Гость
Статьи
Девушка меня скрывает

Девушка меня скрывает

Девушка меня скрывает.
Она не обозначила, что встречается со мной в соц сетях, не выкладывает совместные фото, не знакомит меня с подругами. Такое ощущение, что она меня скрывает. Говорят, если она так делает, значит она не серьезно ко мне настроена, и я у неё просто так, мимолётная связь, для развлечения. Это так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье любит тишину, сглазить боиться

Гость
#2

Судя по построению фраз, ваши лесбийские проблемы никому не интересны.

#3

Может быть стесняется вас

Гость
#4

не обязательно... я своего скрывала несколько лет, хотя очень люблю

Гость
#5

Я своего тоже скрывала ур одца, но у него денег было много) зато бывший перед ним встречалась тот был любимый до сих пор со мной в обнимку на фото в моем инстаграмме))) приятные воспоминания. А этого нет и не будет нигде. Зачем такое убо жество выкладывать? Кстати заявление в загс даже подали, а фото все равно с бывшим

Гость
#6
Гость

Я своего тоже скрывала ур одца, но у него денег было много) зато бывший перед ним встречалась тот был любимый до сих пор со мной в обнимку на фото в моем инстаграмме))) приятные воспоминания. А этого нет и не будет нигде. Зачем такое убо жество выкладывать? Кстати заявление в загс даже подали, а фото все равно с бывшим

Правда,умом убожество все таки ты.

Гость
#7
Гость

Правда,умом убожество все таки ты.

Это не про ум, а про красоту и про любовь) выкладывают или красивое или любимое- а уродливое и не красивое- нет. Все логично

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем