Гость
Статьи
Не было девушки

Не было девушки

Всем привет меня зовут Денис и мне 27 лет. Ниразу в жизни не было девушки, даже не целовался с ними. Я уже не знаю что делать...... Много раз пытался и мне все время отказывали. Сейчас играю в доту и танки и ежедневно пью балтику или охоту крепое. Помогите пожалуйста что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай в том же духе танкист. Запомни, женщины это зло, а Картошка хорошо.
Пей Б-3, она бро.

Гость
#2

Без девушки Жизнь легче.Никакой нервотрепки,свободааааа.

Гость
#3

А я пью вискарь и катаюсь по ночному городу

гость
#4
Гость

А я пью вискарь и катаюсь по ночному городу

ищешь кого снять?

#5

Заняться собой и своим развитием
Стань нормальным мужиком, найдешь нормальную женщину
Танчики и бухло тебе точно не помогут

Гость
#6

Повзрослеть надо. А то не знаю, кто тебя усыновит с такими достоинствами: пиво да танки

Гость
#7

Лермонтова в 26 уже убили. А ты со своими танками нецелованный сидишь. На улицу давно выходил-то?

Люцифер
#8

🤡

Люцифер
#9
Гость

Продолжай в том же духе танкист. Запомни, женщины это зло, а Картошка хорошо.
Пей Б-3, она бро.

Сам ты зло

Гость
#10
Люцифер

Сам ты зло

Ага, Люцифер ты, а зло я? иди ты в джеппу Сотона!!!

Аркаша Борщ
#11

Я тебе помогу. Я тебя очень хорошо понимаю. Когда то. Много лет назад я был в такой же ситуации. Я сам прошёл через всё это. Тебя не понимают родные. Не понимают люди которых ты называешь друзьями. Тебя в упор не видят девушки. Ты ищешь что в тебе не так. Ты ищешь выход и не можешь его найти. Ты думаешь почему ты не такой как все. Ты не белая ворона. Всё в порядке. Просто тебе не хватает уверенности в себе. Тебе не хватает демидрола. Вот именно. Именно демидрола. Зачем ты пьёшь пиво просто так? К чему всё это, если тебе это ничего не даёт? Запомни, дружок, твоё спасение в пиве с демидролом. Ты забудешь про свои танчики. Ты будешь нормальный, весёлый парень и за твой лихой нрав, который тебе придаст пиво с демидролом,тебя полюбит самая лучшая спившаяся девушка. Всё наладится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: