Гость
Статьи
На работе есть один …

На работе есть один парень, с которым мы очень хорошо сработались

Здравствуйте, не знаю как начать свою историю. На работе есть один парень, с которым мы очень хорошо сработались, я никогда даже не думала с ним что-то начать потому что он женат. Но мы начали дружить в рамках работы и все шло очень хорошо, пока однажды он не признался что влюбился в меня, и сам не понял как получилось. Я долго сопротивлялась, писала что ничего не может и быть, и он тоже понимал все, но как ни крутились опять возвращались к этой теме. Со временем стало все сложнее и сложнее держаться друг от друга далеко. Я понимаю что это неправильно, но ничего не могу сделать, мы много раз говорили и пытались поставить точку. Наши встречи всегда очень душевные и ничего другого кроме как говорить у нас не было, но недавно он взял меня за руку и у меня все внутри перевернулось. Он сам по себе очень честный и душевный парень, но мне не дает успокоится факт что он женат и наши встречи неуважение к его жене… Хотя когда мы вместе мы ни о чем не можем думать. Посоветуйте, пожалуйста как быть #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в жизни, это эмоции… наслаждайтесь)))

Гость
#2

Раз влюбился - пусть разводится с женой. Если не желает разводиться, значит, врёт про чувства. Просто Вас поюзать хочет....Имейте в виду, шашни на работе начальством не приветствуются. Запросто можете вылететь в никуда.

Гость
#3

Становиться любовницей женатика - это дно.

Гость
#4
Гость

Раз влюбился - пусть разводится с женой. Если не желает разводиться, значит, врёт про чувства. Просто Вас поюзать хочет....Имейте в виду, шашни на работе начальством не приветствуются. Запросто можете вылететь в никуда.

ты безумна

Гость
#5
Гость

Становиться любовницей женатика - это дно.

тебе жалко чтоли

#6

да нормально ...побудете у него любовницей пока не поймете во что вляпались... а он вам будет про любовь рассказывать и про то что с женой он живет только ради детей)))... дам совет... расставайтесь с ним ибо будет печалька в итоге..

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#7

Жену не бросит, тебя все будут обсуждать на работе, не выдержишь и уволишься.

Гость
#8

***....шка малолетняя и шлюпка!

Гость
#9

Автор..а ты в курсе, что мужики говорят люблю, что бы затащить в постель без особых усилий?

Алиса
#10

мерзость. неуважение не только к жене, но и к себе
никогда не пойму этих любительниц женатиков, расстрелять вас мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: