Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства? как полюбить человека?

всем привет! мне 20 лет, в 16 начала свои первые отношения, парень оказался жутким манипулятором и изменщиком , провстречались почти 3 года, мои родители его не любили, но я его любила даже со всеми этими выходками, но не могла простить измены. я вышла на работу где познакомилась с одним мужчиной, он был один в нашем женском коллективе, за ним все бегали, но он ни на кого не обращал внимание, так получилось, что я начала искать поводы чтобы встретиться с ним, в итоге я потом поняла что влюбилась в этого мужчину, и бросила парня, потому что поняла что я могу потерять что то более интересное в этих отношениях. начали встречаться с этим мужчиной, всегда красиво за мной ухаживает, мы в отношениях уже 8 месяцев, и все как в начале, та же страсть, такой же афигительный секс, что для меня странно, потому что до отношений с ним, мне всегда было больно, я не хотела, всегда избегала секса, а тут я сама к нему иду, очень сильно люблю с ним проводить время, без разницы как, просто хочу быть с ним почаще вместе, у нас много общего и мои родители его любят!
но! иногда меня охватывают мысли типо: вдруг это не мой человек, вдруг я его не люблю, часто возникает тревога когда я думаю о нем. и я себя не понимаю, то есть я очень сильно люблю проводить с ним время, мне с ним очень хорошо, я ему доверяю больше чем себе и тут же вечером я сижу и начинаю париться. что это ? нет эмоциональных качелей к которым я привыкла? я честно не хочу расставаться с таким прекрасным человеком, я понимаю что это какая то глупость эти мои мысли. и самое главное что меня одерживают эти мысли и тревога, когда я без него. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто будьте откровенны друг с другом. Если бы люди всегда были честны, то у нас был бы рай на земле.

Гость
#2

Хоть тебе и 20 лет, но нельзя так неуважительно относиться к читателям. Сократи и опять выложи.

Гость
#3
Гость

Хоть тебе и 20 лет, но нельзя так неуважительно относиться к читателям. Сократи и опять выложи.

неуважительно к автору Ваше мнение, наверное есть смысл всего этого текста, чтобы все понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: