Гость
Статьи
Измена или нет? Как …

Измена или нет? Как простить себя

Можно ли считать изменой поцелуй с другим парнем ( провели вместе вечер выпили поцеловались ну и спали в одной кровати ) секса не было
Парень работает в море , приезжает через две недели.Очень жалею и чувствую вину и стыд ,ненавижу себя и не понимаю как я могла так поступить (парня очень люблю он у меня прекрасный человек, пылинки с меня сдувает заботиться, лишнего слова не скажет) Вообщем отношения у нас здоровые .
Не знаю что делать с этой глупостью ! Стоит ли говорить об этом парню ? Знаю что скажу и он уйдет от меня . Терять не хочу , постоянно говорил что бывшие девушки изменяли ему я обещала что никогда не обижу и не поступлю с ним так ( хочется просто «под поезд лечь»
Понимаю что саму себя простить не могу и я испортила себе отношения
(Парень с которым провела время мой сосед выше он вообще на русском не говорит только английский ,арабский ) Общих знакомых нет все случилось случайно #нуженсовет

Тучка
19 ответов
Последний — Перейти
🦥
#2

Уважаемая тучка, поцелуй, подержались за ручку, пофлиртовали и так далее, все это и есть измена. Потому что вы в отношениях, а когда в отношениях существует один единственный. Если его мало то уходят из отношений и купаются в мужском внимании.
Не бывает случайностей. Зачем вы вообще ходили к соседу и пили?

#3

А зачем ты это сделала если у тебя парень есть?

Гость
#4

Ещё одна дура.
Измена возможна в браке.
До штампа в паспорте ты он друг другу ни-кто и никаких обязалок друг перед другом нет и быть не может.
Хочешь ты этого или нет.

Гость
#5

прости себя, ты соскучилась по парню, потому так и поступила, ему не говори ни за что, но больше не повторяй этого, не надо в его отсутствие проводить время с непонятными парнями

Доктор Отболит Перестанет
#6
Гость

Ещё одна дура.
Измена возможна в браке.
До штампа в паспорте ты он друг другу ни-кто и никаких обязалок друг перед другом нет и быть не может.
Хочешь ты этого или нет.

Зовите это как хотите, но епля/и прочие контакты с кем то еще,находясь в отношениях- недопустима, а тем кто считает иначе счастье не светит.

Гость
#7

Это не измена!

Тучка
#8
🦥

Уважаемая тучка, поцелуй, подержались за ручку, пофлиртовали и так далее, все это и есть измена. Потому что вы в отношениях, а когда в отношениях существует один единственный. Если его мало то уходят из отношений и купаются в мужском внимании.
Не бывает случайностей. Зачем вы вообще ходили к соседу и пили?

Я была выпившая до этого достаточно нормально, и вышла в магазин за сигаретами встретила его он пошел со мной ,потом ко мне поднялись вот и понеслось (до этого никого не воспринимала близко кроме своего парня и сейчас хочу только его он на первом месте) а это считаю забавой и ошибкой большой , очень тяжело весь день не знаю как жить с этим (даже не смотря на то что секса не было ) :(

Гость
#9
Доктор Отболит Перестанет

Зовите это как хотите, но епля/и прочие контакты с кем то еще,находясь в отношениях- недопустима, а тем кто считает иначе счастье не светит.

Счастья не светит,а светят ЗППП.

Гость
#10

Автор, я думаю проще поговорить со своим молодым человеком. Скажите как есть, чтобы ему не сказали другие еще и нафантазировали

Гость
#11

Думаю, что стоит вынести из этого урок. Не пейте так, если себя не контролируете, не целуйтесь с другими, не надо с ними спать рядом.

🦥
#12
Тучка

Я была выпившая до этого достаточно нормально, и вышла в магазин за сигаретами встретила его он пошел со мной ,потом ко мне поднялись вот и понеслось (до этого никого не воспринимала близко кроме своего парня и сейчас хочу только его он на первом месте) а это считаю забавой и ошибкой большой , очень тяжело весь день не знаю как жить с этим (даже не смотря на то что секса не было ) :(

Забавой? Да, представляю как он будет писаться от смеха, это же всего лишь измена. Печально все автор. Не оправдания себе искать нужно, а уметь признать свою вину.

Гость
#13

По Церковным канонам никакой измены не было,не волнуйтесь.Были блудные помыслы и действия,но не измена.Да и вообще измена,когда в браке,а до него Вы просто блудите со всеми.

Тучка
#14
🦥

Забавой? Да, представляю как он будет писаться от смеха, это же всего лишь измена. Печально все автор. Не оправдания себе искать нужно, а уметь признать свою вину.

Я не изу оправдания,я сегодня целый день какими только словами себя не называю хочется себя ударить со всей дури (я знаю что виновата и очень жалею )

Тучка
#15
Гость

Автор, я думаю проще поговорить со своим молодым человеком. Скажите как есть, чтобы ему не сказали другие еще и нафантазировали

Никто не знает об этом кроме меня и этого парня, аля подружкам я такое не расскажу ибо не доверяю, а парень как я и сказала вообще иностранец и у нас нет общих знакомых шанс что парень с ним пересечется 1 на 100000 , а если и это произойдет они друг друга не знают

Гость
#16

Так если он ваш сосед, то велика вероятность, что парень придя к вам домой с ним пересечется , а сосед увидев вас вместе все ему может рассказать

#17

Что-то судя по рассказу я так подозреваю что там и до полноценной измены уже дошло.

#18

Хотя по факту поцелуй с другим мужчиной при наличии своего уже и есть измена.

Тучка
#19
Гость

Так если он ваш сосед, то велика вероятность, что парень придя к вам домой с ним пересечется , а сосед увидев вас вместе все ему может рассказать

Я живу с подругой она сейчас уехала на море, парень приезжает мы снимаем вообще другое жилье то есть будем жить в другом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: