Гость
Статьи
Бросил. Теперь жалею.

Бросил. Теперь жалею.

Бросил такую замечательную девушку. Теперь желею об этом. Я познакомился с ней с одной целью, переспать с ней. Милая, добрая, нежная девочка. Красавица, умница. Ухаживал, говорил о любви, заботился. Был щедрый с ней, внимательный. Влюбил в себя. Стал спать с ней. Проводил время с ней. Потом она надоела. Стал знакомиться с другими девушками. И тут такая красавица встретилась. Очень гламурная киса. Шикарная женщина, которых возят на Бентли и с которыми развлекаются на Бали. Очень дорогая дамочка. Слово за слово. И с ней стало все срастаться. Дело пошло к сексу. Ночевал с девушкой, утром после секса, мне написала дамочка. Я стал одеваться, потому что сегодня будет секс с шикарной дамой. Девушка сразу стала спрашивать кто что куда. В итоге я одеваясь сказал, что с ней я только из за секса. И она мне надоела. И ушёл. Потом было несколько шикарных ночей с потрясающей красавицей. И потом просто исчезла, так же как и появилась. Прошло время и я понимаю, что сделал ошибку. Что расстался с той девушкой. И хочу вернуть ее. Как можно это сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, если девочка гордая и с мозгами к такому как вы не вернётся, а то мало ли опять помотросите и бросите её

Гость
#2

А соседка куда делась?

Гость.
#3

Опять сказочники повылазили.

Лиза
#4

Надеюсь это жирный троллинг.
Если же это правда, то поделом вам. Даже не жалко Вас.
Вы не заслуживаете эту девушку, и ей я желаю найти свою настоящую взаимную любовь.
А вас итак жизнь накажет.

Гость125649
#5
Гость.

Опять сказочники повылазили.

Достали уже онанисты с абф.

Манечка
#6

Просыпайся, чудило!

Гость
#7
Лиза

Надеюсь это жирный троллинг.
Если же это правда, то поделом вам. Даже не жалко Вас.
Вы не заслуживаете эту девушку, и ей я желаю найти свою настоящую взаимную любовь.
А вас итак жизнь накажет.

Он ( или она) сегодня в другой теме расписывало как чпокал пьяную соседку малолетку. А теперь вот милую нежную девочку бросил из за дорогой красотки. И когда все успевает????

Ми❤️ра❤️ми
#8
Гость

Он ( или она) сегодня в другой теме расписывало как чпокал пьяную соседку малолетку. А теперь вот милую нежную девочку бросил из за дорогой красотки. И когда все успевает????

Вы по стилю не узнаете? 😂😂
Год трёпа был о девушке со связного, потом пошли в ход продавщицы, кассиры и т. д. После уже в любви форумным начал признаваться.

Это местный добрый шизик. И каждый его текст как под копирку😂😂

Гость
#9

А что за проблема? Любая женщина зависима от внимания, как от наркотика. У нее сейчас ломка, а тут вы с новой дозой. Без проблем вернете

Пророк
#10

Послали походу тебя обе дамы а теперь тебе и присунуть некому? Вот и мечешся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: