Гость
Статьи
Никогда не хотел …

Никогда не хотел помочь парень мужчина это нормально

В планк что то починить у мамы,свозить куда то в магазин ..ее гололёд ..я про своих близких .ремонт не прошу же делать ...у моей подруги когда они жили и после росписаоись как то не так было ..бред не несите что он не муж ..а в чем для него будет изменение ни в чем же

GIF
Автор х
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В школу. Русский язык учить. Срочно!

Света
#2
Корабельная крыса

В школу. Русский язык учить. Срочно!

Уже бесполезно.
Тоже пришлось два раза читать.

Ведьма
#3

Попроси что бы помог

Гость
#4

Автор, сравните себя и свою подругу, проанализируйте, чем она отличается от вас таким, что парни и муж готовы и ей помогать, и ее родственникам.
Еще. Большая просьба - напрягитесь хоть немного при написании темы, попробуйте разделить свою мысль, используя знаки препинания и абзацы.

Гость
#5

нармальновсе будит нармално

Гость
#6

***... ты не можиш закрутит мужика штобы он за тибя впрягся, я в шоке. что ты за девушка тода

Твой стрёмный бывший
#7

Детка, твой парень - твой выбор. Предъявы только себе.

Гость
#8

Если ты просишь помочь так же, как и пишешь, то не удивительно, что никто тебе не помогает. Просто никто не может понять, что же тебе надо.

Гость
#9

с чего бы кто то хотел тебе помогать.иди на работу с зп вызовешь мастера за деньги

Автор х
#10
Гость

с чего бы кто то хотел тебе шаболде помогать ты много кому помогаешь илитолько паразитируешь.иди на работу с зп вызовешь мастера за деньги .обнаглевшее существо

Работаю ,я не шаболда.свое мнение при себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: