Гость
Статьи
Девушка говорит что …

Девушка говорит что любит но...

Всем привет.Очень сложная ситуация.Но расскажу вкратце.Есть девушка,уже можно сказать бывшая.Работаем на одной работе. В последнее время отношения стали не очень.Точней примерно месяца 4 уже не общаемся.Недавно все таки состоялась переписка,и если вкратце то девушка говорит,я тебя люблю но отношений не будет.Строй новые отношения. И после этого включает полный игнор. Пытаюсь нормально с ней поговорить,мне отвечают,смысл нам с тобой разговаривать, нам не о чем с тобой говорить мы итак друг друг всё сказали.Человек просто избегает разговора.Хотя как нормальные взрослые люди могли встретиться и поговорить. Что делать, кто сталкивался с таким.Вроде говорит любит но при этом полный игнор.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина как обезьяна Пока за следующую ветку не зацепится предыдущую не отпускает Раз игнорит значит новую ветку нашла

Гость
#2

Ах ж ты мой письдострадалец бедненький, ну не плачь, не плачь

Лост гейм
#3

У меня тоже была подобная ситуация.

Пока сама причину не скажет, выводить на разговор смысла нет

#4

Да как так тут еще понимать?
Значит, чувства есть, но вы ее так *** какими-то вашими нюансами, что она не хочет с вами отношений, а хочет отойти от вас и найти другого. Чувства проходят. Лучше один раз перетерпеть, чем оставаться с мудаком и терпеть какую-то *** постоянно

Гость
#5

Давай. у тебя будет месяц чтобы придти и сделать предложение.

Ден
#6

Говорит, говорит... Хотела бы - была б с тобой, а так просто морозится, потому что боится взять на себя ответственность поставить точку в уже, по факту, несуществующих отношениях. А ты что, где самооценка? Задай себе вопрос почему ты хочешь быть с человеком, который НЕ хочет быть с тобой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: