Гость
Статьи
Парень очень экономит …

Парень очень экономит на мне

Встречаюсь с парнем около 2 месяцев. По его словам очень любит меня, скучает. Но чувствую что экономит на мне, подарков от него нет к слову, совсем.
За весь период были несколько раз в кафе, один раз заказал десерт, один раз ужинали. Всё остальное время говорит: « Я буду только чай, а ты что-то хотела?» Я вижу что он не будет рад если что-то закажу,стесняюсь и заказываю тоже один чай… Сейчас нас не пускают в кафе из-за отсутствия вакцины и он так и сказал , что хорошо, мол деньги сэкономим
Из подарков один раз подарил шоколадку( которою мы на двоих съели)и оплатил несколько совместных поездок на отдых на 1-2 дня
О цветах или других подарках речь и не идёт. Он не студент, хорошо зарабатывает
Мне очень неприятно когда на мне экономят. Как деликатно поговорить с ним на эту тему?
Хочу чтобы он понял что мне не нужны дорогие подарки или букеты из 1001 роз. Мне важно его внимание в виде небольших приятностей #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Жмоты и жлобы не меняются.
Когда мужчина влюблен, он не скупится на любимую девушку !
Ваш не влюблен значит, просто удобно ему

Гость
#3
Basdalama

Жмоты и жлобы не меняются.
Когда мужчина влюблен, он не скупится на любимую девушку !
Ваш не влюблен значит, просто удобно ему

1000%

Гость
#4

У него было бедное детство вот и считает каждую копейку, боится потратить.
Если вступите в брак, то там также будет, в общем будь готова. Потом создашь тему: "муж-скупердяй экономит на семье/не даёт деньги/хочу развестись с мужем"

Гость
#5

Автор, да никак! Он скупой,он жадный, это Его натура! Вы не сможете Его переделать. Вы только унижаете себя. зачем? Он последний член на земле?

Гость
#6

Автор, ну и как мужчина, не стесненный в средствах, вас добивается, если оплачивает вам в кафе не больше чашки чая? Сами подумайте? Упрекать не надо, и намекать тоже.

Гость
#7

Автор! А что с Вами самой не так, раз Вы так отчаянно цепляетесь за жлоба и махрового эгоиста? У Вас полно изъянов? Вы страшны? Убо-ги? Ущербны?...Если да, то понятно, что нормальные и достойные мужчины на Вас никогда не позарятся. И придётся Вам довольствоваться этим явным отбросом.

Гость
#8
Гость

Автор, ну и как мужчина, не стесненный в средствах, вас добивается, если оплачивает вам в кафе не больше чашки чая? Сами подумайте? Упрекать не надо, и намекать тоже.

Да вообще бред пытаться намекать, упрекать, разговаривать, убеждать, пытаться перевоспитать жмота, который за рубль удавится. Обзовёт Автора меркантильной шку-рой. Всего-то.

Гость
#9

так то что он с тобой и есть самая большая приятность! меркантильная ***

Гость
#10

может он деньги копит на что-то важное или у него кто-то из родственников болен и он все деньги туда вкладывает. вы хоть раз предложили оплатить хоть что-то ? и вообще любите его? или вас только бабло и халявная хамка интересует?

Гость
#11
Гость

может он деньги копит на что-то важное или у него кто-то из родственников болен и он все деньги туда вкладывает. вы хоть раз предложили оплатить хоть что-то ? и вообще любите его? или вас только бабло и халявная хамка интересует?

Да, после поездок спрашивала, предлагала заплатить за себя. В кафе не предлагаю, так как для меня это глупо, предлагать за чай вернуть деньги)
Делала также несколько подарков от себя
Меня интересует не еда а внимание и забота

Гость
#12
Гость

Да, после поездок спрашивала, предлагала заплатить за себя. В кафе не предлагаю, так как для меня это глупо, предлагать за чай вернуть деньги)
Делала также несколько подарков от себя
Меня интересует не еда а внимание и забота

Ответьте, если он не изменится - он вам надо?

Викторинка
#13

А вы ему за два месяца что подарили?
Или сам факт, что вы женского пола = подарки?👀
В след.раз оплатите свой поход/обед/заказ на дом и т.д. сама, а он пусть свой кипяток хлещет.

Гость
#14
Гость

может он деньги копит на что-то важное или у него кто-то из родственников болен и он все деньги туда вкладывает. вы хоть раз предложили оплатить хоть что-то ? и вообще любите его? или вас только бабло и халявная хамка интересует?

Зачем тогда он ищет отношений? На халяву просто?

Гость
#15
Гость

может он деньги копит на что-то важное или у него кто-то из родственников болен и он все деньги туда вкладывает. вы хоть раз предложили оплатить хоть что-то ? и вообще любите его? или вас только бабло и халявная хамка интересует?

а может, он просто жлоб?

гость
#16

Как-то не очень это все звучит. Но с другой стороны в кафе вас водил, отдых вам оплатил. Я бы прямо сказала, что очень люблю цветы и мне нравятся конфетки и приятные мелочи.

Гость
#17

Не надо деликатно говорить на эту тему. Надо просто вытащить из сотового телефона симку , взять топор и разрубить эту симку топором в хлам. Потом вставить новую симку и начать новые отношения с другим мужчиной. Вот и всё. А с тем крохобором нельзя жить. Он на вашу зарплату сядет, а свою будет копить на новый автомобиль . Есть такая категория жадных и завистливых людей.

Гость
#18
Гость

может он деньги копит на что-то важное или у него кто-то из родственников болен и он все деньги туда вкладывает. вы хоть раз предложили оплатить хоть что-то ? и вообще любите его? или вас только бабло и халявная хамка интересует?

Если он деньги копит на что то важное или у него какие то финансовые проблемы , то при чем здесь автор? Вы проходите мимо плохо одетого мужчины, от которого жутко воняет, вас интересуют его проблемы? Нет. Ну вот и автора не интересуют проблемы жадного и мелочного нищеброда. А может, и не нищеброда. А просто жадного и скупого халявщика. Вообще никого не интересует проблемы нищих и скупых. Потому что это их проблемы. Если человек нищий, это его личная проблема. Никто не помогал, не помогает и не будет помогать нищим . Потому что нищие - прежде всего ленивые, безинициативные и безответственные люди. И им нравится быть нищими. Они этим гордятся. Нищета находится прежде всего в мозгах. Когда человек ждёт что на него просыпается золотой дождь , или сверху на него упадет наследство тётушки или дядюшки из Южной Америки, это глупый и ленивый человек. Человек сам хозяин своей судьбы. Если он не ленивый, инициативный с руками ногами и головой, то он всегда себе найдет возможность заработать. Если не в своем городе ,то в другом. Или даже в другой стране. Но он найдет способ ,не жить в нищете и бедности. А если чел сидит на завалинке и ждёт сверху золотого дождя, то он так и просидит всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: