Гость
Статьи
Парень очень экономит …

Парень очень экономит на мне

Помогите разобраться в ситуации, с молодым человеком встречаемся полгода, в целом он неплохой парень, самостоятельный, работает на двух работах как и я, но последнее время я стала замечать, что он очень экономит на мне, если хотим увидеться и нужно допустим поздно вечером оплатить такси, то оплачиваю его всегда я, если у меня нет возможности, то не встречаемся, а встречаемся только днем, когда ходит общественный транспорт, еду делим пополам, я всегда плачу равную долю, он как-то заявил мне, что расходы на жкх увеличились из-за моего периодического присутствия в его квартире, если идём в кафе, я тоже всегда плачу за себя, ездили в отпуск и опять каждый сам за себя, я практически выбивала его же половину у него, было ощущение, что где-то старается не платить за себя же, а цветы покупает редко и самые дешёвые, о подарках речи не идёт, ничего никогда не дарил, как следствие, я стала отдаляться от него, в душе поселилось сомнение, хочу ли я продолжать таки отношения или стоит расстаться, любят ли вообще меня или это только слова, а на деле совсем другое, пробовала поговорить, лучше стало на месяц, а потом опять всё экономно, всё пополам, причём ощущается перекос в мою сторону, я стала очень много тратить, я сама работаю и хорошо зарабатываю, для меня нет проблемы платить за себя, здесь больше вопрос заботы обо мне, он ни разу не спросил, если что-то нужно, могу привезти, могу заказать, а я грешна делом, заказывала на работу ему доставку, в общем-то, подумываю о расставании, не вижу перспектив в таких отношениях, боюсь, не смогу положиться на такого человека по жизни
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Ситуация неоднозначна. Раз экономит на тебе в совместных отношениях в угоду себе. Может не до конца разобрались в друг друге?
#2
Пополамщики сами говорят, что для любимой девушки им ничего не жалко. Делай выводы.
Если будешь к нему ездить на такси, он через неделю не вспомнит, как тебя зовут
Гарпия
#3
А вы говорили ему об этом? Может вы смиренно соглашайтесь с таким положением дел, он и не видит проблемы.
Гость
#4
Ж.лоб - это диагноз. Беги.
Гость
#5
А разве кто-то обещал хорошую и безбедную жизнь при рождении.?)
Насмотрелись видосиков, сериальчиков и всяких сопливых книг начитались.
Посмотрите вокруг , только немного дальше.Весь мир выживает, как может.
Только три процента населения планеты живут в шоколаде, а остальные 97 пашут, пашуn и пашут что бы выжить .)
Так что не ной.Не нравиться - свободна.)
Гость
#6
Он проверяет, любишь ли ты его безвозмездно или ты с ним из корысти.
Гость
#7
Ни одна нормальная женщина с пополамщиком никогда не свяжется. Это удел только страшных, убо-гих и невостребованных, которым нормальный мужчина не светит.
Гость
#8
Гость
Он проверяет, любишь ли ты его безвозмездно или ты с ним из корысти.
Это обычная манипуляция потенциального альфонса. Чтобы стребовать с женщины как можно больше, при этом ничего ей самой не дать.
#9
Автор, а в чем тут разбираться? Парень на Вас экономит, должны образом не вкладывается. Это говорит о том, что Вы для него не ценна, что у него нет стремления о Вас заботиться, радовать. Хотите с таким мужчиной жить? Или дадите себе шанс встретить более заинтересованного и благодарного мужчину? Пока молоды, самодостаточны - самое время искать и выбирать лучшее.
Гость
#10
Гарпия
А вы говорили ему об этом? Может вы смиренно соглашайтесь с таким положением дел, он и не видит проблемы.
Она говорила, он на время притворился нормальным, и снова в крысу превратился.
Гость
#11
Bantik🎀
Пополамщики сами говорят, что для любимой девушки им ничего не жалко. Делай выводы.
Если будешь к нему ездить на такси, он через неделю не вспомнит, как тебя зовут
Пополамщик отдает целую половину, а девушка пишет что хорошо зарабатывает, значит могла бы и сама платить за всё, но почему-то не платит...
Гость
#12
Читаю и думаю - странно, что только сейчас начали задумываться, нужно ли продолжать. Ну что это - коммуналка подорожала! Смотрите, вы удобны для него. Наверное, секс с вами устраивает, хотя тоже тут вопросики - как будто за неимением лучшего. Если кого-то искать, то это ж тратиться придется по-любому хотя бы на первый кофе. А если вдруг не понравится? Ещё кого-то на кофе звать. И не факт, что одним кофе обойдется, и не факт, что он найдет ещё такую непритязательную, которая все расходы безропотно пополам делит. Вы уникальны в этом плане. Надеюсь, вы хоть ЖКХ не стали с ним половинить? Нет! Додуматься сказать - квартплата увеличилась, из-за того, что вы у него регулярно бываете! Да капец просто! А он как хотел? Чтобы вы намытая к нему ехали САМА, там в темноте с ним трахались, потом мчались домой в душ? Или влажными салфетками обходились? А в туалет? В подъезд, на улицу, терпеть? Или вообще лучше в парке на скамейке его удовлетворять где-нибудь рядом с его работой или домой, чтобы ему потом не тратиться на дорогу? Вы вообще как это терпите и до сих пор его не послали?
Гость
#13
Гость
Он проверяет, любишь ли ты его безвозмездно или ты с ним из корысти.
А его проверять не нужно, получается? Нет, то, что автор поразительная ( такое слово подберу), это понятно, но что за мужик? И ему не стыдно же! Нет, простота и правда хуже воровства.
Гость
#14
Экономьте и Вы на нем.
Не тратьте на него лишнего.
Подарки не дарите.
В ресторане следите чтобы он что съел то и оплатил.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 779 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем
Предыдущая тема