Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что ты уже тетка, а не девушка?

Как принять, что молодость ушла? Фигуру можно долго поддерживать девичьей, а вот лицо никак не омолодить. Что бы не говорили косметологи, с их помощью можно выглядеть хорошо, ухоженно, но не молодо. Возраст виден прекрасно. По взгляду видно, что ты уже тетка... Молодость ещё никому не удалось удержать никакими деньгами.
Это очень печально. А ведь дальше будет только хуже. #красота

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу
а ск вам если не секрет?
думаю есть какие-то практики для естественного "оживления"лица несмотря на морщины, нужно найти то что вас веселит, забавит, что вам интересно, стать счастливой женщиной

#2

Тетка ты, если закомплексована, сексуальна зажата, постриглась коротко, носишь мужские шмотки и ненавидишь мужчин. Если ты одеваешься женственно, хочешь трахаться, легко сближаешься с мужчинами, носишь длинные распущенные волосы, без комплексов в сексе, то ты не тетка, а сексуальная женщина.

#4

Некоторые и в 20 уже как тетки по внутренним ощущениям. Сколько лет тебе ?

Гость
#5
Rerner

Тетка ты, если закомплексована, сексуальна зажата, постриглась коротко, носишь мужские шмотки и ненавидишь мужчин. Если ты одеваешься женственно, хочешь трахаться, легко сближаешься с мужчинами, носишь длинные распущенные волосы, без комплексов в сексе, то ты не тетка, а сексуальная женщина.

Это, если честно, ужасно когда тетки себя так ведут... Нужно дальше двигаться по жизни. Реальность есть реальность. Я, например, считаю себя старым пердуном лет с 30 где-то. Ну и что с того? Можно вполне переключится на другие занятия. Найти себе хобби, например.

Гость
#6
Rerner

Тетка ты, если закомплексована, сексуальна зажата, постриглась коротко, носишь мужские шмотки и ненавидишь мужчин. Если ты одеваешься женственно, хочешь трахаться, легко сближаешься с мужчинами, носишь длинные распущенные волосы, без комплексов в сексе, то ты не тетка, а сексуальная женщина.

Ога. Какая я бабуся, если я *****.

Гость
#7

Посмотри на старых пердунов. И снова почувствуешь себя девушкой рядом сними .

#8

Проблема у вас не в смирении со саоих возрастом, а в том, что ваша самооценка всю жизнь держалась на вашей внешности, но внешность имеет саойство меняться, это так у всех, вам просто нужно полюбить себя ща что-то другое, наверняка в вас есть что-то привлекательное помимо внешности, может быть у вас есть чувство юмора или вы трудолюбива, а может вы красиво рисуете, полюбите себя ща это

Гость
#9
Гость

Посмотри на старых пердунов. И снова почувствуешь себя девушкой рядом сними .

Старым пердунам тетки не нужны. Готовить и убирать мы и сами можем.

Автор
#10
Rerner

Тетка ты, если закомплексована, сексуальна зажата, постриглась коротко, носишь мужские шмотки и ненавидишь мужчин. Если ты одеваешься женственно, хочешь трахаться, легко сближаешься с мужчинами, носишь длинные распущенные волосы, без комплексов в сексе, то ты не тетка, а сексуальная женщина.

А ты в каждой теме будешь свой латентный г0м0сексуализм с г0м0фобией выставлять напоказ? Тут не об этом, а ты лезешь. Разбираться со своей ориентацией иди к специалисту.

Автор
#11

Наоборот, мне часто говорят, что взгляд дольше всего остается девичьим.

Гость
#12

Гони кобеляк подальше. А не на сайты знакомств лезть. Чтоб цеплялись там дедушачьи тушки старческие. Будешь им панталоны стирать, да супы варить. Делать же больше нечего.

Гость
#13
Гость

Старым пердунам тетки не нужны. Готовить и убирать мы и сами можем.

Мозгами шевели. А не ушами.
Там гаписано, посмотри на кого похожи старые пердуны, и сразу самооценку себе повысит этим. Если посмотрит на них , на кого они похожи. На тебя никто не покушался. сопи там себе.

#14

Тоже сейчас над этим работаю. Старение лица эмоционально очень болезненно дается, прям обидно, что люди не живут со своими 20летними лицами до конца жизни) Я для себя решила, что буду делать то, что от меня зависит (отказ полностью от алкоголя, третиноин, бады) + поменьше смотреться в зеркало буду и сменять фокус с внешности и удовольствий молодости в зарабатывание денег и повышение квалификации. Когда ставишь перед собой более реальные задачи, не зависимые от времени, живется немного легче.

Гость
#15
Гость

Мозгами шевели. А не ушами.
Там гаписано, посмотри на кого похожи старые пердуны, и сразу самооценку себе повысит этим. Если посмотрит на них , на кого они похожи. На тебя никто не покушался. сопи там себе.

Чем повысит? Что такая же по возрасту? Ржу не могу! У всех возраст на мордах написан.

#16
Автор

Наоборот, мне часто говорят, что взгляд дольше всего остается девичьим.

Давай теперь ещё думать о том, как на твой взгляд реагируют другие люди
Автор, надо тебе своих тараканов потравить )

Гость
#17

С сексом придется
Вам повременить
Силы, ведь нужно,
Восстановить...

Главное - верить!
Наступит тот день
Когда вы забудете
Про мигрень

Депрессия вскоре
Уйдёт на покой
Вы станете мудрой,
И верной женой.

А что до морщинок
Так плюньте на них
Еще не хватало
Трястись из-за них.

Гость
#18

А сколько вам лет, автор? Ну просто чтобы понимать пора себя в тётки записывать или ещё нет.

URSA
#19
Гость

Это, если честно, ужасно когда тетки себя так ведут... Нужно дальше двигаться по жизни. Реальность есть реальность. Я, например, считаю себя старым пердуном лет с 30 где-то. Ну и что с того? Можно вполне переключится на другие занятия. Найти себе хобби, например.

А хобби здесь при чём?

Гость
#21
URSA

А хобби здесь при чём?

Помогает не заморачиваться над пустяками!

Гость
#22

Так печально читать, что женщины не нашли ни истиной любви ни призвания в жизни и так заморожены по поводу естественного процесса жизни….

млечный путь
#23

зато есть опыт , багаж знаний и нет метаний юности шальной. точно знаешь что тебе нужно. нет ни малейшего желания возвращаться назад

URSA
#24
млечный путь

зато есть опыт , багаж знаний и нет метаний юности шальной. точно знаешь что тебе нужно. нет ни малейшего желания возвращаться назад

А я бы вернулась. И плевала я на опыт и багаж ))

Гость
#25
Гость

А сколько вам лет, автор? Ну просто чтобы понимать пора себя в тётки записывать или ещё нет.

39

#26

Зачем стараться выглядеть молодо? Ну виден возраст и что? Мы все взрослеем, стареем - это естественный процесс.
Это не только с Вами происходит и не что-то неожиданно-невероятное.

Гость
#28
URSA

А я бы вернулась. И плевала я на опыт и багаж ))

Прошлое ,- забыто
Будущее - сокрыто
Настоящее - даровано!

Гость
#29
Гость

Старым пердунам тетки не нужны. Готовить и убирать мы и сами можем.

Старые пердуны грезят о девственницах 18-и лет...Ах,мячты-мячты...

Гость
#30
Гость

39

Что у вас имеется в наличии, что вы так зацикленные на внешнем виде? (Дети, муж, карьера, друзья, интересы)? Вы ещё возможно на половине жизненного пути только, неужели ничего кроме желания вернуться в прошлое не видите в своём будущем хорошего?

Гость
#31
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Три возраста женщины:

1) Когда она не осознаёт свою ценность и суть
2) когда она достигает самосознания и понимает чем она ценна и чем ценна ее жизнь
3) когда она делится жизненным опытом и помогает окружающая расти и развиваться

Гость
#33

Мне кажется наоборот фигуру сохранять тяжелее.

Облако в юбке
#34

Не тетка, а взрослая женщина. Прекрасная стадия жизни, как по мне )))

Гость
#35
Гость

Что у вас имеется в наличии, что вы так зацикленные на внешнем виде? (Дети, муж, карьера, друзья, интересы)? Вы ещё возможно на половине жизненного пути только, неужели ничего кроме желания вернуться в прошлое не видите в своём будущем хорошего?

Карьера есть. Семьи нет. Мужского внимания много до сих пор, но мне оно больше не нужно.

Гость
#36
Гость

Мне кажется наоборот фигуру сохранять тяжелее.

Очень легко. Достаточно питаться правильно

Гость
#37
Гость

Три возраста женщины:

1) Когда она не осознаёт свою ценность и суть
2) когда она достигает самосознания и понимает чем она ценна и чем ценна ее жизнь
3) когда она делится жизненным опытом и помогает окружающая расти и развиваться

бред

Гость
#38
Гость

39

Ну и чего, если вес в пределах нормы, то и на лицо - девушка. Мда, я думала речь про 55+.

Облако в юбке
#39
Гость

Мне кажется наоборот фигуру сохранять тяжелее.

Над фигурой у нас намного больше контроля, чем над старением лица. Фигуру можно всю жизнь держать хорошую упражнениями, массажем, и правильным питанием. А вот лицо с какого-то момента поддается только вмешательствам извне.

Гость
#40
Гость

Что у вас имеется в наличии, что вы так зацикленные на внешнем виде? (Дети, муж, карьера, друзья, интересы)? Вы ещё возможно на половине жизненного пути только, неужели ничего кроме желания вернуться в прошлое не видите в своём будущем хорошего?

Ну да, а когда все есть, то конечно надо на себя забить??

Гость
#41
Гость

Очень легко. Достаточно питаться правильно

Именно поэтому столько толстомордых и толстопопых в 35+? В этом возрасте у единиц фигура как в 20.

Гость
#42

мозг еще можно поменять

Гость
#43

СТРАДАТЬ!

Гость
#44
Облако в юбке

Над фигурой у нас намного больше контроля, чем над старением лица. Фигуру можно всю жизнь держать хорошую упражнениями, массажем, и правильным питанием. А вот лицо с какого-то момента поддается только вмешательствам извне.

Если лицом заниматься, то все с ним хорошо долго. Ну вот по своей маме скажу - до 58-60 лет.

Гость
#45
Гость

Именно поэтому столько толстомордых и толстопопых в 35+? В этом возрасте у единиц фигура как в 20.

Да, потому питаются неправильно. Или сидят на диетах.
А надо постоянно быть на ПП, а не набегами. Тогда лишнему весу неоткуда будет взяться. Его можно только наесть.

Гость
#46
Гость

Карьера есть. Семьи нет. Мужского внимания много до сих пор, но мне оно больше не нужно.

Ну вот из-за карьеры у вас и взгляд теткинский. А не возраста. Все таки на работе стресс, напряжение, не походишь с расслабленной моськой.

Гость
#47

Найти свое место в жизни. Молодость и красота - это лишь инструмент для достижения именно этой цели. Кто не успел - тот опоздал. Кто правильно вложил эти активы в удачные, стабильные, выгодные отношения, плюс научился управлять мужиками при помощи других, более тонких и изощренных чем секс и привлекательность вещей - тот не боится старости, с удовольствием живет в роли бабки и в ус не дует.

Гость
#48
Гость

Если лицом заниматься, то все с ним хорошо долго. Ну вот по своей маме скажу - до 58-60 лет.

Что значит хорошо? Хорошо и в 80 бывает, некоторые люди красиво стареют, морщатся как яблочки, но не обвисают, не перекашиваются, не расползаются. Просто даже суперухоженные 50 - это все равно 50, не 30. Молодость имитировать невозможно. Да и если головой подумать - то и незачем.

Гость
#49
Гость

Ну вот из-за карьеры у вас и взгляд теткинский. А не возраста. Все таки на работе стресс, напряжение, не походишь с расслабленной моськой.

Карьера у меня давно построена. Сейчас почти не работаю в прямом смысле этого слова. Никакого напряжения нет, и тем более стресса.

Гость
#50
Гость

Да, потому питаются неправильно. Или сидят на диетах.
А надо постоянно быть на ПП, а не набегами. Тогда лишнему весу неоткуда будет взяться. Его можно только наесть.

Я вообще ни на каком пп не сижу, ерунда это все. Ем жареное, жирное, майонезное, что хочу в общем. И ночью тоже.