Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с быдлом?

Вы бы стали встречаться с быдлом?
Ну, таким....которые тыкает малознакомым людям (если это не коллектив, где так принято), или любить потравить кого нибудь или подчеркнуть чью то оплошность....Да даже с тем, кто смотрел как кого то травят и поддерживал это...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Нет. Ладно там еще, когда тыкает и то, неприятно было бы, незнакомый человек к тебе подходит и тыкать начинает, полная невоспитанность. Но.. когда человек склонен к буллингу.. для меня человек омерзителен. Я не смогла бы с таким встречаться.

Гость
#3

Если вас раздражает что-либо в поведении человека, то в дальнейшем, когда конфетно-букетный период пройдет, это будет бесить еще сильнее и вы не будете счастливы. Либо сами в *** превратитесь и не заметите даже, ведь с кем поведешься, от того и наберешься.

Клубника со сливками
#4

Я - нет. Но многие на такое внимание не обращают, к сожалению((

Гость
#5

Нет,но наши женщины,если посмотреть вокруг,встречаются с кем попало: и с уголовниками,и алкашами,нариками,садистами,извращенцами,психопатами,словно это единственные мужские экземпляры на планете.

#6

Встречаются. И замуж идут. И детей таким рожают. И побои терпят ...
Какие ж всё таки бабы дуры !

#7

Прочтите ,что написали! Вы сами сейчас кого то опозорили написав как вы считаете недостатки человека, перед чужими людьми!
Вы подходите друг другу😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: