Гость
Статьи
Первый секс моей …

Первый секс моей девушки

Моя девушка лишилась девственности в 16 лет, сейчас ей 18. С ее слов дело было так: они с подругой выпивали и к ним присоединился знакомый 20 лет, предложил сообразить на 3 ну они и согласились, он …

Гость инкогнито
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Rita
#251
Гость

По моему ни я, ни президент вас замуж не звали.)
Максимум на что вы могли рассчитывать - это попытаться отдать нам свою честь. Ну когда она у вас была, конечно. А вот рассчитывать на то, что мы отдадим вам свою честь, то есть женимся на вас - это по моему уже слишком.)))

По моему ты явно переоцениваешь ценость своего междуножья.
Штамп с тобой и 2 иичка внагрузку более чем сомнительное сокровище

VeryMe
#252
Rita

По моему ты явно переоцениваешь ценость своего междуножья.
Штамп с тобой и 2 иичка внагрузку более чем сомнительное сокровище

А он считает, что король, только корона картонная че-то вбок съехала)

Зарина
#253
Гость

Я не испортил ни одной. И у меня два высших образования. Дипломы с отличием.

Ну, что же, похвально. Но, признайтесь уж на анонимном сайте, сексом же вы с женщинами занимались, вероятно не с одной. Ведь на девственницу может иметь право только девственник! Сейчас девственниц в брачном возрасте 20+ очень мало, а девственники вообще редкость. Я их всех не осуждаю, только вот зло берёт когда недевственник громогласно заявляет, что недевственницы это шлак и ему вынь да положь девственницу. Сейчас большинство мужчин женятся на недевственницах и не парятся, тем более что сами недевственники. Самое главное, чтобы женщина не была шлюшкой, чтоб к 23-25 годам у ней не было более 3-5 мужчин. Тоже самое касается и мужчин. Кстати, девственность ещё не показатель чистоты женщины, сейчас многие школьницы-девственницы уже имеют опыт петтинга и орального секса. Зато кичатся девственностью. И девственность не гарантирует, что выйдя замуж и став женшиной с мужем она не начнёт "гулять" в замужестве. Поэтому мой совет мужчинам - не зацикливайтесь на девственницах при женитьбе, а смотрите чтоб была порядочная, любящая и верная. Я вышла замуж недевственницей, муж был третьим, но я не таскалась по мужикам, первая и вторая любовь/влюблённость бывает у всех, а вы мужички усиленно тянете в постель, вот и сдаётся от вашего напора влюблённая девушка. Зато, выйдя замуж я очень верная жена и уже мама 10-летней дочки. Да и всякими петтингами и ОС не занималась будучи школьницей, была порядочной девушкой. И таких как я большинство. Но, ведь и у мужа были добрачные связи и он не был потаскуном. И сейчас верный муж. И мы не зацикливались на том у кого сколько было, это табу. Меньше знаешь - крепче спишь! Полюбили друг друга, стали нужны друг другу, вот и начали с чистого листа. Меня не интересуют его бывшие, также и его мои, эта тема табу. Главное какие мы сейчас! Верные друг другу или кто-то нет. Вот так!

Гость
#254

Хорошо сказано, но не специально же лезешь копаться в её прошлом, эти мысли сами приходят, пофиг на плёнку, дело не в ней, как смириться с тем, что она спала с ним, говорила люблю, целовала и обнимала? Это могут понять только те, кто действительно сильно любят.

Гуля
#255
Зарина

Ну, что же, похвально. Но, признайтесь уж на анонимном сайте, сексом же вы с женщинами занимались, вероятно не с одной. Ведь на девственницу может иметь право только девственник! Сейчас девственниц в брачном возрасте 20+ очень мало, а девственники вообще редкость. Я их всех не осуждаю, только вот зло берёт когда недевственник громогласно заявляет, что недевственницы это шлак и ему вынь да положь девственницу. Сейчас большинство мужчин женятся на недевственницах и не парятся, тем более что сами недевственники. Самое главное, чтобы женщина не была шлюшкой, чтоб к 23-25 годам у ней не было более 3-5 мужчин. Тоже самое касается и мужчин. Кстати, девственность ещё не показатель чистоты женщины, сейчас многие школьницы-девственницы уже имеют опыт петтинга и орального секса. Зато кичатся девственностью. И девственность не гарантирует, что выйдя замуж и став женшиной с мужем она не начнёт "гулять" в замужестве. Поэтому мой совет мужчинам - не зацикливайтесь на девственницах при женитьбе, а смотрите чтоб была порядочная, любящая и верная. Я вышла замуж недевственницей, муж был третьим, но я не таскалась по мужикам, первая и вторая любовь/влюблённость бывает у всех, а вы мужички усиленно тянете в постель, вот и сдаётся от вашего напора влюблённая девушка. Зато, выйдя замуж я очень верная жена и уже мама 10-летней дочки. Да и всякими петтингами и ОС не занималась будучи школьницей, была порядочной девушкой. И таких как я большинство. Но, ведь и у мужа были добрачные связи и он не был потаскуном. И сейчас верный муж. И мы не зацикливались на том у кого сколько было, это табу. Меньше знаешь - крепче спишь! Полюбили друг друга, стали нужны друг другу, вот и начали с чистого листа. Меня не интересуют его бывшие, также и его мои, эта тема табу. Главное какие мы сейчас! Верные друг другу или кто-то нет. Вот так!

Мне 20 только в пятницу исполнилось, парней было 15, я *** теперь?

alex006
#256
Rita

Типичное ***.
Любое мнение отличное от твоего свести к истерике и эмоциям

Если мнение имеет связь среальностью, то его можно обсудить. В других случаях не имеет смысла вступать в диалог с людями, живущими в собстенных иллюзиях. Таких иногда лечат.

#257

Во первых скорее всего она уже задолго до этой встречи решила лишиться девственности, а тут как раз случай подвернулся. Во вторых все мы девственности по пьяни лишились с парнем с которым даже не встречались, поэтлму автор не парься это нормальное поведение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: