Гость
Статьи
Я знаю что не …

Я знаю что не безразлична ему,но и навязываться не буду...

Встречались с раком парнем все было отлично,последний раз виделись 23-го февраля... И все он не пишет не звонит первые дни ждала... Просто не ругались, причины нет так поступать... При встрече был любящий нежный... И все оборвалась... Прошло уже почти две недели, сейчас смотрю в вк он в группе тусим пишет ставит лайки... Я знаю что не безразлична ему,но и навязываться не буду... Может он испугался чего то... Я уже не знаю что делать как быть(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Интим был?

Гость
#2

Главное, что ты не безразлична ему. Повторяй 3 раза в день после приёма пищи - халва, халва, халва...

Гость
#3
Гест

Интим был?

Был

Принцесска
#4

Не надо его оправдывать. Он вас бросил, посмотрите правде в глаза. Если на 8е не обьявится, считайте сто всё. Если обьявится - не давайте секса. Если после того, как не дадите пропадет - значит нашел более сговорчивую для секса. Мужчина, который хотел бы с вами серьезных отношений ничего бы не испугался, и надолго бы не пропал. Когда мужчине девушка нравится, он скучает и ищет встреч, а не теряется на тусах.

Гость
#5
Гость

Главное, что ты не безразлична ему. Повторяй 3 раза в день после приёма пищи - халва, халва, халва...

🤪😄 Типа того тоже хотела ответить. Как любят женщины обманываться и придумывать кучу отговорок.

Гость
#6

Не безразличен судя по всему он вам. Насчёт вас большой вопрос.

Гость
#7
Гость

Не безразличен судя по всему он вам. Насчёт вас большой вопрос.

Всем спасибо!!! У нас все хорошо, у него были небольшие проблемы, и он как представитель рака закрылся в своём панцире... Сейчас как заново родились)

Гость
#8
Гость

Всем спасибо!!! У нас все хорошо, у него были небольшие проблемы, и он как представитель рака закрылся в своём панцире... Сейчас как заново родились)

А потом будет та же песня))
Девушки всегда делают ошибку в начале, когда не обсекают "такие" отношения на корню.
Не ошибитесь) а так, удачи и гармонии 🌺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: