Гость
Статьи
бывшая позвонила …

бывшая позвонила спустя 3 года

девочки подскажите!! вчера парень оставил телефон на столе, с включенным списком вызовов. я проходила мимо, увидела входящий от нее. точнее даже 2 раза. она звонила, как раз в тот момент, когда меня не было, а жаль!! интересно, что она от него хотела. спрашивать у него не буду, не хочу, не достойна она, чтоб мы ругались из-за нее. но неприятно. она его бросила, ушла к другому. прошло 3 года. он о ней ни разу не вспоминал. беспокоиться или забить???

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Откуда вы знаете что это первый раз за три года, может они постоянно созваниваются

Гость
#2

О чем беспокоиться если ни разу не вспомнил?это ж она ему звонила а не он ей..

Елизавета
#3

Автор, не переживайте.У нас бывшие звонят как раз в декабре. Они просто хотят поздравить мужа с праздником и напомнить о себе, любимых...

поцык
#4

Уверены что не вспоминал он первым?

#6

может, они уже созванивались раньше, и не она вчера первая позвонила.

это просто вы увидели, что первый звонок был от нее, но не знаете, как было на самом деле.

ваш парень разговаривал с ней? оба раза ответил на ее звонки?

на вашем месте я бы поговорила с парнем

кошка
#7

Сейчас на нг все бывшие повылазят со своими поздравлениями

сос-е в терновнике
#8
кошка

Сейчас на нг все бывшие повылазят со своими поздравлениями

На корпоративах подопьют,и слезно будут вспоминать моменты утерянного совместного щастья и поздравлять

Света
#10
Shosanna

может, они уже созванивались раньше, и не она вчера первая позвонила.

это просто вы увидели, что первый звонок был от нее, но не знаете, как было на самом деле.

ваш парень разговаривал с ней? оба раза ответил на ее звонки?

на вашем месте я бы поговорила с парнем

За все время она ни разу не объявлялась. Точнее не звонила. Про нг чушь). Они расстались врагами. Он сам мне ничего не скажет, чтоб я не накручивала. А я переживаю теперь. Она точно позвонила не узнать как дела

Елена
#11

Вы знаете, на меня иногда накатывает позвонить бывшим, и звоню. Мне интересно узнать как у человека дела, что в жизни хорошего произошло. И честно, это без желания снова быть вместе. Я не оправдываю звонок бывшей, самой было бы неприятно. Но он что, спустя столько времени хранит ее номер? Или Вы знаете ее номер наизусть?

.
#12
Елизавета

Автор, не переживайте.У нас бывшие звонят как раз в декабре. Они просто хотят поздравить мужа с праздником и напомнить о себе, любимых...

слушайте,а ведь и правда,у меня тоже все бывшие повылазили, декабрь что-заколдованный месяц?

Света
#13
Елена

Вы знаете, на меня иногда накатывает позвонить бывшим, и звоню. Мне интересно узнать как у человека дела, что в жизни хорошего произошло. И честно, это без желания снова быть вместе. Я не оправдываю звонок бывшей, самой было бы неприятно. Но он что, спустя столько времени хранит ее номер? Или Вы знаете ее номер наизусть?

Да, она у него записана в телефоне.

Света
#14
.

слушайте,а ведь и правда,у меня тоже все бывшие повылазили, декабрь что-заколдованный месяц?

Бывшая-прибывшая) как же я все это дело не люблю

Гость
#15

успокойся.она к тебе не полезет из-за принципа-с женатыми не связываться.

Света
#16

Мы не женаты. Он ее в свое время позвал замуж при всех, она отказала. И ушла к бывшему. Думаю он не лучшего мнения о ней. И общаться с ней ему не о чем. Даже интересно, что ей надо было

Гость
#17

Вообще никакой проблемы не вижу...ну вообще, мало ли она по какому поводу могла позвонить.....потеряла телефон общего знакомого к примеру....да мало ли что, а почему она не может позвонить??? Я никогда не задумываюсь о подобной ерунде когда звоню бывшим, мы все люди, не зависимо от того бывшие или нет. И никогда не придет в голову возмущаться по этому поводу, более того мой муж переписываткся с девушкой, в которую был влюблен в юности, считаю это очень милым, иной вопрос я бесконечно доверяю мужу и не вижу в этом чего то, затрагивающего мои интересы.

Елена
#18
Света

Да, она у него записана в телефоне.

И какого хрена! Извините. Меня бы это взбесило. Я бы не выдержала и спросила, чего мучаться-то. Зачем обязательно ругаться? Сесть спокойно и поговорить.

Гость
#19

нет, чтобы спросить у своего парня. вы же предпочитаете гадать на форуме.

Света
#20

[quote="Гость"]Вообще никакой проблемы не вижу...ну вообще, мало ли она по какому поводу могла позвонить.....потеряла телефон общего знакомого к примеру....да мало ли что, а почему она не может позвонить??? Я никогда не задумываюсь о подобной ерунде когда звоню бывшим, мы все люди, не зависимо от того бывшие или нет. И никогда не придет в голову возмущаться по этому поводу, более того мой муж переписываткся с девушкой, в которую был влюблен в юности, считаю это очень милым, иной вопрос я бесконечно доверяю мужу и не вижу в этом чего то, затрагивающего мои интересы.

влюбленность одно, а отказ на предложение выйти замуж, с последующим уходом, это совсем другое. он очень долго отходил, потом мы познакомились. и тут нате, получите-распишитесь.

Света
#21
Гость

нет, чтобы спросить у своего парня. вы же предпочитаете гадать на форуме.

он не поймет. скажет, что по телефону лазила. я не лазила, просто подошла и посмотрела. но ему это не докажешь. и он не любитель оправдываться. думаю будет скандал. он же не сам мне показал и рассказал. думаю наоборот не хочет, чтоб я знала

Гость
#22
Света

[...



влюбленность одно, а отказ на предложение выйти замуж, с последующим уходом, это совсем другое. он очень долго отходил, потом мы познакомились. и тут нате, получите-распишитесь.

поняла ваши опасения....что она мосты пытается наводить? вполне возможно....бывает такое....но опять же сильно переживать не стоит. Если мч ВАШ, то волноваться не о чем, будет она послана.... а если не будет послана, то он вашим и не был и хорошо, что это сейчас выяснится, чем зашло бы все даеко было бы на много болезненнее....

Понимаю...надо бы подстраховаться....просто разговор с мч, простой без напрягов, просто поинтересоваться, может все опасения сразу и рассеются, а вы зря себя еакручиваете

Гость
#23
Света

он не поймет. скажет, что по телефону лазила. я не лазила, просто подошла и посмотрела. но ему это не докажешь. и он не любитель оправдываться. думаю будет скандал. он же не сам мне показал и рассказал. думаю наоборот не хочет, чтоб я знала

...мда...может быть....но вы же заметили в момент звонка, это может быть объяснением.... я бы так и сказала, по телефонам его не лазаю, он знает. И понимает, что вас это может напрягать

Света
#24
Гость

...мда...может быть....но вы же заметили в момент звонка, это может быть объяснением.... я бы так и сказала, по телефонам его не лазаю, он знает. И понимает, что вас это может напрягать

это был не момент звонка. он с кем-то разговаривал, когда я пришла домой. и телефон положил на стол он долго светится не блокируется и пошел в ванну. я подошла посмотрела. она звонила днем и не раз. и только входящие. он не звонил

Света
#25
Гость

Света[...



влюбленность одно, а отказ на предложение выйти замуж, с последующим уходом, это совсем другое. он очень долго отходил, потом мы познакомились. и тут нате, получите-распишитесь.

поняла ваши опасения....что она мосты пытается наводить? вполне возможно....бывает такое....но опять же сильно переживать не стоит. Если мч ВАШ, то волноваться не о чем, будет она послана.... а если не будет послана, то он вашим и не был и хорошо, что это сейчас выяснится, чем зашло бы все даеко было бы на много болезненнее....

Понимаю...надо бы подстраховаться....просто разговор с мч, простой без напрягов, просто поинтересоваться, может все опасения сразу и рассеются, а вы зря себя еакручиваете

у него бесполезно спрашивать, сам не расскажет, еще и поругаемся. подумает, что по телефону лазила

Гость
#26
Света

...у него бесполезно спрашивать, сам не расскажет, еще и поругаемся. подумает, что по телефону лазила

тогда расслабьтесь, если разговаривать все равно не будете... Сам расскажет, а если не расскажет, то и рассказывать нечего было....

Гость
#27

а как это вы просто подошли и увидели что она много звонила....не полазив в нём?что там за чудо телефон...к которому подходишь и он все входящие и исходящие пказывает

Света
#28
Гость

а как это вы просто подошли и увидели что она много звонила....не полазив в нём?что там за чудо телефон...к которому подходишь и он все входящие и исходящие пказывает

он звонил кому-то, открыта страница осталась вызовов всех. а на большом гаджете виден список из номеров 10 последних.

Queen
#29
Света

беспокоиться или забить???

будьте на чеку. если есть возможность просмотрите СМС. я бы посмотрела, не потому что я МЧ не доверяю, а не доверяю бывшим, знаю на что мы бабы способны)) так может голову вашему задурить, что он и обиду забудет

Света
#30
Queen

будьте на чеку. если есть возможность просмотрите СМС. я бы посмотрела, не потому что я МЧ не доверяю, а не доверяю бывшим, знаю на что мы бабы способны)) так может голову вашему задурить, что он и обиду забудет

посмотреть открытый список я еще могу, а лезть в телефон специально никогда не буду. ладно, будем надеяться, что он умный мальчик

Гость
#31
Света

посмотреть открытый список я еще могу, а лезть в телефон специально никогда не буду. ладно, будем надеяться, что он умный мальчик

Конечно умный,если все подтирает сразу)))

Катя
#32

Вот так не смотрите телефон, "доверяете" а потом удивляетесь, что ваши парни изменяют вам! Сымпровизируйте ситуацию, чтобы при нём вместе с ним посмотреть входящие, и там увидите её номер, так и спросите. Она ему в память врезалась, при таких объстоятельствах они точно общаться не должны. А то так и будет тянуть назад. Мой МЧ тоже с бывшей общался, она его бросила, долго отходил, она с ним общалась как с другом, не понятно зачем это ей нужно было. Только лишний раз к воспоминаниям подталкивала. Я настояла все связи оборвать, тобиж ультиматум: или я, или прошлое. Вовремя одумался и послал её в мягкой форме:)

Бывшая
#33
Света

Мы не женаты. Он ее в свое время позвал замуж при всех, она отказала. И ушла к бывшему. Думаю он не лучшего мнения о ней. И общаться с ней ему не о чем. Даже интересно, что ей надо было

У меня была 20 лет назад такая же ситуация. Я отказалась выйти за парня и ушла к другому. Встретились спустя много лет на отдыхе. Сначала по дружески общались-смеялись, а потом посыпались признания. Говорит, что не забыл, помнил все годы и опять замуж зовёт.

По-моему мужчины всю жизнь помнят женщин, которые отказались за них замуж выйти. Возможно Вы не зря волнуетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: