Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 15 лет старше. Безответно

Влюбилась безответно в мужчину страшен меня на 15 лет. Познакомились в общей компании ,далее проявила знаки внимания но толка не было. Не общались пол года и не виделись, номер мой есть ц него, недавно друг напомнил ему обо мне,он ответил ок позвоню ей но уже прошло 3 недели и все темы про общение обо мне он закрывает. Я прнимаю значит не понравилась, возможно и женщина есть . Не нахожу места себе 3 недели уже, думаю только о нем. Почему так несправедливо?(( я только с ним хосу быть. Мне 30. Он идеальный мужчина. Кто был в подобной ситуации и как вы отпустили? И через сколько нашли мужчину с которым вы сейчас?? НЕ МОГУ смотреть вообще не на каких мужиков плсле него(( А время идёт,я не замужем и нет детей (( невозможно обидно((( хотя он давал надежды и намёки что я понравилась ему,но это было не так значит... Как бы вы это отпустили?? #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Прислуживай ему хорошо.

Гость
#2

Ну и к лучшему, что не зашло. Потом все равно пожалели бы)))

Гость
#3

Так надо не друга подсылать напомнить, а самой подстраивать случайные встречи. И иметь чем его заинтересовать. Так, он считает вас слишком навязчивой, такие никому не нужны.

Гость
#4
Гость

Ну и к лучшему, что не зашло. Потом все равно пожалели бы)))

Почему?

Гость
#5
Гость

Почему?

Все потом рассказывают что:
- не хочет козел жениться
- вроде заставили жениться, но козел плохо обеспечивает, не помогает, изменяет и тд
- после развода очень плохо, как пережить
Ну и зачем оно?)))

Гость
#7

Влюбилась бы в другого и все дела...Не усложняйте себе жизнь,конечно сильное чувство может накрыть надолго и все же тратить всю свою молодость на это нельзя, иначе жизнь пройдет,любовь пройдет,а Вам даже нечего будет вспомнить.

Гость
#8

Да ну. Свободных мужиков в 45 лет нет. Наверняка и баба имеется и алименты. Думай как найти хорошего мужа, кака така любовь.

Гость
#9
Гость

Все потом рассказывают что:
- не хочет козел жениться
- вроде заставили жениться, но козел плохо обеспечивает, не помогает, изменяет и тд
- после развода очень плохо, как пережить
Ну и зачем оно?)))

А если он будет другим, хорошим очень))? Но уже не мое дело,к сожалению он не выбрал меня (

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: