригласят, намеками напрашиваются в гости, или оказывается что с родителями живет ( раньше я считала это нормальным, но уже начинают бесить лбы по 30 лет, которые экономят деньги и у мам живут, ни квартиру они не хотят, ни семью, мама накормит, а секс у девушки дома) или женатые или разведенные, с разными дефектами, нищие, безработные. ну не хочу я такого мужика которого тянуть надо ((

Да там дефектные мужики сидят с комплексами.И такие же стремные девицы,которые живут с мужиками,или детей бросают с родителями,а сами ищут спонсоров...

Гостья)
#32
Нега

А как так на встрече можно понять что все серьезно? Любовь с 1 взгляда?

Ага секс с первого взгляда )))

Нега
#33
Ответ

Возможно. у меня ничего не получается с парнями из интернета. Я наверное с сотней встретилась. Пригласят, намеками напрашиваются в гости, или оказывается что с родителями живет ( раньше я считала это нормальным, но уже начинают бесить лбы по 30 лет, которые экономят деньги и у мам живут, ни квартиру они не хотят, ни семью, мама накормит, а секс у девушки дома) или женатые или разведенные, с разными дефектами, нищие, безработные. ну не хочу я такого мужика которого тянуть надо ((

Ну ничесебе! А вы что, не выяснили это в переписке? Встречатся с сотней-офигеть!

Гостья)
#34

Да уж как вас на сотню идиотов с сз хватило)

справжня леди
#35
Нега

справжня ледида как то не бывало.

на счет увидеться еще раз: захотелось еще раз увидеться только с моим уже мужем, до этого со всеми все на 1й встрече и заканчивалосьТо есть вы на СЗ познакомились? И прям на 1 встрече поняли, что это всерьез и надолго? Расскажите пож, очень интересно.

познакомились на сайте. я искала через инет, т.к. в реале стеснительная очень, хоть и на танцы на тот момент ходила и на капоэйро, но не везло в реале со знакомствами, а он наоборот весь такой общительный и хохотун. и я и он искали человека для создания семьи. на сайте анкета у него 3 года висела, вначале по приколу, а потом, когда он решил, что пора ему жениться, стал рассматривать и кандидаток с СЗ, хотя все равно предпочтение реалу отдавал, на сайт заходил только если кто-то ему сам напишет. ну вот я сама ему и написала: привет, познакомимся. с этого и началась переписка, потом встреча(на первую встречу подарил мне цветок-мягкую игрушку), после встречи и мне и ему уже не хотелось больше никого перебирать, через 2месяца сделал предложение, через 10мес. поженились

Нега
#36
справжня леди

Негасправжня ледида как то не бывало.

на счет увидеться еще раз: захотелось еще раз увидеться только с моим уже мужем, до этого со всеми все на 1й встрече и заканчивалосьТо есть вы на СЗ познакомились? И прям на 1 встрече поняли, что это всерьез и надолго? Расскажите пож, очень интересно.познакомились на сайте. я искала через инет, т.к. в реале стеснительная очень, хоть и на танцы на тот момент ходила и на капоэйро, но не везло в реале со знакомствами, а он наоборот весь такой общительный и хохотун. и я и он искали человека для создания семьи. на сайте анкета у него 3 года висела, вначале по приколу, а потом, когда он решил, что пора ему жениться, стал рассматривать и кандидаток с СЗ, хотя все равно предпочтение реалу отдавал, на сайт заходил только если кто-то ему сам напишет. ну вот я сама ему и написала: привет, познакомимся. с этого и началась переписка, потом встреча(на первую встречу подарил мне цветок-мягкую игрушку), после встречи и мне и ему уже не хотелось больше никого перебирать, через 2месяца сделал предложение, через 10мес. поженились

А чем вы его так зацепили он вам не признался в итоге?

Ответ
#37
Нега

Ну ничесебе! А вы что, не выяснили это в переписке? Встречатся с сотней-офигеть!

в студенческие годы бегали с подругой на свидание. приглашали и я соглашалась )) кино, прогулки, кафе. а что мне молодой дома сидеть )) Сейчас уже надоели свиданки, раз в месяц выхожу. На улице никто теперь не знакомится. в клубах, барах, спортзалах большая конкуренция. компаний, где можно было бы познакомится, у меня нет. Я не знаю где мне еще знакомится. Задумываюсь может не дефектные парни в интернете, а такие они и есть? В мои 27, уже врятли свободный нормальный парень будет.

Ответ
#38
Нега

Ну ничесебе! А вы что, не выяснили это в переписке? Встречатся с сотней-офигеть!

Многие врут, недоговаривают. и в интернете кажется что человек намного лучше, а при встрече понимаешь почему его жена бросила итд

справжня леди
#39

сотня это конечно перебор. я до мужа только с 4мя встретилась, еще конечно когда я работала в Австрии(1 год) там тоже встречалась с парнями с СЗ, но отношений не хотела встречалась чисто для общения, да и с девчонками там так знакомилась, чтоб погулять. тут когда написала в анкете, что познакомлюсь с девушкой(у меня почти нет подруг, а общения хочется), так мне столько би и *** понаписывало, что не знала как отбиваться. да и озабоченные мч тоже писали.

Гостья)
#40
Ответ

в студенческие годы бегали с подругой на свидание. приглашали и я соглашалась )) кино, прогулки, кафе. а что мне молодой дома сидеть )) Сейчас уже надоели свиданки, раз в месяц выхожу. На улице никто теперь не знакомится. в клубах, барах, спортзалах большая конкуренция. компаний, где можно было бы познакомится, у меня нет. Я не знаю где мне еще знакомится. Задумываюсь может не дефектные парни в интернете, а такие они и есть? В мои 27, уже врятли свободный нормальный парень будет.

Дефектные с комплексами.Нормальные уже заняты.Если честно не советовала бы мужа на сз искать зачем вам мужчина с проблемами,и с девушками...да еще с целым букетом венерических заболеваний

справжня леди
#41
Нега

А чем вы его так зацепили он вам не признался в итоге?

он всегда отвечает, просто почувствовал, что "моё". да у них это семейное походу. его брат познакомился со своей женой на свадьбе(свидетелями были), после свадьбы пришел домой и сказал маме(моей свекрови): все мама, я нашел свою. хотя это была только одна встреча.

Нега
#42
Гостья)

Дефектные с комплексами.Нормальные уже заняты.Если честно не советовала бы мужа на сз искать зачем вам мужчина с проблемами,и с девушками...да еще с целым букетом венерических заболеваний

Ну народ и замуж выходит и удачно. Только очень уж долго перебирать надо, как на работу ходить на встречи.

Нега
#43
справжня леди

Нега

А чем вы его так зацепили он вам не признался в итоге?он всегда отвечает, просто почувствовал, что "моё". да у них это семейное походу. его брат познакомился со своей женой на свадьбе(свидетелями были), после свадьбы пришел домой и сказал маме(моей свекрови): все мама, я нашел свою. хотя это была только одна встреча.

Здорово как! Для меня это фантастическая ситуация, не представляю такого, чтобы на 1 встрече... Понравится может, но чтобы вот "увидел и понял" это удивительно просто.

Ответ
#44
Гостья)

Дефектные с комплексами.Нормальные уже заняты.Если честно не советовала бы мужа на сз искать зачем вам мужчина с проблемами,и с девушками...да еще с целым букетом венерических заболеваний

да, я очень боюсь болезней. иногда понравится парень, вроде бы и пригласила бы в гости, но как подумаю что он ко всем так легко напрашивется..фууу, даже рядом с таким находится страшно. разносчики болячек.

Гостья)
#45
Нега

Ну народ и замуж выходит и удачно. Только очень уж долго перебирать надо, как на работу ходить на встречи.

Да вы не верьте тому что пишут здесь...Быстрее поверить можно ,что в реале удачно встретились и поженились)

Гостья)
#46
Ответ

да, я очень боюсь болезней. иногда понравится парень, вроде бы и пригласила бы в гости, но как подумаю что он ко всем так легко напрашивется..фууу, даже рядом с таким находится страшно. разносчики болячек.

А вы сами подумайте какой нормальный парень будет сидеть на сз? Иди женатый,или который просто развлекается? И не верьте что у них времени нет.на инет же время находится)

Гостья)
#47

Еще на сз практикуется реально занижение самооценки девушки.Бывает очень симпатичная девушка,вообще после этих сз теряет в себе уверенность....Мужчины там такие.

Абстракция
#48
Нега

Девушки, когда вы знакомитесь/общаетесь с понравившемся МЧ на сайте знакомств у вас есть иногда ощущение, что с вами общаются под копирку? Что испытываете при этом? И вообще, эти сайты... ну а вот правда, может он не только мне все это пишет, а двоим-троим одновременно. Есть же такие мужчины? Как-то не приятно при этой мысли, и думаешь, может зря себя распыляешь... Что думаете?

Я таким не отвечаю. Считаю, что мужчиа с мозгом так себя не ведет.

Ответ
#49
Гостья)

Еще на сз практикуется реально занижение самооценки девушки.Бывает очень симпатичная девушка,вообще после этих сз теряет в себе уверенность....Мужчины там такие.

да уж. я все ниже и ниже планку опускаю ((

Гостья)
#50
Ответ

да уж. я все ниже и ниже планку опускаю ((

И заметьте повышают самооценку весьма средним девушкам...Для чего?