Гость
Статьи
Почему,чем хуже ты …

Почему,чем хуже ты относишься к мужчине,тем больше он тебя любит????

Наверное,я совершаю ошибку раз за разом,но вступая в отношения,и испытывая чувства к человеку,всегда веду себя одинаково и ничему меня жизнь не учит.У меня есть характер,как у всех,просто довести до ручки меня сложно и долго это.Я так тепло,нежно отношусь к мужчине,забочусь о нем,даю ему то,что делает его счастливым,особенно,если знаю наверняка.Я быстро отхожу,не умею долго злиться и не имею терпения: НЕ могу дождаться звонка,звоню сама,не могу дождаться ответа в смс и начинаю писать и писать,не могу ждать,пока он перебесится и прихожу первая и т.д. Я не считаю это отсутствием гордости,просто 90% ситуаций не считаю достойными того,чтобы из-за них ругаться и истерить.И чем больше я так поступаю,тем больше мужики садятся мне на шею.Я не права? Я должна пинать его,чтобы он меня ценил,уважал и боялся потерять?

Anabell
52 ответа
Последний — Перейти
Земля
#1

И у меня такое ощущение, что стерв любят больше. Не умеют люди по-человечески. Но это не значит, что нужно переступать через себя. Оставайтесь собой. Бывают исключения, ОН Вас найдет )))

Гость
#2

Такая житуха. Либо ты любишь, либо тебя любят. Первое всегда невыносимо)

Дмитрий
#3
Земля

И у меня такое ощущение, что стерв любят больше. Не умеют люди по-человечески. Но это не значит, что нужно переступать через себя. Оставайтесь собой. Бывают исключения, ОН Вас найдет )))

Да чушь это про стерв.

Надолго они никому не нужны. Кровь портят только.

Но и "овечки" многих раздражают.

Вообще, сильная тетка со своим мнением - это круто. Ибо мужчина подсознательно чувствует, что случись чо с ним - семья не сгинет.

Гость
#4

Всё,что вы описали,очень приторно. Конечно,чем больше посылаешь,тем больше тебя ценят и боятся потерять.

Эйты.
#5
Гость

Конечно,чем больше посылаешь,тем больше тебя ценят и боятся потерять.

Нет, иногда они обижаются и сваливают.

...жны
#6

есть предел, наступила граница дозволенного, и я ушел

#7

с женщинами такая же история, посмотришь вот ,бьет ее, милиция приходит. она плачет,заявление не пишет, не надо кричит, или из тюрьмы ждет, или когда с любовницами накувыркается и домой вернется и так далее, а цветы носит,шубы, так она заведет кого нибудь на стороне .или за немца выскочит и мужа с двумя дочерьми оставит, как всегда все индивидуально ведь

#10

я всегда была холодной с мужем: и во время встречаний, и после свадьбы. вроде проявляю чувства, но очень редко. муж всегда упрекал меня в этом.

да, он любил меня больше, чем я его, я вертела им, как хотела, но потом он сказал, что устал от моей холодности. ему хочется, чтобы я его целовала, обнимала, говорила ласковые слова. со временем я заметила, что у него самого стали угасать чувства ко мне

Старбакс
#11

в большинстве своем мужики не понимают нормального и теплого отношения, чем сильнее пнёшь, тем ближе прилетит. К сожалению это так, у меня тоже нет желания переступать через себя, не понимают нормального отношения, да и ладно, одной тоже неплохо живется ))

гость
#12

Вы правы и заботиться о партнере правильно. Только надо всегда дожидаться ответного шага.А у вас игра в одни ворота, вы растворяетесь в партнере.

пани Бася
#13

" Я должна пинать его,чтобы он меня ценил,уважал и боялся потерять?"

- не обязательно. Достаточно показать , что вы не " умираете" без него: чуть больше выдержки, гордости, самоуважения, чуть меньше покладистости, навязчивости и заботы о нем (приберегите ее для своих детей, ваш мужчина - не сын вам , но защитник и опора), Любят не за "хорошесть" это точно. Мямля если и нужна, то только попользоваться, и то быстро надоедает. Работайте над собой. Вырабатывайте волю: прощайтесь первой, звоните хотя бы через раз, не надоедайте слюнявым вниманием. И помните: ругаться и истерить - не самое плохое, что м ожет случиться с девушкой. Лучше быть ичтеричкой, чем мямлей, об которую вытирают ноги.

Гость
#14

Я очень хорошо понимаю вас, автор, потому что сама такая же. Становиться стервой не обязательно, но нужно работать над собой. Работайте над самооценкой, учитесь любить себя, развивайте в себе здоровый ценизм и эгоизм, и поймите, что вы у себя одна, не важно кто вокруг вас, приходим и уходим мы из этой жизни одни, когда у женщины есть склонность растворяться в мужике - она зачастую терпит неудачи в личной жизни, просто потому что жизнь пытается преподать ей самый важный урок - нужно быть самодостаточной и любить себя. Не зря в Библии написано "возлюби ближнего своего как самого себя".

Lana
#15
Shosanna

я всегда была холодной с мужем: и во время встречаний, и после свадьбы. вроде проявляю чувства, но очень редко. муж всегда упрекал меня в этом.
да, он любил меня больше, чем я его, я вертела им, как хотела, но потом он сказал, что устал от моей холодности. ему хочется, чтобы я его целовала, обнимала, говорила ласковые слова. со временем я заметила, что у него самого стали угасать чувства ко мне

Аналогичная история, за исключением концовки. Я стала с мужем более ласковой и нежной, как он этого хотел. Но как результат - он стал этим злоупотреблять, вести себя наглее, особенно во время ссор...типа "она всё равно меня любит и никуда не денется", хотя раньше всё было иначе.

Григорий, 27 см
#16

Так уж прям бегать ни за кем не нужно. Движение в идеале должно быть на встречу друг другу. Автор, ты совсем уж не прогибайся под мужиков, иначе так и будет всегда. С уважением относись, проявляй заботу. Но совсем уж тряпкой быть не надо

Гость
#17

Я тоже заметила это свойство. очень хорошо действует метод кнута и пряника. ближе - дальше... будь нежной милой ласковой ( несколько дней ) , потом недоступной ( не звони, не пиши , не отвечай на звонки ) , недосягаемой...мужики сходят с ума как это его покорная овца стала такой строптивой.... начинают охоту ))))

Гость
#18

Уясните простую истину: мужчине нужна женщина! А не мамочка и дочка. Не ставтье его на превое место, существуйте рядом, а не растворяйтесь. Давайте ему по вам соскучится. У мужчин время по-другому течет: для нас 2 - для них, примерно 6. Сопливые СМС полезны в начале, потом надоедают. И самое простое - вы хозяйка "гнезда" и мужчина возвращается в это "гнездо", его не надо заманивать)))

Гость
#19
Григорий, 27 см

Так уж прям бегать ни за кем не нужно. Движение в идеале должно быть на встречу друг другу. Автор, ты совсем уж не прогибайся под мужиков, иначе так и будет всегда. С уважением относись, проявляй заботу. Но совсем уж тряпкой быть не надо

Григорий, 27 см

Так уж прям бегать ни за кем не нужно. Движение в идеале должно быть на встречу друг другу. Автор, ты совсем уж не прогибайся под мужиков, иначе так и будет всегда. С уважением относись, проявляй заботу. Но совсем уж тряпкой быть не надо

+1

Бейб
#20
Гость

Уясните простую истину: мужчине нужна женщина! А не мамочка и дочка. Не ставтье его на превое место, существуйте рядом, а не растворяйтесь. Давайте ему по вам соскучится. У мужчин время по-другому течет: для нас 2 - для них, примерно 6. Сопливые СМС полезны в начале, потом надоедают. И самое простое - вы хозяйка "гнезда" и мужчина возвращается в это "гнездо", его не надо заманивать)))

\

Но ведь правда же!) Согласна +

Гость
#21

Ж всегда должна убегать а м догонять! Природа

Гость
#22

вы хозяйка "гнезда" и мужчина возвращается в это "гнездо", его не надо заманивать)

что за гнездо?)

Гость
#23
Гость

что за гнездо?)

Образно сказано. Кто что ищет: дом, уют, комфорт, общение, секс, поддержка, любовь и др.

Люди возвращаются туда, где им хорошо)

воттакаяя
#24

Да,это абсолютная истина.Чем меньше мужика любишь,тем больше нравишься ему..Пушкин написал это о женщине изначально..Но я согласна с фразой в отношении мужчин.А вообще женщина должна прежде всего любить себя и мужчина должен понимать что она за него не держится .Не надо ему в рот смотреть.

Гость
#25

Вот тема так тема, я уже давно задумываюсь над этим и прихожу к выводу что стерв любят больше. Так что нужно прислушаться к мнению о том, что прежде всего полюбить себя надо и воспитать в себе некоторые такие качества, которые помогут быть сильнее и не раствориться в мужике. Жаль, конечно, что зачастую они не понимают хорошего отношения к себе и их надо пнуть как следует. А еще я заметила такую фишку, что всяких стерв они задаривают подарками, балуют их всячески и готовы на многое, лишь бы как то удержать возле себя. А когда они встречаются с девушками намного скромнее, которые не требуют с них ничего. а которые дарят тепло и ласку, то они ничего для них в ответ не делают фактически, ни цветочка ни подарочка. Им ведь не надо такую удерживать, она и так никуда не денется, зачем баловать. Просто много раз такое слышала, наблюдала, сама наталкивалась на такое. Причем дело тут даже не в этих подарках, дело в отношении.. Просто обидно бывает, особенно когда мужчина об этом вообще в слух говорит что бывшей своей девушке-стерве дарил постоянно ювелирку и шубы, а тебе ничего.. потому что нет той мотивации, к сожалению. Либо он просто не любит.

укуеуепуцпц
#26

xрень полная. да часто девушки относятся плохо к тем, кто их любят. но это не значит, что их любят из-за этого. скорее вопреки.

Mur
#27

Ребята это правда... Не повторяйте мои ошибки!! Не любите слишком сильно...

ОЛЕГ МАКЕДОНСКИЙ
#28

Не согласен! Полный бред! Не надо жить стереотипами! Буду любить и ценить девушку, которая ко мне хорошо относится!!!А если девушка ведет себя плохо...И не хочет исправляться, то я от нее уйду. P. S. Когда мужчина доминирует, это нормально. Желаю всем встретить настоящих мужчин!!!!!

Cвета
#29

Олег, я с Вами полностью согласна! Вы настоящий Мужчина!

светик
#30

7 лет обслуживала гражданского мужа , бегала за ним ,подарки ему, готовка ,стирка, секс ,сюси пуси, -итог: сел на шею и ноги свесил.кроме как с укой перестал называть... терпела долго ... итог... послала на *****....теперь бегает за мной ,дает денег ,покупает продукты....стал более внимательный. а мне уже пох....

Лилия
#31

Знаете, после того как муж шальную пулю схватил(в виде любовницы)... начала пинать.
Собрала его манатки, выгоняла, начала относиться как к г*мну на подошве. Остался. Включился у него конфетно-букетный период. Прошел год, а унего тумблер не переключаеться. Мне только стоит заикнуться, что я чего то хочу, через пару дней получаю.
Но я больше не пишу ему смски, не звоню, не интересуюсь как день прошел(потому что собственно мне плевать на него).
Занимаюсь ребенком, общаюсь с подругами, спорт. Мною стали интересоваться другие мужчины.
Наверное это такой вид мазохизма что ли... может поэтому "50 оттенков серого"так популярна уженщин книга... иногда хочеться встретить своего немножко садюгу, а попадаються сплошные мазохисты.

Гость
#31
Лилия

Знаете, после того как муж шальную пулю схватил(в виде любовницы)... начала пинать. Собрала его манатки, выгоняла, начала относиться как к г*мну на подошве. Остался. Включился у него конфетно-букетный период. Прошел год, а унего тумблер не переключаеться. Мне только стоит заикнуться, что я чего то хочу, через пару дней получаю. Но я больше не пишу ему смски, не звоню, не интересуюсь как день прошел(потому что собственно мне плевать на него). Занимаюсь ребенком, общаюсь с подругами, спорт. Мною стали интересоваться другие мужчины. Наверное это такой вид мазохизма что ли... может поэтому "50 оттенков серого"так популярна уженщин книга... иногда хочеться встретить своего немножко садюгу, а попадаються сплошные мазохисты.

Вооот. вот так и надо с ними себя вести. Видите же как все идеально сразу стало? Какие из этого выводы?) А садюгу не надо...зачем вам эта нервотрепка? Нравится быть нижней? Это мужчины должны любить женщин больше, а женщины должны любить только себя и своих детей. Тогда мужик в лепешку для тебя расшибеться. И страну поменяет и профессию и язык выучит и деньги пойдет ночью зарабатывать , если нужно. Волшебное слово - иди на ..уй и усе - он твой навеки))) Парадоксально - но факт!

Гость
#31
Гость

Вооот. вот так и надо с ними себя вести. Видите же как все идеально сразу стало? Какие из этого выводы?) А садюгу не надо...зачем вам эта нервотрепка? Нравится быть нижней? Это мужчины должны любить женщин больше, а женщины должны любить только себя и своих детей. Тогда мужик в лепешку для тебя расшибеться. И страну поменяет и профессию и язык выучит и деньги пойдет ночью зарабатывать , если нужно. Волшебное слово - иди на ..уй и усе - он твой навеки))) Парадоксально - но факт!

***

мутный
#31
Гость

***

***

Лика
#31

Тут должна быть тонкая грань, вы должны не растворяется в мужчине, да он должен быть вам симпатичен и приятен, а не сходить с ума и рвать на себе волосы я без него жить немогуи все. Они любят хороший секс без больной головы, лёгкий характер и когда у вас есть свои интересы, все будьте вроде с ним и в тоже время всегда поднимайте что не он один на земле

Гость
#31
Бейб

\


Но ведь правда же!) Согласна +

Согласна на все 100

гостья
#32

Надо себя любить больше кого то

Анастасия
#33

Чем хуже,тем лутше.В молодости я очень сильно любила мужчину ,он был старше меня на 8лет.Когда ему было скучно или просто плохо он ко мне хорошо относился (как мне казалось)хотя он изначально гадко и даже подло со мной вел.А замену он мне нашел за 20 мин.Он оставил меня в ответственный момент жизни.Я пыталась повеситься после этого.Меня откачивали врачи,а он знал,что задел меня,но даже не извинился.Когда я перегорела этот ублюдок опять искал общения со мной, когда ему очень плохо было на личном фронте.А душа у меня уже не лежит к нему.Такова жизнь...

Гость
#34

Да уж.. Относилась хорошо, шла на компромиссы, если виновата не выеживалась, просила прощения, тянулась всей душой, в беде выручала... и что мне оно сказало в итоге :мужыг охотник, ты скучная, ты слишком хорошая... И нашёл себе как надо)) с наколкой на полжопы, чикиндру которая ни во что ни ставит его родителей зато каждый день с бутылкой на пороге))а самое главное пафоса столько что мама не горюй, мда.. Это высокие отношения, они бьют через день друг другу морды, он заглядывается на её подругу и рассказывает мне во всех подробностях что происходит между ними. Я не стерва и подстраиватся не собираюсь, я останусь собой, просто надо более внимательно присматриваться к человеку с кем вы собираетесь связать свою судьбу.. Что бы рядом не оказалось оно вытирающее об вас ноги😁

Гость
#35

Не нужно специально ничего делать. Очень важно быть собой и не вылезать из кожи вон, чтобы угодить другим. Это не только мужчины касается, всех вокруг. Если изначально мужчина к вам хорошо относится, внимателен, заботлив, то нужно тоже стараться быть к нему внимательной и заботливой. И стараться поддерживать этот взаимный баланс всегда. Если мужчина начинает к вам плохо относиться, то не нужно с таким дальше строить отношения. Так как если вы продолжите, то скоро отношения превратятся в созависимые, это не здоровые отношения. Любите себя, уважайте себя, уважайте и любите партнёра и ожидайте от него того же. Если этого нет, ничего хорошего не будет.

Гость
#36
Lana

Аналогичная история, за исключением концовки. Я стала с мужем более ласковой и нежной, как он этого хотел. Но как результат - он стал этим злоупотреблять, вести себя наглее, особенно во время ссор...типа "она всё равно меня любит и никуда не денется", хотя раньше всё было иначе.

и что же делать?)

#42

на себе испытала. переживала волновалась. он мог неделями мне нк писать. холодно отвечал. я перестала вообще писать . результат:сам назначает встречи и нервничает почему я не отвечаю, интересуется волнуется. Мораль сей басни такова:чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему.

#43
Анастасия

Чем хуже,тем лутше.В молодости я очень сильно любила мужчину ,он был старше меня на 8лет.Когда ему было скучно или просто плохо он ко мне хорошо относился (как мне казалось)хотя он изначально гадко и даже подло со мной вел.А замену он мне нашел за 20 мин.Он оставил меня в ответственный момент жизни.Я пыталась повеситься после этого.Меня откачивали врачи,а он знал,что задел меня,но даже не извинился.Когда я перегорела этот ублюдок опять искал общения со мной, когда ему очень плохо было на личном фронте.А душа у меня уже не лежит к нему.Такова жизнь...

тряпка!!!Это какой дурой нужно быть чтобы из за каких то мужиков на себя руки накладывать!!!

#44
Гость

Да уж.. Относилась хорошо, шла на компромиссы, если виновата не выеживалась, просила прощения, тянулась всей душой, в беде выручала... и что мне оно сказало в итоге :мужыг охотник, ты скучная, ты слишком хорошая... И нашёл себе как надо)) с наколкой на полжопы, чикиндру которая ни во что ни ставит его родителей зато каждый день с бутылкой на пороге))а самое главное пафоса столько что мама не горюй, мда.. Это высокие отношения, они бьют через день друг другу морды, он заглядывается на её подругу и рассказывает мне во всех подробностях что происходит между ними. Я не стерва и подстраиватся не собираюсь, я останусь собой, просто надо более внимательно присматриваться к человеку с кем вы собираетесь связать свою судьбу.. Что бы рядом не оказалось оно вытирающее об вас ноги😁

девушка и должна ни во что ни ставить родителей парня. а то свекр и свееровб на шею сядут

Гость
#45

К сожалению, да. Но специально "пинать" не получится, если Вы сильно влюблены, будете всегда доброй и всепрощающей. А если изначально больше влюблен мужчина, он может простить Вам даже несправедливое отношение. Конечно, палку перегибать не надо, можно и прощения попросить, если не права. В отношении мужчины прекрасно действует правило " жар- лед", или " кнут- пряник". Рассердиться, но потом приласкать.

Гость
#46
Гость

Такая житуха. Либо ты любишь, либо тебя любят. Первое всегда невыносимо)

Браки, в которых мужчины любят больше, более счастливые и гармоничные. Для женщин, разумеется.:)

Гость
#47
Эйты.

Нет, иногда они обижаются и сваливают.

Не сваливают. А сбегают, если женщина очень злая. А надо быть не злой, а строгой.

Гость
#48
пани Бася

" Я должна пинать его,чтобы он меня ценил,уважал и боялся потерять?"



- не обязательно. Достаточно показать , что вы не " умираете" без него: чуть больше выдержки, гордости, самоуважения, чуть меньше покладистости, навязчивости и заботы о нем (приберегите ее для своих детей, ваш мужчина - не сын вам , но защитник и опора), Любят не за "хорошесть" это точно. Мямля если и нужна, то только попользоваться, и то быстро надоедает. Работайте над собой. Вырабатывайте волю: прощайтесь первой, звоните хотя бы через раз, не надоедайте слюнявым вниманием. И помните: ругаться и истерить - не самое плохое, что м ожет случиться с девушкой. Лучше быть ичтеричкой, чем мямлей, об которую вытирают ноги.

Думаю, что Вы не правы. Если мужчина изначально плохо относится, исправить его отношение к Вам невозможно. Его нужно бросать.
Капризничать Вам позволит только сильно влюбленный в Вас мужчина. При этом сами Вы желательно не должны быть сильно в него влюблены, притворяться бесполезно, если Вы сильно влюблены- все, Вас чаще всего не полюбят. Но нравиться мужчина Вам должен, особенно физически, мужчина это чувствует. Если он Вам неприятен , то тоже ничего не получится. Может быть, я не права, были же Ромео и Джульетта, они одинаково сильно любили друг друга. Такая любовь бывает одна на миллион, это счастье, конечно.

Гость
#49
Гость

Я тоже заметила это свойство. очень хорошо действует метод кнута и пряника. ближе - дальше... будь нежной милой ласковой ( несколько дней ) , потом недоступной ( не звони, не пиши , не отвечай на звонки ) , недосягаемой...мужики сходят с ума как это его покорная овца стала такой строптивой.... начинают охоту ))))

Удивительно, но наши с Вами мысли совпали.)))))

Гость
#50
Гость

Уясните простую истину: мужчине нужна женщина! А не мамочка и дочка. Не ставтье его на превое место, существуйте рядом, а не растворяйтесь. Давайте ему по вам соскучится. У мужчин время по-другому течет: для нас 2 - для них, примерно 6. Сопливые СМС полезны в начале, потом надоедают. И самое простое - вы хозяйка "гнезда" и мужчина возвращается в это "гнездо", его не надо заманивать)))

Как раз вначале сопливые смс недопустимы. Потом, когда женится, можно иногда и нежные смс посылать, относиться заботливо, ласково. Но лучше поцеловать, поесть приготовить, а смс пусть он больше шлет.