Гость
Статьи
Как полюбить человека, …

Как полюбить человека, к которому привязался?

Как полюбить человека, к которому привязался?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?)

Гость
#2

Ситуацию поподробнее опишите, пожалуйста. Почему такая идея возникла? Какие у вас отношения? Сколько лет и т п

Гость
#3
Гость

Ситуацию поподробнее опишите, пожалуйста. Почему такая идея возникла? Какие у вас отношения? Сколько лет и т п

Такая идея возникла из-за многочисленных сомнений.
Отношения у меня нормальные, но сомнения всё уничтожают

Гость
#4

Никак, нужно искать другую, которую полюбишь. Ты привязался, потому что никто больше внимания не обращает и у тебя вариантов нет. Это несправедливо ни по отношению к тебе, ни к девушке
Дай шанс обоим найти любовь
Может, ты и никого не найдешь, но поступишь правильно

Гость
#5
Гость

Такая идея возникла из-за многочисленных сомнений.
Отношения у меня нормальные, но сомнения всё уничтожают

Сомнения - плохие советчики.

Но мне все равно не очень понятна ситуация. Итак, что мы имеем?

Гость
#6
Гость

Сомнения - плохие советчики.

Но мне все равно не очень понятна ситуация. Итак, что мы имеем?

Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев. Первые четыре месяца были прекрасными, а потом начались сомнения.
Теперь, мне кажется, что в наших отношениях кризис

Гость
#7
Гость

Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев. Первые четыре месяца были прекрасными, а потом начались сомнения.
Теперь, мне кажется, что в наших отношениях кризис

И могут Ваши сомнения оказаться как раз полезными? Вы стали лучше его узнавать и могли заметить что-то, что является для вас «красным флажком».

Гость
#8
Гость

И могут Ваши сомнения оказаться как раз полезными? Вы стали лучше его узнавать и могли заметить что-то, что является для вас «красным флажком».

В последнее время, когда мы встречаемся, он начал меня немного раздражать. Сама не понимаю почему

Гость
#9
Гость

В последнее время, когда мы встречаемся, он начал меня немного раздражать. Сама не понимаю почему

Возможно, влюблённость прошла?

Гость
#10
Гость

Возможно, влюблённость прошла?

Скорее всего. Просто, есть ещё один момент.
У меня в институте есть парень с длинными волосами. (Возможно в нём мне только они и понравились). Он немного похож на моего парня, и в последнее время я начала понимать, что испытываю к нему симпатию. Это очень мне мешает. Я не знаю, что с этим делать

Гость
#11
Гость

Скорее всего. Просто, есть ещё один момент.
У меня в институте есть парень с длинными волосами. (Возможно в нём мне только они и понравились). Он немного похож на моего парня, и в последнее время я начала понимать, что испытываю к нему симпатию. Это очень мне мешает. Я не знаю, что с этим делать

Насколько я поняла, Вы молодая совсем. Зачем себя привязывать к человеку, в которого, возможно, вы не влюблены?

Раз такая мелочь как чьи-то длинные волосы увлекли Вас настолько, что ваш парень начал вызывать раздражение, это серьезный звоночек. В отношениях что-то не так. Стоит ли их продолжать?

Гость
#12
Гость

Насколько я поняла, Вы молодая совсем. Зачем себя привязывать к человеку, в которого, возможно, вы не влюблены?

Раз такая мелочь как чьи-то длинные волосы увлекли Вас настолько, что ваш парень начал вызывать раздражение, это серьезный звоночек. В отношениях что-то не так. Стоит ли их продолжать?

Одна поправочка. Мой парень не начал меня раздражать, после того, как я увидела эти волосы

Гость
#13
Гость

Одна поправочка. Мой парень не начал меня раздражать, после того, как я увидела эти волосы

А когда он вас начал раздражать?

Гость
#14
Гость

А когда он вас начал раздражать?

Примерно в этот вторник. Я почему то почувствовала себя очень подавленно на нашей встрече

Гость
#15
Гость

Примерно в этот вторник. Я почему то почувствовала себя очень подавленно на нашей встрече

Причин, вызывающих такую эмоцию, дюжина самых разных. Мы о Вас по-прежнему ничего не знаем. Помните, как в школе: «тема не раскрыта».

Самое первое сообщение в Вашей теме: «зачем?» - так как ВЫ думаете, зачем?

Гость
#16
Гость

Причин, вызывающих такую эмоцию, дюжина самых разных. Мы о Вас по-прежнему ничего не знаем. Помните, как в школе: «тема не раскрыта».

Самое первое сообщение в Вашей теме: «зачем?» - так как ВЫ думаете, зачем?

Если бы этот человек не был мне дорог, я бы не задавала такие вопросы

Гость
#17
Гость

Если бы этот человек не был мне дорог, я бы не задавала такие вопросы

Почему Вам дорог именно этот человек? И почему из всех знакомых мужчин, что Вам дороги, Вы хотите влюбиться именно в этого?

Гость
#18
Гость

Почему Вам дорог именно этот человек? И почему из всех знакомых мужчин, что Вам дороги, Вы хотите влюбиться именно в этого?

Я к нему очень сильно привязалась

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем