Гость
Статьи
Всё девушки …

Всё девушки одинаковые?

Меня очень сильно мучает один вопрос. Познакомился с девушкой на мамбе. Всё при ней, классная девочка. Пообщались. Согласилась на свидание. Номер не дала. Поэтому общались только на мамбе. Всё время пока общались, относился к ней очень хорошо. С уважением, заботой. Думал серьезные отношения с ней построить. У нас было три свидания. Я водил её в рестораны, гуляли с ней по весеннему городу. Я не экономил. Пытался произвести впечатление, хотел радовать её. Так что в этом все было хорошо. Она все принимала. На третьем свидании. Когда мы рассказали о себе, после мексиканского ресторана, гуляли в парке. И я заранее выбрал место, приготовил маленький подарок приятный. Красивое место. Весна. Она красивая. В руках букет роз. Я предложил ей встречаться. И преподнёс маленький подарок. Она ответила что я хороший парень, красивый, щедрый, замечательный. Но я ничего не добился для своих 28. А ей нужен мужчина, состоявшийся и обеспеченный. А я со своим доходом до сих пор без машины, квартиры. И я не смогу обеспечить будущую семью. Прости. Не трать время, найдешь ещё своё счастье. И так мне стало обидно, горько, больно. Я швырнул в неё подарок и изо всех сил ударил ее ладонью по лицу. Она упала на землю. Я развернулся и гордо ушёл. Молча удалил свою анкету на сз, чтобы больше не связываться с девушками из интернета. И до сих пор не понимаю. Всё девушки такие теперь? Просто на ровном месте смешала с грязью, наплевала на мои чувства? Или лучше как все, не ценить, а просто взять себе девушку любую, провести время. Надоела, взял другую. Женился, развелся. Захотел ушёл, захотел бросил. Им все равно главное деньги? Я так понимаю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы и тиран.

Гость
#2

Разводка, причем низкого пошиба, для совсем дурочек

Гость
#3

Не все одинаковые.Просто не там и не тех ищите.

Гость
#4

Все мужики такие тупые, как ты, аффтар?

Гость
#5

"она упала на землю"

Гость
#6
Гость

"она упала на землю"

Упала на землю и здорлвье обнулилось, а автор ушел, не дождавшись пока она респаунится, но уже она будет без букета цветов и очков прогресса.

Гость
#7

Разводка для мдшников, явно кто-то на неё уже подрочил.
В следующий раз меньше текста, больше реализма и будет тебе срач, тролляка.

#8

Одного не понял, почему не добил когда упала

С детства лох
#9
Why not?

Одного не понял, почему не добил когда упала

Ахаха

С детства лох
#10

Развод, даже я , человек который живет в своих иллюзиях, такую *** бы не стал вытворять, давно уж все ясно с женщинами.

Гость
#11
Why not?

Одного не понял, почему не добил когда упала

Вы хотели сказать - не поднял?

#12

Какая-то тупень разбила жизнь парню...
Все мозги, все извилины ему заплела....
.
Автор, если ваша история подлинная... не парьтесь. Просто вы попали на ТП. Со многими бывает, то ж поделать...
А девушки... Девушки попадают на тупых пиздюнов гораздо чаще.
Например, я.
Дело было в 80-х годах ХХ столетия...))
ОНО сказало, что всю жизнь жил в столице, так, мол, привык, и ничего менять не намерен. Причем, ОНО жило в... коммуналке, но, зараза, в ЦЕНТРЕ столицы!!!)))) А я - с родителями, но в ПРИГОРОДЕ, ***, столицы. "Почувствуйте разницу", да?))) Мне было тогда 20 лет.
...
Прошло энное кол-во лет... вернее, 10 лет.)))
ОНО попыталось подкатить копыта во второй раз, когда его столичная жена выперла его в его коммуналку с мамой обратно - был послан мной в пешее.
...
Я живу уж 30 лет кряду со своим мужем в том же, нашем с ним любимом пригороде. Припеваючи.)))
...................
Мораль.
Все люди разные. И девушки тоже.
Ищите нормальную.
Смотрите "в оба".
Успехов.

Гость
#13

Красиво.))))
А вообще, можно было и без ресторанов, т.е. сразу вдарить.)
Результат тот же, а затраты меньше.)
Автор, ты вообще на что надеялся? Думал ресторанами её купить? Это же заведомо проигрышный вариант. С милым рай в шалаше, а если не мил, то рестораны не помогут.

Wr
#14

Враньё. История придумана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: