Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужчинами, что делать?

В данный момент общаюсь с 3-мя мужчинами, но не могу сделать выбор в пользу кого-то, мне 28, ощущение, что я и буду так по жизни метаться , выбирать, тк знаю себя, мне всегда сложно делать выбор, а тут спутника жизни нужно выбрать((

Первый, мы были в отношениях 5 лет, он всегда ко мне относился хорошо, но был очень вспыльчивый , из-за этого мы ругались, наверно на фоне конфликтов чувства стали угасать, в итоге мы расстались, но сейчас продолжаем общаться, вычеркнуть из жизни его не могу, близкие чувства к нему остались, но боюсь , что пожалею, если сойдёмся и снова будет ругаться.

Второй привлёк меня своим внутренним миром, душой, отношением, по всем человеческим качествам он идеальный мужчина, не раз доказывал это своим отношением и поступками, идеальный во всем, кроме внешности, он очень сутулый,ковыляющая походка, очень полный, угрюмое лицо,ему всего 30, а выглядит из-за этого лет на 40, я очень виню себя, что осуждаю внешность человека, тк это то, что изменить нельзя, но на своего мужчину хочется смотреть с восхищением, тут к сожалению не могу, поэтому и сомнения насчёт него.

Третий как раз таки безумно обаятельный, спортивный, идеальная осанка, но нет такой духовной близости как со вторым, он конечно очень заботливый, добрый, но иногда ведёт себя как ребёнок, может глупость какую-нибудь сказать или сделать.
Я уже мужчину рассматриваю в качестве мужа, поэтому очень ответственно подхожу к выбору спутника жизни, получается сейчас троих держу возле себя, мне от этого очень некомфортно, уже нужно сделать выбор, но я вообще никак не могу, что делать, подскажите? Может вариант всем сказать, что нам не по пути, но я наверно себя буду мучить мыслями, тк все молодые люди действительно замечательные((

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого длиннее член, того и выбирай. Хотя... если он тонкий... не, лучше выбирай того, у кого самый толстый член.

Клубника со сливками
#2

Как вы их возле себя держите? Все 3 сделали вам предложение с кольцом?

Гость
#3

а может никто из этих троих и не думает на вас жениться. К чему эти муки выбора) вот когда кто-то предложит замуж, тогда и решайте

Кирилл
#4

Если у вас 3 мужика и они не подозревают даже о наличии других мужчин кроме них - они все идиоты, бросайте их. Если у вас и правда такой талант охмурять мужиков найдите себе того кто будет единственным или никаким

Гость
#5

Ну и ша лава и ведь думает что это норм

Инсайдер
#6

Вот еще одно подтверждение мифа что женщина выбирает мужчину, не умеете вы выбрать.

Девушка с юмором
#7

Короче! Первый тебе не надо. Второй-Ну где ж вы таких берете...??? Геее хгеее.😒😣😩😫🥳👻🙉. Третий-в любовники его, пригодится! Остаётся выбор на втором. Этот хоть и страшненький, но, зато, с ним душевное равновесие, семейные вечера на диванчике, вкусные застолья и полное взаимопонимание, а с красоты воды не пить, ею лучше наслаждаться. Вот и будете ходить к любовнику, вы ж любвеобильная, полигамная?

Автор
#8
Клубника со сливками

Как вы их возле себя держите? Все 3 сделали вам предложение с кольцом?

Нет, с яйцом

Амур
#9

Третий. Сейчас нет духовной близости, но если он умный и у него есть желание развиваться, учиться, образовываться до вашего уровня тогда у вас появится духовная близость.

Фигурант форума
#10
Гость

Ну и ша лава и ведь думает что это норм

Ну и 👅 у вас!!! Хуже чем у🐍 жало, бодаете своим мнением как🦏!!!Почему ж сразу ***? Просто 💝красавицы склонно к изменам и переменам как ветер мае🕊️🧜🧚💃🌀💃🌀💃🌀💃

Гость
#11
Девушка с юмором

Короче! Первый тебе не надо. Второй-Ну где ж вы таких берете...??? Геее хгеее.😒😣😩😫🥳👻🙉. Третий-в любовники его, пригодится! Остаётся выбор на втором. Этот хоть и страшненький, но, зато, с ним душевное равновесие, семейные вечера на диванчике, вкусные застолья и полное взаимопонимание, а с красоты воды не пить, ею лучше наслаждаться. Вот и будете ходить к любовнику, вы ж любвеобильная, полигамная?

*** дура))) из за таких как ты баб считают тупыми пездами

Гость
#12

Вам похоже лучше ни с кем. Первый точно нет, навряд ли изменится. Второй, может вам с ним по магазинам прогуляться уверенность выселить вдохновить его чтобы рядом с красивой девушкой был красивый достойный мужчина, но когда проникаешься человек внешность автоматом красивая, а у вас так не произошло, возможно внешность вам важна. Третий, надо посмотреть на его ответственность, и проанализировать на какие глупости он способен, может поговорив с ним раз и прожив папу лет он станет семейным и более умным. Выбирайте разумом и сердцем тогда не прогадаете

Его девушка
#13

Выбрала бы третьего. Идеальных нет. Ну что, что ведет себя иногда как ребенок? Что он делает? Зато к вам расположен и красавчик. Он иногда делает шаги, чтобы исправиться, когда вы обижены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: