Гость
Статьи
Пояс верности

Пояс верности

Надели бы Вы своему мужчине пояс верности?

Стэн
10 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Себе надень

#2

Лучше сразу ножом верности.
Тогда уже точно верность никуда не денется.

578Тро до ло
#3

Зачем. Кто владеет информацией, тот владеет миром

Гость
#4

Зачем? Я никого не держу. Если мужу будет лучше в другом месте, пусть идет. Я его люблю, пусть будут счастлив там. Но возврата быть просто не может. Я , конечно, поплачу-пострадаю, но точно не умру....Потерять меня - вот большое несчастье!

Гость
#5

Кстати, исторически пояс верности надевали вовсе не мужья на жен, чтобы те не изменили...Пояс верности надевали на себя сами богатые женщины, когда выходили за стены своих замков. Те времена были небезопасны. Стать жертвой насилия бандитов или гоп-ников и родить уб-людка - этого они избегали...."Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Стэн
#6
Гость

Зачем? Я никого не держу. Если мужу будет лучше в другом месте, пусть идет. Я его люблю, пусть будут счастлив там. Но возврата быть просто не может. Я , конечно, поплачу-пострадаю, но точно не умру....Потерять меня - вот большое несчастье!

Ну тут не вопрос ухода, потери.Просто доверяя, человек передаёт контроль над оргазмом любимой женщине. Измена здесь ни при чем.

Гость
#7

мы с женой в плане сексуальных игр практикуем иногда пояс верности. некоторое время, после того как сделал вазэктомию, носил постоянно. теперь, в основном сессионно.

#8

Да, мы с женой практикуем.
Она на меня одевает.
И это не для верности, а для разнообразия.

#9

Не любой. У меня 4 шт. Разных. Пластик сразу не пошел, потому перешли на хирургический металл. Если правильно подобран, то не снимешь, не подрочишь и не кончить. Снимаю только помыть и под контролем жены. Сначала были и нервные срывы, но потом нашли способ, порка решает эту проблему. Уже 8 лет в поясе, все нравится. Хотя жена относилась вначале к идее скептически. Через полгода вошла во вкус и все довольны.

Гость
#10

Права на мужчину.
Права на мужчину другой женщине передает его мать в момент помолвки.
Член в клетке.
Это гарантия того, что мужчина не отбирает права женщины на его эрекцию и эякуляцию. Предусмотрено природой, что только женщина должна дать мужчине освобождение его половых органов от давления накопленной энергии. Полюции предусмотрены лишь для замены семенной жидкости, но и полюции так же должны быть под полным женским контролем.

Так же закованный член есть признак отказа мужчины от эгоизма и эгоцентризма. Это полное согласие с выбранной миссией служения женщине. Что может укрепить ее веру в самоотдаче этого мужчины во имя её.
Если женщина решит укрепить свою власть над мужчиной еще больше, то мужчина принимающий её целиком и полностью, а так же свою роль в её жизни не будет возражать против ошейника который она на него оденет.
Мужчина готовый на все ради выбранной женщины доказывает ношением её даров, что даже если женщина никогда не даст ему выбросить семя и не позволит его члену эрогировать в полную силу, либо не даст никогда разрешения на эякуляцию, он её никогда не предаст и будет с ней всю жизнь.
Он может получить в замен более яркий и энергетический психологически-сексуальный оргазм от служения ей, который полностью компенсирует оргазм получаемый от стимуляции половых органов. Или применения члена в классическом виде.
Энергетическая сторона.
Кольцо вокруг гениталий, кольцо вокруг шеи - это взятие под контроль верхнего и нижнего энергоцентров. При соединении этих колец цепью, ставит защиту его остальных энергоцентров и в случае несанкционированного подключения, женщина которой принадлежит данный мужчина получает сигнал и забирает ресурсы на него посягнувших.
Все эти манипуляции дают женщине уверенность в выбранном мужчине.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем